Пассажир самолёта, севшего в Сомали с дырой в фюзеляже, снял полёт на видео
n
news@e1.ru
07:55, 03.02.2016
н
Надменный фраер
08:08, 03.02.2016
Пассажир самолёта, севшего в Сомали с дырой в фюзе
Нечеловеческое везение. В рубашке родились.
d
DenZiK
08:10, 03.02.2016
лучше бы видео выложил тот, который на айфон снимал
а то качество буэээ...
а то качество буэээ...
i
IraIrit (Ирина)
08:16, 03.02.2016
Нечеловеческое везение. В рубашке родились.
Их сейчас пираты захватят
w
wolf66
08:20, 03.02.2016
Снял видео салона, а не полета. Где дыра размером с дверь? Где видео снаружи после посадки?
b
bo_doc
08:25, 03.02.2016
А снимали-то на нокию 3310?))))) надо было селфи с дырой сделать и губы гузочкой сложить ещё
b
bo_doc
08:26, 03.02.2016
Судя по расположению пробоины- явно чья-то ручная кладь рванула.
[Сообщение изменено модератором 03.02.2016 09:10]
[Сообщение изменено модератором 03.02.2016 09:10]
p
ProDuctik
08:27, 03.02.2016
Где дыра размером с дверь?
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/02/02/8/1454420...
http://tv.ren.cdnvideo.ru/sites/default/files/news...
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2016 08:29]
k
konfere1
08:28, 03.02.2016
Все видимо назад пересели, впереди вообще пассажиров нет ...
р
Радулович
08:31, 03.02.2016
Откуда белые в Сомали? Отчаянные люди
е
Егорка()
08:34, 03.02.2016
спокойные все какие-то, на телефоны сидят снимают
хотя может для Сомали это норма, как у нас незакрывшаяся при движении трамвая дверь
хотя может для Сомали это норма, как у нас незакрывшаяся при движении трамвая дверь
z
(ZaEzzz)
08:35, 03.02.2016
Люди подозрительно спокойные
А че толку паниковать?
v
Va$ka™
08:37, 03.02.2016
спокойные все какие-то, на телефоны сидят снимают
А что им еще делать, паниковать, орать и носиться по салону?
в
Вятский Квас
08:40, 03.02.2016
не успели бы.
ну раз гринмонстр сказал, значит он бы успел все, не судите народ по себе
а по теме, посмотрел онлайн табло могадишо за вчерашний день, вылетов в джибутти нет, в Джибутти на табло прилета тоже не значится этого рейса. кто нить знает номер рейса, в истории FR24 поглядеть.
н
Не ну а чо
08:41, 03.02.2016
самолётиг молодец, выдержал
е
Егорка()
08:41, 03.02.2016
А что им еще делать, паниковать, орать и носиться по салону?
ну хоть молились бы для приличия чтоли.
а то сидят такие спокойные. больше походит что просто маски сработали, а фото дыры с другого самолета
v
VоVаныч79
08:42, 03.02.2016
Да, не факт что им повезло, то что они в Сомали сели. там же кругом людоеды
в
Вятский Квас
08:48, 03.02.2016
Да, не факт что им повезло, то что они в Сомали сели. там же кругом людоеды
учитывая что они из Могадишо вылетали, то это не важно.
е
Егорка()
08:56, 03.02.2016
посмотрел онлайн табло могадишо за вчерашний день, вылетов в джибутти нет, в Джибутти на табло прилета тоже не значится этого рейса
посмотрел ютуб - каналу 3 недели, 12 подписок, на канале всего 4 видео, а у этого ролика уже 84 тыщ просмотров за 9 часов и подключена реклама
кто-то нехило трафик монетизирует
д
Джон Конер
08:58, 03.02.2016
По тому же принципу что и в Египте пытались взорвать самолет.
в
Вятский Квас
09:01, 03.02.2016
По тому же принципу что и в Египте пытались взорвать самолет.
только не учли того, что в районе крыла фюзеляж самый прочный, потому и выдержал, взорвали бы ближе к хвосту, упал бы нафиг по частям.
о
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
09:05, 03.02.2016
спокойные все какие-то, на телефоны сидят снимают
хотя может для Сомали это норма, как у нас незакрывшаяся при движении трамвая дверь
хотя может для Сомали это норма, как у нас незакрывшаяся при движении трамвая дверь
это военнослужащие, у них психологическая подготовка, поэтому отношение к опасности не такое, как у возвращающегося с Египта туриста
p
peppernick
09:06, 03.02.2016
Нечеловеческое везение. В рубашке родились.
Нечеловеческое везение - Происшествие с Boeing 737 над Кахулуи
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/676709
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2016 09:07]
е
египетская сила1
09:06, 03.02.2016
окно в Европу чтоль кто-то прорубил?
m
max_har
09:09, 03.02.2016
в таком салоне и покурить можно - все махом проветрится, сел поближе к "вентиляции" и покуривай в форточку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.