Продать почку и встать на горные лыжи: собираем экипировку для новичка в Екатеринбурге

TBOЙ ГOCTIОДИH
09:41, 23.12.2015
От пользователя Vit123456
спортмастере, сопртмакси

Вапзе эти магазины не воспринимаю, ревльно для начинающих купить, как жене, себе там ничего бы не взял :ultra:
6 / 0
ФУРНИТУРЩИК
09:43, 23.12.2015
И берегите колени !!!!!!!
5 / 0
09:45, 23.12.2015
Мне тоже лыжи нужны :ultra: продам яйцо не дорого :ultra:
7 / 0
game over "no, we are Russians...
09:45, 23.12.2015
От пользователя цоbaqa
Цитата:
От пользователя: Vit123456

спортмастере, сопртмакси

Вапзе эти магазины не воспринимаю, ревльно для начинающих купить, как жене, себе там ничего бы не взял


Совершенно разные магазины. как по цене, так и по качеству.
4 / 0
Сузуковод
09:51, 23.12.2015
От пользователя NewSky
А если не понравится? 70000 штук выкинуть, что бы попробывать?

хоть бы чуть чуть разобрались в теме.

Видимо Маша олегарша, зп с еодина позволяет, че б не взять?
2 / 0
09:53, 23.12.2015
Кеды тканевые за 6 рублей китайские лохи тока покупают??? :ultra:
0
:ultra: :lol: :lol: :lol: ой блин не смешите..зачем все эту хрень покупать то?? :lol: :lol:
5 / 1
Владимир 21-й
09:57, 23.12.2015
От пользователя цоbaqa
А вот аб этой горке мну давно ужо не слышал

В кризис набирает популярность. Бордеры распробовали, щас не протолкнуться в хорошую погоду...
2 / 1
IraIrit (Ирина)
10:06, 23.12.2015
От пользователя kotegin
Это была бы хорошая шутка, если бы не была правдой в этих носках на самом деле удобнее.


Ага, а если денег нет и почку зажал: сиди дома и не рыпайся?
2 / 0
Ezhoв
10:10, 23.12.2015
Не в тот магазин пошли, в Триале сэкономили бы тысяч 20-25, минимум.
1 / 4
Сузуковод
10:11, 23.12.2015
От пользователя цоbaqa
Мнуп лучше айфон за эте деньге взял

Продовай почку и бери :-D
6 / 0
10:17, 23.12.2015
Дак вот для чего у человека две почки: одна - на лыжи, другая - на сноуборд или одна - на сноуборд, а другая - на айфон.
До чего же мудрая природа!
:-D
7 / 0
Йосеф Шпачек
10:21, 23.12.2015
От пользователя Пальцы пахнут сыром
Гон

Конечно.
Нахрена носки за полтора косаря? Другие не канают, за 100 рублей? :ultra:
1 / 0
TBOЙ ГOCTIОДИH
10:22, 23.12.2015
От пользователя Владимир 21-й
кризис набирает популярность. Бордеры распробовали, щас не протолкнуться в хорошую погоду...
1/1 | + 

Мне больше интересно что там с горой исеть :cool:
3 / 1
re-on
10:23, 23.12.2015
нда, реклама Канта...
мну давно ещё понял, что магаз очень дорогой нафик надо.
и ваще - мну лучше, как всегда, на беговых лыжах - и экипировка в разы дешевле, и физкультуры на них побольше будет
4 / 0
Taxist_na_larguse
10:25, 23.12.2015
Сноуборд пластиковый с креплениями фирмы Цикл для новичков- 500 рублей, горнолыжный костюм в Баскопати за 190 рублей на распродаже можно купить. Нефиг выдавать дорогущий магазин за "бюджетный". Напишите ещё про бюджетные автомобили Майбах и Бугатти.
10 / 0
max_har
10:28, 23.12.2015
От пользователя *Ирина
Ага, а если денег нет и почку зажал: сиди дома и не рыпайся?

можно освоить искусство оригами, и из бесплатных газет делать всякие штучки :-D
1 / 0
YRV I
10:33, 23.12.2015
Повеселили :-D :-D :-D
1 / 0
Versiona©
10:34, 23.12.2015
От пользователя news@e1.ru
Продать почку

Автор, Вы не в курсе, что от сумы не зарекаются?
Шутить на такие темы - карму портить.

Не дай бох, конечно.
4 / 0
El.Magnifico
10:39, 23.12.2015
8( чо за конские цены
3 / 0
Ульф
10:49, 23.12.2015
Какой-то беспонтовый пиар буржуйских магазинов и буржуйского же образа мышления. Автору, если у него такие гламурные замашки, рекомендую самому почку продать.

Новичку для первых проб и ошибок можно экипироваться если не на порядок, то по крайней мере в несколько раз дешевле. Просто надо включать верхнюю голову иногда.
4 / 0
11:00, 23.12.2015
лыжи взял на прокат, 500 рублей. Оделся дома по спортивному, да пошел кататься. Кто обвешан носками по тыще, тот в основном в кафе сидит. Или просто ходит. Это наблюдения с наших гор, Свердловская область.
0
Iz_Ovraga
11:05, 23.12.2015
От пользователя news@e1.ru
Продать почку и встать на горные лыжи

Норм тема. :-D
2 / 0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
11:08, 23.12.2015
Абсолютно бездарная статья.
7 / 0
11:33, 23.12.2015
От пользователя Dr_Greenthumb
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Продать почку и встать на горные лыжи

Норм тема.

Да мне ради здоровья, жизни не жалко!!!
:-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.