На Керамике на месяц ограничат движение по одной из улиц
n
news@e1.ru
15:52, 03.02.2016
о
=Один в поле не воин=
16:04, 03.02.2016
Это чоу значить в ошангу за сырками сейчас надо выезжать пораньше, а то конкуренты с Первика и Решотоф все раскупят .
к
Коренной житель окадема
16:06, 03.02.2016
Это чоу значить в ошангу за сырками сейчас надо выезжать пораньше, а то конкуренты с Первика и Решотоф все раскупят
Да если бы раскупят - сожрут все прямо там и платить не станут.
м
масло с бани
16:06, 03.02.2016
Спасибо евреям в АДминистрации нашей
в
Властелин тьмы ™
16:07, 03.02.2016
полевской до 7 без ашанчика
к
Коренной житель окадема
16:08, 03.02.2016
полевской до 7 без ашанчика
Жизнь - боль, если тебю из полевского.
a
alexcap2010
16:11, 03.02.2016
опять?
о
=Один в поле не воин=
16:13, 03.02.2016
Жизнь - боль, если тебю из полевского.
Там одна радость пивас зачетный, правда последнее время походу бодяжить его стали, голова вообще ватная после полторашки, раньше лучше было.
в
Властелин тьмы ™
16:14, 03.02.2016
Там одна радость пивас зачетный,
грят таам вместо водопровода, пивопровод
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:16, 03.02.2016
Жизнь - боль, если тебю из полевского.
там и так всегда жопа была под мостом а щас ваще дурдом будет
s
std96rus
16:16, 03.02.2016
правда последнее время походу бодяжить его стали
затверждаю!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:19, 03.02.2016
полевской до 7 без ашанчика
я не смогу так долго не есть
к
Коренной житель окадема
16:22, 03.02.2016
я не смогу так долго не есть
Чо у вас там снега нету белова?
к
Коренной житель окадема
16:26, 03.02.2016
закупайся хлебом и делай сухари
Тебю думай чо областнеку с Она пишешь.
Надо иму так песать "Воруй хлеб и сухари"
к
Коренной житель окадема
16:28, 03.02.2016
и боярке
Это он и без нас знает
п
Плинтус™
16:30, 03.02.2016
Офигеть!
Этот перекресток всегда был отстойным, а теперь будет полный пипец!
Как детей в садик и школу возить?
Этот перекресток всегда был отстойным, а теперь будет полный пипец!
Как детей в садик и школу возить?
о
=Один в поле не воин=
16:32, 03.02.2016
Это он и без нас знает
Мну покажите хоть одного обласника у которого нет боярке, та он они при одном вопросе " А у тебю есть боярке"могут за такое кашюнство тебю сразу на ноги лошадиные разобрать
к
Коренной житель окадема
16:33, 03.02.2016
Мну покажите хоть одного обласника у которого нет боярке
Так то про боярке тока областнеки с Она знают. Остальные же областнеки по традиции пьют забродивший березовый сок под лошадиную ногу.
о
=Один в поле не воин=
16:36, 03.02.2016
Так то про боярке тока областнеки с Она знают. Остальные же областнеки по традиции пьют забродивший березовый сок под лошадиную ногу.
Мну ужо не ориентируюсь в темах и ветках, в теме про ОРВИ тоже про боярке пишем, мну предлагаю все темы объединить в одну и все ветки свести туда же .
к
Коренной житель окадема
16:38, 03.02.2016
Мну ужо не ориентируюсь в темах и ветках, в теме про ОРВИ тоже про боярке пишем, мну предлагаю все темы объединить в одну и все ветки свести туда же
Дак просто новости все однотипные, тут убили, там изнасиловали, здесь Ельцин, а вот тут Коляда. Что бы хоть что то хорошее было, что б уравновесить добро и зло, приходица писать про боярке.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.