Как деревья защитят город от грязи и почему в Екатеринбурге не будет дешёвого жилья: интервью с Владимиром Крицким
k
Komrad-Grigorenko
16:16, 13.05.2016
"Гробят город"? Да вы серьезно что ли, "гробят"?)
Каким, скажите, образом, тот же лср (или любой другой застройщик) именно угробили город? Хоть один конкретный пример приведите, раз уж начали. А то фактов нет, одни эмоции...
Каким, скажите, образом, тот же лср (или любой другой застройщик) именно угробили город? Хоть один конкретный пример приведите, раз уж начали. А то фактов нет, одни эмоции...
k
kseniyaVK
16:20, 13.05.2016
Да там у товарища правда чтоли какая-то непонятная личная нелюбовь
На двушку денег не хватило что ли?
Первый раз слышу чтоб они что-то там "гробили", наоборот же новое нормально строят, не?
На двушку денег не хватило что ли?
Первый раз слышу чтоб они что-то там "гробили", наоборот же новое нормально строят, не?
n
naduxa
07:53, 27.05.2016
Нам он не Нужен!!!!
Прочь руки от газонов!!!!
Прочь руки от газонов!!!!
n
naduxa
07:54, 27.05.2016
Долой точечные застройки!!!!!
Больше места для парковок!!!!
Больше места для парковок!!!!
с
Сычъ
09:25, 27.05.2016
Сначала вырубаем под застройку деревья, леса, уничтожаем газоны, удивляемся степным вихрям в городе, а потом начнем говорить что с экологией у нас проблемы, нужно больше высаживать деревьев.
e
Earl Gray
11:31, 08.06.2016
"...почему в Екатеринбурге не будет дешёвого жилья: интервью с Владимиром Крицким
потому что:
Представитель одного из крупнейших застройщиков города рассказал о плотном участии в градостроительной политике Екатеринбурга – и как депутат Гордумы, и как участник областного Градсовета. ""
Этим всё сказано. Цены у ЛСР зашкаливают для бурга
потому что:
Представитель одного из крупнейших застройщиков города рассказал о плотном участии в градостроительной политике Екатеринбурга – и как депутат Гордумы, и как участник областного Градсовета. ""
Этим всё сказано. Цены у ЛСР зашкаливают для бурга
a
Andrey81Andrey
10:47, 09.06.2016
Да нифига подобного, наоборот нормальные такие среднестатистические цены.
Бывают иногда, местами, чуть завышенные, особенно за высотность, например, но в целом норм. Сам плачу, вывозимо вполне.
Бывают иногда, местами, чуть завышенные, особенно за высотность, например, но в целом норм. Сам плачу, вывозимо вполне.
n
news@e1.ru
23:10, 09.07.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.