"Они просто убили мою маму": в частной клинике Екатеринбурга после банальной операции умерла пациентка
k
Katerina66.
13:56, 26.05.2016
Мне очень жаль читать такие отзывы, делала в данной клинике ЛОР-операцию под общим наркозом в последние дни марта этого года. Более внимательного отношения к пациентам не видела: анестезиолог 4 раза за вечер заходил проконтролировать моё состояние, 2 раза за вечер был оперировавший врач; медсестры
приносили дополнительные одеяла, поправляли подушки, садились на корточки и давали попить воды из трубочки.
Понимаю, что произошедшее - это горе, но винить во всём врачей - это неправильно. У меня у самой дедушка в 70 лет не перенес операцию, умер во время её, но это не послужило поводом порочить репутацию врачей, проводивших её. В Доктор Плюсе работает высококвалифицированный персонал, вышеупомянутый врач делал операцию моей соседке по палате - к нему она попала по рекомендации, всем осталась довольна.
Медсестры в клинике очень внимательны, никакой марли они не жалеют, нам ещё и с собой дали стерильные салфетки при выписке.
Очень жаль, что наши СМИ позволяют себе делать выводы и писать громкие заголовки, не получив официальных заключений от судебных органов.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2016 15:16]
Понимаю, что произошедшее - это горе, но винить во всём врачей - это неправильно. У меня у самой дедушка в 70 лет не перенес операцию, умер во время её, но это не послужило поводом порочить репутацию врачей, проводивших её. В Доктор Плюсе работает высококвалифицированный персонал, вышеупомянутый врач делал операцию моей соседке по палате - к нему она попала по рекомендации, всем осталась довольна.
Медсестры в клинике очень внимательны, никакой марли они не жалеют, нам ещё и с собой дали стерильные салфетки при выписке.
Очень жаль, что наши СМИ позволяют себе делать выводы и писать громкие заголовки, не получив официальных заключений от судебных органов.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2016 15:16]
н
Никита Пустосвятов
15:12, 26.05.2016
Докторъ Крестъ.
ц
церера
16:11, 26.05.2016
Журналисты многое могут еще и накрутить в своем репортаже. На самом деле хотелось бы услышать,что же произошло,в чем причина кровотечения... Анализ на свертываемость крови был сдан. Получается был поврежден какой-то крупный сосуд ??? Или... отчего взялось такое кровотечение. Как-то не совпадет все
это. И потом, в другой больнице якобы женщина лежала не один день....
н
Никита Пустосвятов
15:24, 27.05.2016
В медицине катастрофическое положение. И дело не в финансировании - в
засилии белохалатников, коим в прежние времена и коров пасти не доверили бы.
засилии белохалатников, коим в прежние времена и коров пасти не доверили бы.
b
belmama
12:54, 30.05.2016
еще в 2009 году в Минздрав жалобу на Доктор Крест писала за ошибочно поставленный диагноз
сожгли мою карту, завели новую. ничего доказать не смогла
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2016 12:56]
сожгли мою карту, завели новую. ничего доказать не смогла
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2016 12:56]
b
bratec
14:08, 30.05.2016
Патриотизм долбаный не даёт просто взять и уехать
я так понимаю, что под "патриотизмом" вы понимаете отсутствие денюжек для безбедного проживания в Афганистане или Ираке и отсутствие сколь -нибудь профессиональных навыков, дабы жить там достойно?
n
Naum
14:26, 30.05.2016
Очень жаль женщину и её маму. Но надо было панику разводить сильнее, наорать, вызвать самой скорую, а не верить им на слово, в страховую и горздрав звякнуть. Получив деньги клиникам пофигу на пациентов! Только активные действия помогут в такой печальной ситуации
k
Kristofer
13:00, 08.06.2016
Наговицин одно время считался хорошим ЛОР врачом, в 40 работал. Но видать платная медицина портит людей..
n
news@e1.ru
23:11, 08.07.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.