Продать почку и встать на горные лыжи: собираем экипировку для новичка в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
08:00, 23.12.2015
п
Позитивный взгляд
08:10, 23.12.2015
Я думал все знают, что самый конский ценник на сноу стафф и не только в магазине кант
s
std96rus
08:11, 23.12.2015
Продать почку и встать на горные лыжи
хорошая заявка на шутку дня!
i
IraIrit (Ирина)
08:13, 23.12.2015
Как на лыжах без носков за штуку рублей? А трусы чего не включили? Или без них нужно?
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 08:14]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 08:14]
g
Gector
08:13, 23.12.2015
олегархи буржуи..
мну бюджетный вариант юзаю седушки от старых деревянных стульев..
мну бюджетный вариант юзаю седушки от старых деревянных стульев..
a
ANDRE1968
08:13, 23.12.2015
Суммы, которые здесь приведены (конские, прямо скажем) - можно с большей пользой потратить. Меня не удивляет всплеск грабежей в системе "быстроденьги".
в
Водолаз с ножом ===//====>
08:17, 23.12.2015
Для начала можно значительно дешевле экипировацца..
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=99
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=99
а
Антирейсер™
08:19, 23.12.2015
во сколько обойдётся самый бюджетный набор снаряжения.
Вчера в Сималэнде купили лыжи всей семье по 1800 рублей с креплениями, палками. Ботинки по 600 р отдельно
Для вылазок в выходные - самое то
е
Егорка()
08:21, 23.12.2015
заголовок жесть
пользуясь случаем куплю пару почек по 68 тыщ
пользуясь случаем куплю пару почек по 68 тыщ
t
TBOЙ ГOCTIОДИH
08:22, 23.12.2015
Мну пару раз на горах ищо иканомнее видел варианты
1любой пухичь, поодштанеки и джынси с вязаныме перчаткаме и прокатные лыже, море удовольствия гарантировано
1любой пухичь, поодштанеки и джынси с вязаныме перчаткаме и прокатные лыже, море удовольствия гарантировано
d
Dmitry1990
08:23, 23.12.2015
В самом дорогом магазе да, такие цены)
Сам купил БУшный борд с крепами и ботами за 16 тыс. Катаю уже третий сезон на нем, все отлично) Все таки с прокатным не сравнится)
Сам купил БУшный борд с крепами и ботами за 16 тыс. Катаю уже третий сезон на нем, все отлично) Все таки с прокатным не сравнится)
т
тундра в тапочках
08:26, 23.12.2015
спасибо авторам, посмеялась :-)
огорчило то, что нельзя в бабушкином свитере кататься :-( и то, что балаклава обязательна
огорчило то, что нельзя в бабушкином свитере кататься :-( и то, что балаклава обязательна
m
Mr.Psycho
08:28, 23.12.2015
цены завышены
n
NewSky
08:30, 23.12.2015
Ха!
Для новичка шмот за 20 000!!! Вы упали что ли? Для новичка пухан и шатанцы в спортмакси за 3500 комплект и то дорого!
Термуха за 7000 только в канте, тот же спортмастер дешевле.
ДЕКАТЛОН И Магазин Динамо для новичка - вот норм ценник
)))))))))))))))))
А если не понравится? 70000 штук выкинуть, что бы попробывать?
хоть бы чуть чуть разобрались в теме.
Тьху!
Для новичка шмот за 20 000!!! Вы упали что ли? Для новичка пухан и шатанцы в спортмакси за 3500 комплект и то дорого!
Термуха за 7000 только в канте, тот же спортмастер дешевле.
ДЕКАТЛОН И Магазин Динамо для новичка - вот норм ценник
)))))))))))))))))
А если не понравится? 70000 штук выкинуть, что бы попробывать?
хоть бы чуть чуть разобрались в теме.
Тьху!
е
Егорка()
08:33, 23.12.2015
огорчило то, что нельзя в бабушкином свитере кататься и то, что балаклава обязательна
да 90% это обмундирование не ради катания, а ради пару сэлфи в году покупают. позеры чо
f
FOGOT-BAstA
08:40, 23.12.2015
ахахаха приехали в самый дорогой магаз в городе...я там даже до кризиса ниче купить не мог!
и
Имбирный пряник
08:43, 23.12.2015
мну спросони подумал что это парень
r
rodeo_drive
08:43, 23.12.2015
Е1, подбирайте для статей выражения аккуратнее!
h
HDD
08:44, 23.12.2015
кант - нормальный магазин, там периодически распродажи бывают отличные. я в свое время там выхватывал снарягу почти даром. просто надо быть в теме))
t
TBOЙ ГOCTIОДИH
08:48, 23.12.2015
ахахаха приехали в самый дорогой магаз в городе...я там даже до кризиса ниче купить не мог!
2/0 | +
2/0 | +
Я с 6 лет катаюсь первый раз а нем слышу триал спорт вот знаю
с
Смышленый Мальчонка
08:49, 23.12.2015
Это просто скрытая реклама магазина
в
Владимир 21-й
08:53, 23.12.2015
Рассказываю как сэкономить минииум половину.
Вместо горнолыжного магазина идете в в магазин с туристической одеждой.
3 слойная одежда конечно хорошо, но и два слоя нормально - трекушка и походные штаны, для мало потеющих, термобелье и походные штаны для ильнопотеющих. Для глыж смотрите чтобы штаны внизу были широкие. Вместо дорогущей куртки берете удобную, но в тур.магазе.
Там же берете удобную мягкую флисовую кофточку.
Затем идете в раздел купи-продай на горнолыжном форуме. Там выбираете лыжи, палки. Можно посмотреть ботинки, но есть шанс что не найдете. К тому же б.у боты будут отформированы уже под чужую ногу, придется переформировать, что не всегда выходит. Шлем брать только новый, когда перемеряете штук 10, и что лучше подойдет под вашу кочерышку, его и берете.
Так что единственное что надо купить новое по нашим диким ценам это - шлем, маску, боты. Лыжи покупать новые просто смешно. Берите б.у, потом на заточку кантов и вперед.
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 08:55]
Вместо горнолыжного магазина идете в в магазин с туристической одеждой.
3 слойная одежда конечно хорошо, но и два слоя нормально - трекушка и походные штаны, для мало потеющих, термобелье и походные штаны для ильнопотеющих. Для глыж смотрите чтобы штаны внизу были широкие. Вместо дорогущей куртки берете удобную, но в тур.магазе.
Там же берете удобную мягкую флисовую кофточку.
Затем идете в раздел купи-продай на горнолыжном форуме. Там выбираете лыжи, палки. Можно посмотреть ботинки, но есть шанс что не найдете. К тому же б.у боты будут отформированы уже под чужую ногу, придется переформировать, что не всегда выходит. Шлем брать только новый, когда перемеряете штук 10, и что лучше подойдет под вашу кочерышку, его и берете.
Так что единственное что надо купить новое по нашим диким ценам это - шлем, маску, боты. Лыжи покупать новые просто смешно. Берите б.у, потом на заточку кантов и вперед.
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 08:55]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.