Российских паралимпийцев отстранили и от зимних Игр в Южной Корее

news@e1.ru
00:03, 30.08.2016
Об этом говорится в сообщении Паралимпийского комитета России.

Оригинал статьи
11 / 7
торгующие мёдом цыгане
00:16, 30.08.2016
От пользователя news@e1.ru
Российских паралимпийцев не допустят не только до соревнований в Рио-де-Жанейро, но и на зимние Игры в Южной Корее

чем ответит гений внешней политики?
34 / 10
торгующие мёдом цыгане
00:18, 30.08.2016
От пользователя Васильяр
Может, пора бомбить?

разве что в сортире :-D
30 / 7
торгующие мёдом цыгане
00:23, 30.08.2016
От пользователя Васильяр
Пендосы испугались инвалидов

так боятся что кушать не могут :-D :lol:
18 / 9
<<<AA>>>
00:34, 30.08.2016
Странно, допинг кушают представители многих стран, а массово отстраняют представителей РФ.
37 / 10
начальник Жизни и Смерти
00:40, 30.08.2016
От пользователя <<<AA>>>
Странно, допинг кушают представители многих стран, а массово отстраняют представителей РФ.


Да потому что всё куплено и заказано :ultra: это уже не Спорт - Грязная политика :puke: Срамота!!! А Паралимпийцев искренне жалко :weep:
36 / 6
barcik
00:43, 30.08.2016
совсем импортные с ума сбрендили. Нужно как-то ответить на этот наглеж, желательно повесомее.
14 / 9
Бочонок Рома
00:44, 30.08.2016
Да это же наверняка многоходовочка от Мутко!!

Растёт, растёт политический вес России на мировой арене! Так этим инвалидам и объясните.
11 / 10
Егорка()
00:44, 30.08.2016
вот нисколько не удивили, :cen:
да и пёс с ними, свои игры проведем
9 / 16
Бочонок Рома
00:44, 30.08.2016
От пользователя barcik
Нужно как-то ответить на этот наглеж, желательно повесомее.

Запретить пиндосовские помидоры!
9 / 9
barcik
00:49, 30.08.2016
От пользователя Бочёнок Рома
Запретить пиндосовские помидоры!

Точно, обьявить конкурс,возможных ответок на наглый беспредел
2 / 4
Егорка()
00:52, 30.08.2016
От пользователя barcik
Нужно как-то ответить на этот наглеж, желательно повесомее.

нужно помочь северокорейцам с запуском ракет. тогда вообще никакой олимпиады не будет, и южной кореи тоже
11 / 11
barcik
00:58, 30.08.2016
От пользователя Егорка()
нужно помочь северокорейцам с запуском ракет. тогда вообще никакой олимпиады не будет, и южной кореи тоже

Так, это 1 вариант, какие еще будут предложеия
8 / 3
Man U
00:59, 30.08.2016
пофиг какбэ
7 / 3
1_admin_1
01:16, 30.08.2016
От пользователя barcik
совсем импортные с ума сбрендили. Нужно как-то ответить на этот наглеж, желательно повесомее.

Они абсолютно так же думают.
WADA опубликовала отчет в ноябре 2015.
И после Олимпийских игр, в конце августа 2016 - Мутко говорит, что это провокация, что большая часть тех, кто в списках - вообще в Рио и так не отправлялись бы, и прочую ерунду. ОЧЕНЬ вовремя.

Заметьте, сам факт - того что и когда он сказал - доказывает вину. Ещё до Олимпиады - сомневаться не приходилось, что нарушения были - поскольку зная, что будут проблемы с допуском спортсменов - надо было - ну как минимум в июне решать этот вопрос с МОК. И такая возможность была. Т.е. Россия могла обратиться в МОК, пояснить свою позицию на этот вопрос, и поднять вопрос - о том, каким способом - будут получать допуск на Олимпиаду. Но наши чиновники тихо молчали, и только по российскому ТВ перед самой Олимпиадой - какие WADA и МОК плохие, не допускают наших спортсменов, типа все против нас. Ну а что им оставалось, если Россия - а точнее её чиновники - в этом вопросе самоустранилась? Разумеется перед самой Олимпиадой у МОК поднялся вопрос о допуске, и разумеется его приняли не в нашу пользу. (прямо как в судах, отсутствие ответчика трактуется не в его пользу)

Так и тут, после драки кулаками не машут. После Олимпиады кричать - ну дико смешно. Сейчас он может что угодно говорить - поскольку можно не отвечать за свои слова. Олимпиада прошла, так что не отстранят.

В итоге все офигевают, каким образом Мутко и компания - остаются у спортивного руля в России, когда именно эти люди и дискредитировали спорт в этой стране. Отстранить Мутко они не могут, поскольку - отобрать медали у него невозможно (он же не спортсмен), ну а то - что его не пустят на Олимпийские объекты - его не особо волнует, поэтому остаётся один рычаг давления - и отстраняют всю сборную.

Да, это дико не справедливо, тем более в отношении к паралимпийцам. Но это настолько же справедливо, как и нахождение Мутко на своей должности после вскрытия факта употребления допинга.

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2016 01:21]
19 / 16
Man U
01:43, 30.08.2016
От пользователя 1_admin_1
Заметьте, сам факт - того что и когда он сказал - доказывает вину. Ещё до Олимпиады - сомневаться не приходилось, что нарушения были - поскольку зная, что будут проблемы с допуском спортсменов - надо было - ну как минимум в июне решать этот вопрос с МОК. И такая возможность была. Т.е. Россия могла обратиться в МОК, пояснить свою позицию на этот вопрос, и поднять вопрос - о том, каким способом - будут получать допуск на Олимпиаду. Но наши чиновники тихо молчали, и только по российскому ТВ перед самой Олимпиадой - какие WADA и МОК плохие

Вот так незамысловато рисуется внешний враг :-) .Достаточно бездействовать, посмотреть пару передач Соловьева с ведром поп крона, и дело, как говориться, в шляпе.
7 / 5
Что там на очереди - ЧМ 2018?
Может уже пора прекращать возводить эту страшную шарагу на месте стадиона и не тратиться?...
15 / 5
Ронзя
02:49, 30.08.2016
Пора уже отменять Олимпиады
14 / 5
Капитан_Командор
06:54, 30.08.2016
От пользователя news@e1.ru
Об этом говорится в сообщении Паралимпийского комитета России.

Все идет к тому, что скоро шахматистов не допустят до шахматной олимпиады.
4 / 2
tashk
07:01, 30.08.2016
многоходовочка :-D
2 / 1
_Tracker_
07:38, 30.08.2016
комментарии либерастов радуют слух
6 / 6
GigaVolt
07:42, 30.08.2016
От пользователя barcik
Нужно как-то ответить на этот наглеж, желательно повесомее.

Например перестать вкладывать государственные деньги РФ в ценные бумаги США?
:hihiks:
10 / 1
GigaVolt
07:44, 30.08.2016
От пользователя Ахалтекинский конь
Может уже пора прекращать возводить эту страшную шарагу на месте стадиона и не тратиться?...

Будет обидно, если оставят раскопанными и недоделанными улицы вокруг Центрального стадиона :-(
5 / 2
igormail
08:00, 30.08.2016
От пользователя GigaVolt
Например перестать вкладывать государственные деньги РФ в ценные бумаги США?

Да, пора обрушать доллар.

Российская Федерация занимает 15 место среди инвесторов в американские гособлигации. Первые строчки по этому показателю занимают Китай и Япония с вложениями в объеме 1,264 трлн долларов и 1,144 трлн долларов соответственно. В настоящий момент иностранные государства владеют американскими ценными бумагами на сумму 6,125 трлн долларов, что по сравнению с ноябрем 2014 года выше на 11 млрд долларов.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.