"Они просто убили мою маму": в частной клинике Екатеринбурга после банальной операции умерла пациентка
d
delMarrr
22:58, 24.05.2016
У меня противоположное мнение о бесплатной медицине
В январе попала к врачу участковому с внутренним ячменем на верхнем веке, эта "врач" мне поставила диагноз конъюнктивит. От лечения стало еще хуже, отправили на Московскую, 2 к ОФТАЛЬМОЛОГУ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. Итог- не проходит ячмень. Короче спустя три месяца, когда не помогло уже вообще ничего - пошла к платным врачам. Затраты на обследования, приемы, операция - двадцать тысяч
Нахрен такую бесплатную медицину
Не лечат, а колечат только.
А потом врачи удивляются, че люди себе диагноз и лечение по интернету ставят
В январе попала к врачу участковому с внутренним ячменем на верхнем веке, эта "врач" мне поставила диагноз конъюнктивит. От лечения стало еще хуже, отправили на Московскую, 2 к ОФТАЛЬМОЛОГУ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. Итог- не проходит ячмень. Короче спустя три месяца, когда не помогло уже вообще ничего - пошла к платным врачам. Затраты на обследования, приемы, операция - двадцать тысяч
Нахрен такую бесплатную медицину
Не лечат, а колечат только.
А потом врачи удивляются, че люди себе диагноз и лечение по интернету ставят
а
Аристoкрат
22:59, 24.05.2016
Преображенка уже прославила себе надолго.
Я думал, недолго ей осталось, однако работает и прибыль получает. Кто-то идёт туда за своей порцией СПИДа.
и
игра в классики
23:13, 24.05.2016
и
игра в классики
23:14, 24.05.2016
а фигу кто-нибудь неожиданно показывал? прям в больной глаз... и плюнуть надо...
проверенное средство
l
Li$$ka
23:34, 24.05.2016
Да, шарашкина контора этот ДП. Ходила по ДМС, ощущение, что врач после приема в своей поликлинике лишь бы отсидеться и денежки получить, какое-то брезгливо-пренебрежительное отношение..
А по поводу случая, шокирует, как врачи держатся за свою шкуру до последнего. Обидно за нацию, накосячат, а потом заметают следы, врут, покрывают друг друга, все в этой системе повязаны, что врачи, что мвд, все будут молча кивать, т.к. никто не без греха
А по поводу случая, шокирует, как врачи держатся за свою шкуру до последнего. Обидно за нацию, накосячат, а потом заметают следы, врут, покрывают друг друга, все в этой системе повязаны, что врачи, что мвд, все будут молча кивать, т.к. никто не без греха
m
Mi _mi
01:12, 25.05.2016
ужас, нет слов..
родным соболезнования..
откуда берутся такие "врачи", посадить нужно врачей и центр прикрыть - раз ни контроля качества работы, ни профпригодных врачей..
родным соболезнования..
откуда берутся такие "врачи", посадить нужно врачей и центр прикрыть - раз ни контроля качества работы, ни профпригодных врачей..
01:18, 25.05.2016
никогда не надо связываться по крупным делам с платными клиниками. там часто устраиваются на работу либо по знакомству, либо еще как, а не по профессионализму.**Желательно сразу подумать обо всем - и делать операции, вмешательства при крупных, известных больницах-где под рукой и все лаборатории, и
реанимациия и специалисты всех профилей.**Из прочитанного - явно нерасторопность , тупость и непрофессионализм врачей. Ну и конечно возраст несчастной и гипертония сыграли свое дело.
m
Marla_Si
01:35, 25.05.2016
Врачи-убийцы. Жестокие циничные убийцы. Страшная история.
д
доктор фью-чио
01:44, 25.05.2016
такие деньги гребут, за несложные операции и даже их не могут толком делать... наказать надо однозначно, чтоб впредь относились к пациентам профессионально и внимательно
s
Siona
02:01, 25.05.2016
такие деньги гребут, за несложные операции и даже их не могут толком делать... наказать надо однозначно, чтоб впредь относились к пациентам профессионально и внимательно
Скорее всего дело не в том, что делать не умеют, а в том-что допустили на операцию человека-которому в тот момент никакое вмешательство делать было нельзя.( в погоне за баблом и в страхе что сорвётся операция). Доктора там на проценте сидят.
Назначили крови-разжижающий препарат скорее всего пропить перед операцией, аспирин и т.п. (во всем мире это уже не практикуется-потому что это приводит к кровотечениям). + непосредственно перед операцией дали для понижения давления. Вот и результат. Разжижили кровь до такой степени, что она перестала сворачиваться. Рвота с кровью-это от того же носа. наглоталась-вот и всё.
Ошибка родных было долбиться в ту дверь в которой уже напортачили. Просить у них помощи? если бы сразу вызвать скорую...
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2016 02:25]
к
Кукурузные палочки
07:11, 25.05.2016
Вобщем, наказать надо строго. Очень строго.
И предать огласке. И уже даже не пострадавшей это надо, и не дочери, и уже даже не этим горе-врачам.
Это надо для других врачей, чтобы понимали, к чему может привести халатность и покрывательство!
И предать огласке. И уже даже не пострадавшей это надо, и не дочери, и уже даже не этим горе-врачам.
Это надо для других врачей, чтобы понимали, к чему может привести халатность и покрывательство!
n
natalya_ru89
07:41, 25.05.2016
ДП просто зарабатывают под видом мед помощи, раньше обращалась к ним, но после ряда халатных выходок больше к ним не ногой!
я
Яна(Я.С.А)
08:39, 25.05.2016
У меня противоположное мнение о бесплатной медицине
В январе попала к врачу участковому с внутренним ячменем на верхнем веке, эта "врач" мне поставила диагноз конъюнктивит. От лечения стало еще хуже, отправили на Московскую, 2 к ОФТАЛЬМОЛОГУ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. Итог- не проходит ячмень.
В январе попала к врачу участковому с внутренним ячменем на верхнем веке, эта "врач" мне поставила диагноз конъюнктивит. От лечения стало еще хуже, отправили на Московскую, 2 к ОФТАЛЬМОЛОГУ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. Итог- не проходит ячмень.
бесплатный совет.....мочу прикладывайте и всё ок будет
е
Ебипетская сила
11:46, 25.05.2016
бардак
т
товарищ с ЕКБ
12:12, 25.05.2016
Короче выбирать надо врача а не больницу, вот и вся мораль. Платно это или бесплатно - дело вкуса сугубо, и ни на что не влияет
в самую точку не больше не меньше
единственное, хороших врачей знают только сами врачи а нам суют одни дипломы, на мол смотри, тут все докторские степени расписаны
т
товарищ с ЕКБ
12:31, 25.05.2016
Лечусь у Нагoвицынa лет 20, профессионал высшей категории. Очень жаль что так произошло... Представляю теперь как мозг ему выпилят. Игорь Александрович держитесь.
он вам примного благодарен за проведенное с ним платное 20 летие ходите к нему еще 20 лет, надеюсь теперь с передачками
o
Old Schооl
13:45, 25.05.2016
участковому с внутренним ячменем на верхнем веке, эта "врач" мне поставила диагноз конъюнктивит. От лечения стало еще хуже, отправили на Московскую, 2 к ОФТАЛЬМОЛОГУ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. Итог- не проходит ячмень. Короче спустя три месяца, когда не
помогло уже вообще ничего - пошла к платным врачам. Затраты на обследования, приемы, операция - двадцать тысяч
халязион ? 1.5 т.р. за консультацию и укол гормона в веко ..В микрохиоургии.
а до этого ага один представитель платной еврейской династии много умничал и выписывали чего то помазать, но был послан интуитивно.
13:51, 25.05.2016
Из-за частников, переманивающих эндокринологов к себе, можно сдохнуть, не дождавшись анализов
м
МудрецВселенной
13:51, 25.05.2016
Нет! Тк.к. унас медицина бесплатная в КОНСТИТУЦИИ РФ написано! А это самый главный документ в РОССИИ
13:58, 25.05.2016
Частная медицина должна быть запрещена.
Не соглашусь.
Анализы сдавать быстрее именно в таких заведениях. У меня вот нет времени в будни высиживать в очереди, а после работы все уже закрыто, как и в выходные.
Коммерческие лаборатории и клиники, где можно в выходные быстро сделать ЭКГ или сдать кровь - это спасение.
м
МудрецВселенной
14:00, 25.05.2016
несмешите. врачи бы с голоду умерли, если бы только в государственных больницах работали.
м
МудрецВселенной
14:01, 25.05.2016
Народ глупый пошел? Причем тут патриотизм или не патриотизм. У нас РОДИНА есть понятие, и мы живем на РОДИНЕ, А РОДИНА не виновата , кто делает жизнь на ней хуже.
14:02, 25.05.2016
люди которые обращаются платно в частные клиники - на что вы надеетесь ? на чудо ?
там как правило собственник-учредитель собирает в коллектив своих родственников-друзей-подруг. Качество оказания услуг на пятом месте. На первом - задача заработать бабло!
в Преображенской клинике пациенток СПИДОМ заразили - и на тормозах спустили всё ...
там как правило собственник-учредитель собирает в коллектив своих родственников-друзей-подруг. Качество оказания услуг на пятом месте. На первом - задача заработать бабло!
в Преображенской клинике пациенток СПИДОМ заразили - и на тормозах спустили всё ...
e
el gato negro
14:03, 25.05.2016
У меня свои претензии к этой клинике!!
Жене операцию на руку делали. Делали по страховке. Сделали хреново, зашили ужасно.
Считаю, что прокурорская проверка и проверка роспотреба им не помешает.
Лучше с отзывом лицензии последующим...
[Сообщение изменено модератором 25.05.2016 14:04]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.