Пассажир самолёта, севшего в Сомали с дырой в фюзеляже, снял полёт на видео

Игорь Do
10:46, 03.02.2016
Люди, не снимайте вертикальное видео.
0 / 1
Angel city
10:48, 03.02.2016
Нет информации о высоте, набранной самолетом.
Но пишут про 20 минут в полете, это вроде сопоставимо с нашим разбившимся лайнером?...
А как же мгновенная смерть от разгерметизации, разряженный воздух все дела?..
2 / 0
Angel city
10:52, 03.02.2016
И в первые сутки найдены частицы взрывчатых веществ. У Когалымавиа сколько искали эти самые частицы, прежде чем обнародовали?
1 / 1
еrtnv
10:52, 03.02.2016
От пользователя Angel city
А как же мгновенная смерть от разгерметизации, разряженный воздух все дела?..

8(
Что за мгновенная смерть от разгерметизации?
Если произошла разгерметизация, самолёт просто снижается до безопасной высоты. На время снижения в салоне выбрасываются кислородные маски. Её хватает на 15 минут.
1 / 0
еrtnv
10:55, 03.02.2016
От пользователя Angel city
И в первые сутки найдены частицы взрывчатых веществ. У Когалымавиа сколько искали эти самые частицы, прежде чем обнародовали?

Так у них и самолет сел, а не выгорел дотла.
Могли вообще ничего не найти, огонь мог уничтожить все следы взрыва.

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2016 10:57]
3 / 0
Мы летим, ковыляя во тьме.
Мы ползём на последнем крыле.
Бак пробит, хвост горит,
И машина летит
На честном слове и на одном крыле. (с)
2 / 0
Вятский Квас
11:12, 03.02.2016
От пользователя Angel city
И в первые сутки найдены частицы взрывчатых веществ. У Когалымавиа сколько искали эти самые частицы, прежде чем обнародовали?

тут еще прикинь и следы взрыва сразу видны и показания очевидцев. тут самолет целый почти, а там по крупицам и обломкам собирали, выкладки делали.
0
Calvadoss
11:23, 03.02.2016
щас заштопают его и продадут Оренбуржским авиалиниям
1 / 0
Jester X
11:23, 03.02.2016
может уже расскажете правду про египетский авиалайнер, в который ракета прилетела?
1 / 2
Alex Diezel
11:23, 03.02.2016
Пипец и это только начало, так может каждый самолёт пострадать. :-(
0
11:36, 03.02.2016
Тренируются какие-то неопытные шакалы
0
11:42, 03.02.2016
Товарищи техники и механики, почему не произошла разгерметизация? Чудо?
Ух жалко не все самолёты с дырами долетают до места назначения :weep:
1 / 0
Вот террорюгам облом. :-D
1 / 0
ой ёй
11:46, 03.02.2016
очень странные пассажиры, многие видео на тел снимают о последнем полете
3 / 0
От пользователя ой ёй
очень странные пассажиры, многие видео на тел снимают о последнем полете

Я б тоже снимал, все равно больше ничего сделать не получится, а так хоть что-то останется. :beach:
3 / 3
Димон охламон
12:05, 03.02.2016
а как же первую симпотную телочку напоследок на последнем ряду?! :beach:
2 / 0
ой ёй
12:10, 03.02.2016
От пользователя Нямо
Я б тоже снимал, все равно больше ничего сделать не получится, а так хоть что-то останется.

записку писать родным
2 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
12:14, 03.02.2016
Когда уже этих айфономанов научат снимать горизонтально? :facepalm:
2 / 0
От пользователя ой ёй
записку писать родным

Малыш, а как же видео? Видео же лучше записки. :beach:
1 / 1
Aquaminerale
13:06, 03.02.2016
Вооот....вот как, оказывается, выглядят люди со стальными яйцами!!! :super:
5 / 0
news@e1.ru
23:11, 03.03.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.