На Керамике на месяц ограничат движение по одной из улиц

news@e1.ru
15:52, 03.02.2016
Машины на Селькоровской - Окружной будут пропускать по очереди.

Оригинал статьи
4 / 4
=Один в поле не воин=
16:04, 03.02.2016
Это чоу значить в ошангу за сырками сейчас надо выезжать пораньше, а то конкуренты с Первика и Решотоф все раскупят 8( .
3 / 1
Коренной житель окадема
16:06, 03.02.2016
От пользователя Один в поле не воин.
Это чоу значить в ошангу за сырками сейчас надо выезжать пораньше, а то конкуренты с Первика и Решотоф все раскупят

:ultra: Да если бы раскупят - сожрут все прямо там и платить не станут.
4 / 0
масло с бани
16:06, 03.02.2016
Спасибо евреям в АДминистрации нашей :ultra:
2 / 1
Коренной житель окадема
16:08, 03.02.2016
От пользователя #ТРYБА™
полевской до 7 без ашанчика

:ultra: Жизнь - боль, если тебю из полевского.
8 / 0
Из кокодема теперь будет еще сложнее выбраться. :beach:
4 / 2
alexcap2010
16:11, 03.02.2016
опять?
2 / 1
=Один в поле не воин=
16:13, 03.02.2016
От пользователя Коренной житель окадема
Жизнь - боль, если тебю из полевского.

Там одна радость пивас зачетный, правда последнее время походу бодяжить его стали, голова вообще ватная после полторашки, раньше лучше было.
5 / 0
Властелин тьмы ™
16:14, 03.02.2016
От пользователя Один в поле не воин.
Там одна радость пивас зачетный,

грят таам вместо водопровода, пивопровод :ultra: 8( 8(
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:16, 03.02.2016
От пользователя Коренной житель окадема
Жизнь - боль, если тебю из полевского.

там и так всегда жопа была под мостом а щас ваще дурдом будет :ultra:
15 / 0
std96rus
16:16, 03.02.2016
От пользователя Один в поле не воин.
правда последнее время походу бодяжить его стали


затверждаю! :beer:
1 / 0
16:18, 03.02.2016
облостники пусть месяц сидят дома))) :ultra:
3 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:19, 03.02.2016
От пользователя #ТРYБА™
полевской до 7 без ашанчика

я не смогу так долго не есть :vis:
1 / 0
Коренной житель окадема
16:22, 03.02.2016
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
я не смогу так долго не есть

Чо у вас там снега нету белова? 8(
1 / 0
16:23, 03.02.2016
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ

тебю если полненький, то неделю продержишься :-)
0
16:25, 03.02.2016
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
я не смогу так долго не есть

закупайся хлебом и делай сухари :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
16:26, 03.02.2016
От пользователя mr.flood
закупайся хлебом и делай сухари

:ultra: Тебю думай чо областнеку с Она пишешь.
Надо иму так песать "Воруй хлеб и сухари" :ultra:
4 / 0
16:27, 03.02.2016
От пользователя Коренной житель окадема
Надо иму так песать "Воруй хлеб и сухари"

и боярке :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
16:28, 03.02.2016
От пользователя mr.flood
и боярке

:-D Это он и без нас знает :-D
4 / 0
Плинтус
16:30, 03.02.2016
Офигеть!
Этот перекресток всегда был отстойным, а теперь будет полный пипец!
Как детей в садик и школу возить? :beach:
7 / 2
=Один в поле не воин=
16:32, 03.02.2016
От пользователя Коренной житель окадема
Это он и без нас знает

Мну покажите хоть одного обласника у которого нет боярке, та он они при одном вопросе " А у тебю есть боярке"могут за такое кашюнство тебю сразу на ноги лошадиные разобрать :ultra:
0
Коренной житель окадема
16:33, 03.02.2016
От пользователя Один в поле не воин.
Мну покажите хоть одного обласника у которого нет боярке

:ultra: Так то про боярке тока областнеки с Она знают. Остальные же областнеки по традиции пьют забродивший березовый сок под лошадиную ногу.
2 / 0
=Один в поле не воин=
16:36, 03.02.2016
От пользователя Коренной житель окадема
Так то про боярке тока областнеки с Она знают. Остальные же областнеки по традиции пьют забродивший березовый сок под лошадиную ногу.

Мну ужо не ориентируюсь в темах и ветках, в теме про ОРВИ тоже про боярке пишем, мну предлагаю все темы объединить в одну и все ветки свести туда же :beer: :bayan: .
0
Коренной житель окадема
16:38, 03.02.2016
От пользователя Один в поле не воин.
Мну ужо не ориентируюсь в темах и ветках, в теме про ОРВИ тоже про боярке пишем, мну предлагаю все темы объединить в одну и все ветки свести туда же

:ultra: Дак просто новости все однотипные, тут убили, там изнасиловали, здесь Ельцин, а вот тут Коляда. Что бы хоть что то хорошее было, что б уравновесить добро и зло, приходица писать про боярке. :beach:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.