Пассажир самолёта, севшего в Сомали с дырой в фюзеляже, снял полёт на видео
h
Harwest
09:11, 03.02.2016
Все видимо назад пересели, впереди вообще пассажиров нет ...
Сдувает... Попробуй в кабриолете без лобовухи покататься
v
VоVаныч79
09:13, 03.02.2016
учитывая что они из Могадишо вылетали, то это не важно.
да хз, там ещё пару беляшей на борту наверное осталось, пожрут обласнеки африканские
в
Вятский Квас
09:15, 03.02.2016
в таком салоне и покурить можно - все махом проветрится, сел поближе к "вентиляции" и покуривай в форточку
там и поссать можно, ведь как известно, нету лучше красоты, чем пописать с высоты, а тут такая высота...
q
_quatro_
09:17, 03.02.2016
террористы-лохи педальные..
после ремонта ждите сие корыто в воздушных просторах россии
после ремонта ждите сие корыто в воздушных просторах россии
м
масло с бани
09:19, 03.02.2016
Да достали уже с вертикальным видео не умеете снимать дак сидите смирно а то все лезут с камерой а руки из опы растут
s
Scorpionishe :)
09:25, 03.02.2016
На нём видны образовавшаяся в фюзеляже дыра, свисающие кислородные маски и пассажиры (они выглядят спокойными).
ну так привыкли давно, знают где живут, там это норма
- КОмандир, у нас крыло отвалилось!
- Ну так что же теперь, не лететь что ли? Потихоньку доковыляем
в
Вятский Квас
09:26, 03.02.2016
Да достали уже с вертикальным видео не умеете снимать дак сидите смирно а то все лезут с камерой а руки из опы растут
человек может думал что все погибнут, снимал для того чтобы облегчить расследования, а вы тут докопались. да следователи бы в случае крушения были бы рады и такому видео.
m
max_har
09:29, 03.02.2016
там и поссать можно, ведь как известно, нету лучше красоты, чем пописать с высоты, а тут такая высота..
можно и бомбануть какулой, почувствовать себя бомбардировщиком в сирии
s
Scorpionishe :)
09:30, 03.02.2016
сел поближе к "вентиляции" и покуривай в форточку
- За что сидишь?
- Форточку на работе открыл.
- А где работаешь?
- На подводной лодке.
e
el gato negro
09:35, 03.02.2016
спокойные все какие-то, на телефоны сидят снимают
А что делать? бегать по салону и руками махать? В дыру засосет к "№;"%. Вот и сидят молча.
Уверен, что вы бы точно так же сидели.
ш
Шибче!
09:36, 03.02.2016
посмотрел ютуб - каналу 3 недели, 12 подписок, на канале всего 4 видео, а у этого ролика уже 84 тыщ просмотров за 9 часов и подключена реклама
кто-то нехило трафик монетизирует
кто-то нехило трафик монетизирует
скока можно намонетизировать с 84 000 просмотров?
т
товарищ с ЕКБ
09:45, 03.02.2016
А че толку паниковать?
как будет по самалийске МЫ ВСЕ УМРЕМ! ААА
н
Николай Костер-Вальдау
09:47, 03.02.2016
Ждём этот борт в России после ремонта
ща чутка подштукатурят и задешево после Сомали зоберем
m
max_har
09:53, 03.02.2016
ща чутка подштукатурят и задешево после Сомали зоберем
тупо скотчем дыру залепят, и еще 15 лет будет летать во владик или кеник
m
MeXXaHuK
09:56, 03.02.2016
они в такой уже сели в Джибутти. Нормальный самолёт. Обычный. Да, с дырой.
s
Scorpionishe :)
09:56, 03.02.2016
тупо скотчем дыру залепят
не просто скотчем, а фанерку скотчем прилепят
р
Разумная Губка
09:59, 03.02.2016
когда же человечество научится снимать видео на телефон ,
вы телевизор горизонтально смотрите!!! дак почему же телефон вертикально держите
вы телевизор горизонтально смотрите!!! дак почему же телефон вертикально держите
e
emarix
10:01, 03.02.2016
вот ведь могут же, неточто наши когалымские асы!
д
Добрый вирус
10:02, 03.02.2016
пассажиры (они выглядят спокойными).
Это же Сомали,они уже привыкли.
l
LokoTen
10:26, 03.02.2016
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/02/02/8/1454420...
http://tv.ren.cdnvideo.ru/sites/default/files/news...
http://tv.ren.cdnvideo.ru/sites/default/files/news...
там рядом сама дверь. И что, их размеры равны? Ох уж эти журналисты
s
SWR-SHKETY
10:29, 03.02.2016
не просто скотчем, а фанерку скотчем прилепят
нискотчем а изолентой синей
h
Hиколя
10:30, 03.02.2016
ну хоть молились бы для приличия чтоли.
Гораздо вернее в данной ситуации продать душу великой тьме,
т.к.раз взрыв произошел, то магия ангела-защитника - полное Г. и уже не сработала.
м
Мошейник
10:37, 03.02.2016
Самолёт, пиратируемый сомалийскими пилотами
е
Единомышленник ©
10:46, 03.02.2016
На большей высоте все бы погибли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.