Как деревья защитят город от грязи и почему в Екатеринбурге не будет дешёвого жилья: интервью с Владимиром Крицким
n
news@e1.ru
08:00, 06.05.2016
Представитель одного из крупнейших застройщиков города рассказал E1.RU о перспективах рынка недвижимости.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
р
Ретвизан
08:18, 06.05.2016
Город надо защитить от подобных проЧАМов и сразу всё пойдёт на лад!
x
XО3ЯИH
08:28, 06.05.2016
Многобкв, но суть следущая: все в бетон, больше многоэтажек, в России кроме Мск везде грязь мы чем лучше? Цены снижать не будем.
08:56, 06.05.2016
Вот скажите, а где в России весной было чисто? Он че вапще сказал?? Где ответ то???
Хорошо сказал, - по президентски так
08:58, 06.05.2016
почему в Екатеринбурге не будет дешёвого жилья?
- Потому, что условные "лохи" должны страдать - так считает господин Крицкий.
g
grandgoogle
09:02, 06.05.2016
про грязь везде неправда. В Тюмени в марте,когда мы были по уши в грязи, по центру можно было в туфлях ходить-настолько чисто.
o
Olle-olle
09:04, 06.05.2016
"Делать приствольные решетки, а для остального пространства делать твердое покрытие"...
А он уверен, что в таких условиях деревья расти захотят? Вон, в сквере на проспекте Ленина не сильно-то всё колосится
А он уверен, что в таких условиях деревья расти захотят? Вон, в сквере на проспекте Ленина не сильно-то всё колосится
к
Коренной житель окадема
09:11, 06.05.2016
Мну щетаю городу вороватые чинуши не нужны, а газоны нехай остаются.
s
s6000
09:12, 06.05.2016
Город надо защитить от подобных проЧАМов и сразу всё пойдёт на лад!
Почему никто не считается с мнением горожан, единогласно осуждающих многоэтажное строительство в центральных районах города? Почему чиновники демонстративно его игнорируют?
н
Никита Пустосвятов
09:17, 06.05.2016
Как деревья защитят город от грязи
Их самих бы защитить от "озеленителей".
х
ХорошийНик
09:17, 06.05.2016
А он уверен, что в таких условиях деревья расти захотят? Вон, в сквере на проспекте Ленина не сильно-то всё колосится
не согласен в советские времена в основном на главных улицах так и было и всё "росло", мну помнит
х
ХорошийНик
09:19, 06.05.2016
вообще ничего смешнее не читал, бывший чиновник открыто лоббирует интересы коммерческой структуры с "головой" в питере...
e
European_
09:21, 06.05.2016
Почему никто не считается с мнением горожан, единогласно осуждающих многоэтажное строительство в центральных районах города? Почему чиновники демонстративно его игнорируют?
если чиновники слуги народа и обязаны слушать своего господина, тогда слуги обычно ненавидят своего господина когда считают его хуже себя
a
andsv
09:33, 06.05.2016
ворочинарье после наворованного здесь жить не будет
здесь останутся только горожане, дышать бетоном
здесь останутся только горожане, дышать бетоном
g
Gector
09:35, 06.05.2016
вот это вот что за заявление, везде грязно не только в нашем городе? Это означает что можно ничё не делать штоле.. бесят такие постановки.. ты сделай так чтобы не как везде тогда почёт и уважение и прочий профит через это..
g
glavk1978
09:41, 06.05.2016
про грязь везде неправда. В Тюмени в марте,когда мы были по уши в грязи, по центру можно было в туфлях ходить-настолько чисто.
то же самое в Казани - был там несколько дней в начале апреля - в центре города, да и везде, где я был - чисто. Но центр Казани - реально вылизан, тротуары, проезжая часть - никакой грязи и в помине нет.
e
European_
09:41, 06.05.2016
бетон и говно - удел горожан
может в Екате лет через 5 станет красивее и чище - есть для этого предпосылки? когда Ковпак снес у Кировского большую платную стоянку и деревья рядом с ней которая была нужна местным жителям и воткнул из бетона еще один супермаркет на ее месте, который нужен ему а не жителям (опроса населения не было) у меня стало четкое понимание что не будет на Екате лучше и пришлось свалить с Еката хоть я совсем не чиновник
s
std96rus
09:46, 06.05.2016
опять "...в тесноте да не в обиде а не нравится езжай"?
m
mksmk
09:55, 06.05.2016
хитрый дядько
Все газоны в бетон, возле каждого дерева буку с "таджиком" и бабки собирать в неизвестное ооо или ип.
Пример, мини торговый центр возле метро космонавтов (сбербанк).
Укатали газон в асфальт, две парковки. Повесили цепочку, поставили будку, плакат с ценами и собирают деньги за парковку на бывшем газоне.
Причем уверен, что земля в собственности города и никому ее в аренду не сдавали.
И это у всех на виду.
Все газоны в бетон, возле каждого дерева буку с "таджиком" и бабки собирать в неизвестное ооо или ип.
Пример, мини торговый центр возле метро космонавтов (сбербанк).
Укатали газон в асфальт, две парковки. Повесили цепочку, поставили будку, плакат с ценами и собирают деньги за парковку на бывшем газоне.
Причем уверен, что земля в собственности города и никому ее в аренду не сдавали.
И это у всех на виду.
e
elseiver
10:06, 06.05.2016
Про газоны абсолютно правильно Крицкий говорит - в наших условиях это 100% источник грязи. Не успевает трава вырасти, корни не укрепляются, и всё, потекла жижа - гарантированно весной и осенью, опционально летом.
р
Ретвизан
10:07, 06.05.2016
- Потому, что условные "лохи" должны страдать - так считает господин Крицкий.
У них они называются по другому...
х
ХорошийНик
10:16, 06.05.2016
а как количество машин на проспекте сказывается на росте деревьев там же?
o
Olle-olle
10:18, 06.05.2016
не согласен в советские времена в основном на главных улицах так и было и всё "росло", мну помнит
Мну тоже помнит. И ещё помнит, что в советские времена в городе было много газонов и мало машин (в том числе и на проспекте Ленина). И каждое дерево в те времена берегли и так, как сейчас, зелёные насаждения не уничтожали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.