Пассажир самолёта, севшего в Сомали с дырой в фюзеляже, снял полёт на видео

Harwest
09:11, 03.02.2016
От пользователя konfere1
Все видимо назад пересели, впереди вообще пассажиров нет ...

Сдувает... Попробуй в кабриолете без лобовухи покататься :-D
3 / 0
VоVаныч79
09:13, 03.02.2016
От пользователя Вятский Квас
учитывая что они из Могадишо вылетали, то это не важно.

да хз, там ещё пару беляшей на борту наверное осталось, пожрут обласнеки африканские :-D
0 / 1
Вятский Квас
09:15, 03.02.2016
От пользователя max_har
в таком салоне и покурить можно - все махом проветрится, сел поближе к "вентиляции" и покуривай в форточку

там и поссать можно, ведь как известно, нету лучше красоты, чем пописать с высоты, а тут такая высота... :-D
5 / 0
_quatro_
09:17, 03.02.2016
террористы-лохи педальные..

после ремонта ждите сие корыто в воздушных просторах россии
8 / 3
масло с бани
09:19, 03.02.2016
Да достали уже с вертикальным видео :ultra: не умеете снимать дак сидите смирно а то все лезут с камерой а руки из опы растут
10 / 2
Scorpionishe :)
09:25, 03.02.2016
От пользователя news@e1.ru
На нём видны образовавшаяся в фюзеляже дыра, свисающие кислородные маски и пассажиры (они выглядят спокойными).

ну так привыкли давно, знают где живут, там это норма :-D

- КОмандир, у нас крыло отвалилось! 8(
- Ну так что же теперь, не лететь что ли? :ultra: Потихоньку доковыляем :beach:
5 / 0
Вятский Квас
09:26, 03.02.2016
От пользователя масло с бани
Да достали уже с вертикальным видео не умеете снимать дак сидите смирно а то все лезут с камерой а руки из опы растут

человек может думал что все погибнут, снимал для того чтобы облегчить расследования, а вы тут докопались. да следователи бы в случае крушения были бы рады и такому видео.
7 / 0
max_har
09:29, 03.02.2016
От пользователя Вятский Квас
там и поссать можно, ведь как известно, нету лучше красоты, чем пописать с высоты, а тут такая высота..

можно и бомбануть какулой, почувствовать себя бомбардировщиком в сирии :ultra:
3 / 0
Scorpionishe :)
09:30, 03.02.2016
От пользователя max_har
сел поближе к "вентиляции" и покуривай в форточку


- За что сидишь?
- Форточку на работе открыл.
- А где работаешь?
- На подводной лодке.
4 / 0
el gato negro
09:35, 03.02.2016
От пользователя Егорка()
спокойные все какие-то, на телефоны сидят снимают

А что делать? бегать по салону и руками махать? В дыру засосет к "№;"%. Вот и сидят молча.
Уверен, что вы бы точно так же сидели.
2 / 0
Шибче!
09:36, 03.02.2016
От пользователя Егорка()
посмотрел ютуб - каналу 3 недели, 12 подписок, на канале всего 4 видео, а у этого ролика уже 84 тыщ просмотров за 9 часов и подключена реклама
кто-то нехило трафик монетизирует

скока можно намонетизировать с 84 000 просмотров?
0
09:44, 03.02.2016
Ждём этот борт в России после ремонта :cool:
2 / 1
товарищ с ЕКБ
09:45, 03.02.2016
От пользователя (ZaEzzz)
А че толку паниковать?

как будет по самалийске МЫ ВСЕ УМРЕМ! ААА :-D
0
Николай Костер-Вальдау
09:47, 03.02.2016
От пользователя Шурик78
Ждём этот борт в России после ремонта

ща чутка подштукатурят и задешево после Сомали зоберем :beach:
1 / 0
max_har
09:53, 03.02.2016
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
ща чутка подштукатурят и задешево после Сомали зоберем

тупо скотчем дыру залепят, и еще 15 лет будет летать во владик или кеник :ultra:
1 / 0
MeXXaHuK
09:56, 03.02.2016
они в такой уже сели в Джибутти. Нормальный самолёт. Обычный. Да, с дырой.
2 / 0
Scorpionishe :)
09:56, 03.02.2016
От пользователя max_har
тупо скотчем дыру залепят

не просто скотчем, а фанерку скотчем прилепят :ultra:
0
Разумная Губка
09:59, 03.02.2016
когда же человечество научится снимать видео на телефон :ultra: ,
вы телевизор горизонтально смотрите!!! дак почему же телефон вертикально держите :ultra:
3 / 0
emarix
10:01, 03.02.2016
вот ведь могут же, неточто наши когалымские асы!
0 / 2
Добрый вирус
10:02, 03.02.2016
От пользователя news@e1.ru
пассажиры (они выглядят спокойными).

Это же Сомали,они уже привыкли.
1 / 0
LokoTen
10:26, 03.02.2016


там рядом сама дверь. И что, их размеры равны? Ох уж эти журналисты
1 / 0
SWR-SHKETY
10:29, 03.02.2016
От пользователя Scorpionishe :)
не просто скотчем, а фанерку скотчем прилепят

нискотчем а изолентой синей :ultra:
0
Hиколя
10:30, 03.02.2016
От пользователя Егорка()
ну хоть молились бы для приличия чтоли.

Гораздо вернее в данной ситуации продать душу великой тьме,
т.к.раз взрыв произошел, то магия ангела-защитника - полное Г. и уже не сработала. :cool:
0
Мошейник
10:37, 03.02.2016
Самолёт, пиратируемый сомалийскими пилотами :-D
1 / 0
Единомышленник ©
10:46, 03.02.2016
На большей высоте все бы погибли :ultra:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.