Продать почку и встать на горные лыжи: собираем экипировку для новичка в Екатеринбурге

news@e1.ru
08:00, 23.12.2015
Корреспондент Е1.RU выясняла, во сколько обойдётся самый бюджетный набор снаряжения.

Оригинал статьи
3 / 40
08:06, 23.12.2015
Вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен!!!

а как же почка? :-D
51 / 1
Гон
60 / 4
Позитивный взгляд
08:10, 23.12.2015
Я думал все знают, что самый конский ценник на сноу стафф и не только в магазине кант :-D
69 / 0
IraIrit (Ирина)
08:13, 23.12.2015
Как на лыжах без носков за штуку рублей? А трусы чего не включили? Или без них нужно?

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 08:14]
70 / 1
Gector
08:13, 23.12.2015
олегархи буржуи..
мну бюджетный вариант юзаю седушки от старых деревянных стульев..
29 / 0
ANDRE1968
08:13, 23.12.2015
Суммы, которые здесь приведены (конские, прямо скажем) - можно с большей пользой потратить. Меня не удивляет всплеск грабежей в системе "быстроденьги".
38 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
08:17, 23.12.2015
Для начала можно значительно дешевле экипировацца..
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=99
34 / 0
Антирейсер
08:19, 23.12.2015
От пользователя news@e1.ru
во сколько обойдётся самый бюджетный набор снаряжения.

Вчера в Сималэнде купили лыжи всей семье по 1800 рублей с креплениями, палками. Ботинки по 600 р отдельно ;-)

Для вылазок в выходные - самое то
19 / 26
Егорка()
08:21, 23.12.2015
заголовок жесть :-D
пользуясь случаем куплю пару почек по 68 тыщ :beach:
37 / 0
TBOЙ ГOCTIОДИH
08:22, 23.12.2015
Мну пару раз на горах ищо иканомнее видел варианты:ultra:
1любой пухичь, поодштанеки и джынси с вязаныме перчаткаме и прокатные лыже, море удовольствия гарантировано:ultra:
22 / 1
Dmitry1990
08:23, 23.12.2015
В самом дорогом магазе да, такие цены)
Сам купил БУшный борд с крепами и ботами за 16 тыс. Катаю уже третий сезон на нем, все отлично) Все таки с прокатным не сравнится)
26 / 1
тундра в тапочках
08:26, 23.12.2015
спасибо авторам, посмеялась :-)
огорчило то, что нельзя в бабушкином свитере кататься :-( и то, что балаклава обязательна
47 / 0
Mr.Psycho
08:28, 23.12.2015
цены завышены
28 / 1
08:28, 23.12.2015
От пользователя news@e1.ru
Продать почку и встать на горные лыжи:


Мария Черных острить изволит?
25 / 0
NewSky
08:30, 23.12.2015
Ха!
Для новичка шмот за 20 000!!! Вы упали что ли? Для новичка пухан и шатанцы в спортмакси за 3500 комплект и то дорого!

Термуха за 7000 только в канте, тот же спортмастер дешевле.

ДЕКАТЛОН И Магазин Динамо для новичка - вот норм ценник
)))))))))))))))))

А если не понравится? 70000 штук выкинуть, что бы попробывать?

хоть бы чуть чуть разобрались в теме.

Тьху!
83 / 1
Егорка()
08:33, 23.12.2015
От пользователя тундра в тапочках
огорчило то, что нельзя в бабушкином свитере кататься :-( и то, что балаклава обязательна

да 90% это обмундирование не ради катания, а ради пару сэлфи в году покупают. позеры чо :-D
40 / 1
FOGOT-BAstA
08:40, 23.12.2015
ахахаха приехали в самый дорогой магаз в городе...я там даже до кризиса ниче купить не мог!
41 / 1
Имбирный пряник
08:43, 23.12.2015
От пользователя Булгар Фаберже
мну спросони подумал что это парень
4 / 0
rodeo_drive
08:43, 23.12.2015
Е1, подбирайте для статей выражения аккуратнее!
19 / 0
HDD
08:44, 23.12.2015
кант - нормальный магазин, там периодически распродажи бывают отличные. я в свое время там выхватывал снарягу почти даром. просто надо быть в теме))
11 / 28
TBOЙ ГOCTIОДИH
08:48, 23.12.2015
От пользователя FOGOT-BAstA
ахахаха приехали в самый дорогой магаз в городе...я там даже до кризиса ниче купить не мог!
2/0 | +

Я с 6 лет катаюсь первый раз а нем слышу:ultra: триал спорт вот знаю :ultra:
10 / 4
Смышленый Мальчонка
08:49, 23.12.2015
Это просто скрытая реклама магазина
23 / 0
Владимир 21-й
08:53, 23.12.2015
Рассказываю как сэкономить минииум половину.
Вместо горнолыжного магазина идете в в магазин с туристической одеждой.
3 слойная одежда конечно хорошо, но и два слоя нормально - трекушка и походные штаны, для мало потеющих, термобелье и походные штаны для ильнопотеющих. Для глыж смотрите чтобы штаны внизу были широкие. Вместо дорогущей куртки берете удобную, но в тур.магазе.
Там же берете удобную мягкую флисовую кофточку.
Затем идете в раздел купи-продай на горнолыжном форуме. Там выбираете лыжи, палки. Можно посмотреть ботинки, но есть шанс что не найдете. К тому же б.у боты будут отформированы уже под чужую ногу, придется переформировать, что не всегда выходит. Шлем брать только новый, когда перемеряете штук 10, и что лучше подойдет под вашу кочерышку, его и берете.

Так что единственное что надо купить новое по нашим диким ценам это - шлем, маску, боты. Лыжи покупать новые просто смешно. Берите б.у, потом на заточку кантов и вперед.

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 08:55]
26 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.