Пассажир самолёта, севшего в Сомали с дырой в фюзеляже, снял полёт на видео
и
Игорь Do
10:46, 03.02.2016
Люди, не снимайте вертикальное видео.
a
Angel city
10:48, 03.02.2016
Нет информации о высоте, набранной самолетом.
Но пишут про 20 минут в полете, это вроде сопоставимо с нашим разбившимся лайнером?...
А как же мгновенная смерть от разгерметизации, разряженный воздух все дела?..
Но пишут про 20 минут в полете, это вроде сопоставимо с нашим разбившимся лайнером?...
А как же мгновенная смерть от разгерметизации, разряженный воздух все дела?..
a
Angel city
10:52, 03.02.2016
И в первые сутки найдены частицы взрывчатых веществ. У Когалымавиа сколько искали эти самые частицы, прежде чем обнародовали?
е
еrtnv
10:52, 03.02.2016
А как же мгновенная смерть от разгерметизации, разряженный воздух все дела?..
Что за мгновенная смерть от разгерметизации?
Если произошла разгерметизация, самолёт просто снижается до безопасной высоты. На время снижения в салоне выбрасываются кислородные маски. Её хватает на 15 минут.
е
еrtnv
10:55, 03.02.2016
И в первые сутки найдены частицы взрывчатых веществ. У Когалымавиа сколько искали эти самые частицы, прежде чем обнародовали?
Так у них и самолет сел, а не выгорел дотла.
Могли вообще ничего не найти, огонь мог уничтожить все следы взрыва.
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2016 10:57]
11:01, 03.02.2016
Мы летим, ковыляя во тьме.
Мы ползём на последнем крыле.
Бак пробит, хвост горит,
И машина летит
На честном слове и на одном крыле. (с)
Мы ползём на последнем крыле.
Бак пробит, хвост горит,
И машина летит
На честном слове и на одном крыле. (с)
в
Вятский Квас
11:12, 03.02.2016
И в первые сутки найдены частицы взрывчатых веществ. У Когалымавиа сколько искали эти самые частицы, прежде чем обнародовали?
тут еще прикинь и следы взрыва сразу видны и показания очевидцев. тут самолет целый почти, а там по крупицам и обломкам собирали, выкладки делали.
c
Calvadoss
11:23, 03.02.2016
щас заштопают его и продадут Оренбуржским авиалиниям
j
Jester X
11:23, 03.02.2016
может уже расскажете правду про египетский авиалайнер, в который ракета прилетела?
a
Alex Diezel
11:23, 03.02.2016
Пипец и это только начало, так может каждый самолёт пострадать.
11:42, 03.02.2016
Товарищи техники и механики, почему не произошла разгерметизация? Чудо?
Ух жалко не все самолёты с дырами долетают до места назначения
Ух жалко не все самолёты с дырами долетают до места назначения
о
ой ёй
11:46, 03.02.2016
очень странные пассажиры, многие видео на тел снимают о последнем полете
11:47, 03.02.2016
очень странные пассажиры, многие видео на тел снимают о последнем полете
Я б тоже снимал, все равно больше ничего сделать не получится, а так хоть что-то останется.
д
Димон охламон
12:05, 03.02.2016
а как же первую симпотную телочку напоследок на последнем ряду?!
о
ой ёй
12:10, 03.02.2016
Я б тоже снимал, все равно больше ничего сделать не получится, а так хоть что-то останется.
записку писать родным
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
12:14, 03.02.2016
Когда уже этих айфономанов научат снимать горизонтально?
12:27, 03.02.2016
записку писать родным
Малыш, а как же видео? Видео же лучше записки.
a
Aquaminerale
13:06, 03.02.2016
Вооот....вот как, оказывается, выглядят люди со стальными яйцами!!!
n
news@e1.ru
23:11, 03.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.