Продать почку и встать на горные лыжи: собираем экипировку для новичка в Екатеринбурге
т
телефонная трубка модыратора
08:59, 23.12.2015
3 слойная одежда конечно хорошо, но и два слоя нормально - трекушка и походные штаны, для мало потеющих, термобелье и походные штаны для ильнопотеющих. Для глыж смотрите чтобы штаны внизу были широкие. Вместо дорогущей куртки берете удобную, но в
тур.магазе.
Там же берете удобную мягкую флисовую кофточку.
Затем идете в раздел купи-продай на горнолыжном форуме.
Там же берете удобную мягкую флисовую кофточку.
Затем идете в раздел купи-продай на горнолыжном форуме.
мну думал, что все вышекупленное на этом форуме можно толкнуть по конскому ценнику
08:59, 23.12.2015
Как на лыжах без носков за штуку рублей? А трусы чего не включили? Или без них нужно?
Это была бы хорошая шутка, если бы не была правдой :-d в этих носках на самом деле удобнее.
P. S. В трусах для активных занятий спортом тоже гораздо комфортнее, нежели в х/б или обычном повседневном белье.
А по теме: материал трэш. Статья ради статьи. Все есть бюджетнее или б/у (напрокат)
a
Alex Diezel
09:01, 23.12.2015
68000 руб, ахринеть.. Предлагаю олкоголь и Сиги продавать по такой цене, а все, что касается спорта по доступной цене!!!
t
TBOЙ ГOCTIОДИH
09:03, 23.12.2015
68000 руб, ахринеть..
Мнуп лучше айфон за эте деньге взял
f
Fl@nker
09:05, 23.12.2015
Автор молодец!!! Пишите в том же духе))))) подъемники свободнее будут))))))))))
в
Владимир 21-й
09:08, 23.12.2015
Это была бы хорошая шутка, если бы не была правдой в этих носках на самом деле удобнее.
Аналогичная фигня. Идете в тур-магаз и берете удобные термо-носки, но в 2 раза дешевле.
б
Борат Мюнхгаузен
09:11, 23.12.2015
С текущими ценам скоро обе почки продать придется.
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 09:15]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 09:15]
в
В Пышме есть
09:12, 23.12.2015
Кроме лыж и ботинок все остальное можно купить в 3 раза дешевле в Декатлоне. Автор сильно заблуждается.
б
Борат Мюнхгаузен
09:13, 23.12.2015
Вчера в Сималэнде купили лыжи всей семье по 1800 рублей с креплениями, палками. Ботинки по 600 р отдельно
Олегарх, мну на куске линолеума с горки катается
t
TBOЙ ГOCTIОДИH
09:14, 23.12.2015
Как и везде сейчас
s
SWR-SHKETY
09:16, 23.12.2015
так так пейсателям еадина лучше утроить экскурсию в школу на урок русского языка
t
TBOЙ ГOCTIОДИH
09:16, 23.12.2015
Кроме лыж и ботинок все остальное можно купить в 3 раза дешевле в Декатлоне. Автор сильно заблуждается.
Но это только при условии что ты начинающий
а
Асоциальный элемент
09:18, 23.12.2015
я лучше на эти деньги водки куплю, как раз на целый год хватит если пить по 0,5 в день
09:18, 23.12.2015
Вариант для простого населения. Добавьте еще стоимость парашюта - это и будет самый лучший вид спорта на земле - сноукайтинг!
Плюсы: подойдет любое открытое поле, экстрим и радость.
Минусы: дорого и для простого населения недоступно!
Плюсы: подойдет любое открытое поле, экстрим и радость.
Минусы: дорого и для простого населения недоступно!
б
Борат Мюнхгаузен
09:19, 23.12.2015
дорого и для простого населения недоступно!
Ну и зачем тогда об этом здесь писать?
Думаете тут такие есть?
g
game over "no, we are Russians...
09:20, 23.12.2015
А чо костюм "descente" не взяли? Бюджет еще тысяч на 70 бы вырос
На обед в "Троекуров" ходим?
На обед в "Троекуров" ходим?
09:21, 23.12.2015
Ну и зачем тогда об этом здесь писать?
Думаете тут такие есть?
Думаете тут такие есть?
Для просвещения! Пусть знают, что есть такой вид спорта.
u
@utoPilot
09:21, 23.12.2015
А че в этом магазине, который рекламируют, у всех продавцов копна не мытая на голове? Визитная карточка магазина?
в
Владимир 21-й
09:23, 23.12.2015
Но это только при условии что ты начинающий
А я думал статья именно про начинающих, раз предлагают весь инвентарь купить сразу. Вы хоть раз меняли все сразу, кроме периода когда выбирали свой первый комплект? Я вот тока лыжи поменял и шлем, остальное фиг-знает сколько лет, штаны штопанные-перештопанные, куртка тоже. А какая разница? В одежде удобно и комфортно. Все равно на флюс приедешь все издерешь :-)
d
dreyveritas
09:23, 23.12.2015
в канте покупаю иногда, но хорошие вещи, трудно в Екатеринбурге выловить, цены, ну да сейчас кусаются, ну если катаешь постоянно, смысл ширпотреб в спортмастере покупать -- хотя в московских спортмастерах есть что выбрать.
б
Борат Мюнхгаузен
09:23, 23.12.2015
Для просвещения! Пусть знают, что есть такой вид спорта.
Напросвещаете сейчас, народ от недостатка средств, но сильного желания будет делать парашюты из подручных средств. Из брезентового тента, например. А потом будут мяться в лепешку в массовом порядке
t
TBOЙ ГOCTIОДИH
09:29, 23.12.2015
Вы хоть раз меняли все сразу, кроме периода когда выбирали свой первый комплект? Я вот тока лыжи поменял и шлем, остальное фиг-знает сколько лет, штаны штопанные-перештопанные, куртка тоже. А какая разница? В одежде удобно и комфортно. Все равно на
флюс приедешь все издерешь
Все правильно говорите, первое время можно и в балоньках с пухичем покататься я в прошлом году ботинки взял два года назад крепления поменял в этом костюм, так что даж когда начинал и то не все сразу брал И то даже не я себе брал
09:30, 23.12.2015
кант - отстой по ценам
всё то же самое можно купить в 2 раза дешевле например в спортмастере, сопртмакси
всё то же самое можно купить в 2 раза дешевле например в спортмастере, сопртмакси
t
TBOЙ ГOCTIОДИH
09:30, 23.12.2015
Все равно на флюс приедешь все издерешь
А вот аб этой горке мну давно ужо не слышал:-d
09:38, 23.12.2015
Я бы ещё взял полиуретановые трусы с подогревом, часы как у Путина и ранцевый реактивный двигатель на спину, чтобы за подъёмник не платить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.