Продать почку и встать на горные лыжи: собираем экипировку для новичка в Екатеринбурге
t
TBOЙ ГOCTIОДИH
09:41, 23.12.2015
спортмастере, сопртмакси
Вапзе эти магазины не воспринимаю, ревльно для начинающих купить, как жене, себе там ничего бы не взял
ф
ФУРНИТУРЩИК
09:43, 23.12.2015
И берегите колени !!!!!!!
g
game over "no, we are Russians...
09:45, 23.12.2015
Цитата:
От пользователя: Vit123456
спортмастере, сопртмакси
Вапзе эти магазины не воспринимаю, ревльно для начинающих купить, как жене, себе там ничего бы не взял
От пользователя: Vit123456
спортмастере, сопртмакси
Вапзе эти магазины не воспринимаю, ревльно для начинающих купить, как жене, себе там ничего бы не взял
Совершенно разные магазины. как по цене, так и по качеству.
с
Сузуковод
09:51, 23.12.2015
А если не понравится? 70000 штук выкинуть, что бы попробывать?
хоть бы чуть чуть разобрались в теме.
хоть бы чуть чуть разобрались в теме.
Видимо Маша олегарша, зп с еодина позволяет, че б не взять?
в
Владимир 21-й
09:57, 23.12.2015
А вот аб этой горке мну давно ужо не слышал
В кризис набирает популярность. Бордеры распробовали, щас не протолкнуться в хорошую погоду...
i
IraIrit (Ирина)
10:06, 23.12.2015
Это была бы хорошая шутка, если бы не была правдой в этих носках на самом деле удобнее.
Ага, а если денег нет и почку зажал: сиди дома и не рыпайся?
e
Ezhoв
10:10, 23.12.2015
Не в тот магазин пошли, в Триале сэкономили бы тысяч 20-25, минимум.
с
Сузуковод
10:11, 23.12.2015
Мнуп лучше айфон за эте деньге взял
Продовай почку и бери
10:17, 23.12.2015
Дак вот для чего у человека две почки: одна - на лыжи, другая - на сноуборд или одна - на сноуборд, а другая - на айфон.
До чего же мудрая природа!
До чего же мудрая природа!
й
Йосеф Шпачек
10:21, 23.12.2015
Гон
Конечно.
Нахрена носки за полтора косаря? Другие не канают, за 100 рублей?
t
TBOЙ ГOCTIОДИH
10:22, 23.12.2015
кризис набирает популярность. Бордеры распробовали, щас не протолкнуться в хорошую погоду...
1/1 | +
1/1 | +
Мне больше интересно что там с горой исеть
r
re-on
10:23, 23.12.2015
нда, реклама Канта...
мну давно ещё понял, что магаз очень дорогой нафик надо.
и ваще - мну лучше, как всегда, на беговых лыжах - и экипировка в разы дешевле, и физкультуры на них побольше будет
мну давно ещё понял, что магаз очень дорогой нафик надо.
и ваще - мну лучше, как всегда, на беговых лыжах - и экипировка в разы дешевле, и физкультуры на них побольше будет
t
Taxist_na_larguse
10:25, 23.12.2015
Сноуборд пластиковый с креплениями фирмы Цикл для новичков- 500 рублей, горнолыжный костюм в Баскопати за 190 рублей на распродаже можно купить. Нефиг выдавать дорогущий магазин за "бюджетный". Напишите ещё про бюджетные автомобили Майбах и Бугатти.
m
max_har
10:28, 23.12.2015
Ага, а если денег нет и почку зажал: сиди дома и не рыпайся?
можно освоить искусство оригами, и из бесплатных газет делать всякие штучки
y
YRV I
10:33, 23.12.2015
Повеселили
v
Versiona©
10:34, 23.12.2015
Продать почку
Автор, Вы не в курсе, что от сумы не зарекаются?
Шутить на такие темы - карму портить.
Не дай бох, конечно.
e
El.Magnifico
10:39, 23.12.2015
чо за конские цены
у
Ульф
10:49, 23.12.2015
Какой-то беспонтовый пиар буржуйских магазинов и буржуйского же образа мышления. Автору, если у него такие гламурные замашки, рекомендую самому почку продать.
Новичку для первых проб и ошибок можно экипироваться если не на порядок, то по крайней мере в несколько раз дешевле. Просто надо включать верхнюю голову иногда.
Новичку для первых проб и ошибок можно экипироваться если не на порядок, то по крайней мере в несколько раз дешевле. Просто надо включать верхнюю голову иногда.
i
Iz_Ovraga
11:05, 23.12.2015
Продать почку и встать на горные лыжи
Норм тема.
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
11:08, 23.12.2015
Абсолютно бездарная статья.
11:33, 23.12.2015
Да мне ради здоровья, жизни не жалко!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.