Продать почку и встать на горные лыжи: собираем экипировку для новичка в Екатеринбурге

телефонная трубка модыратора
08:59, 23.12.2015
От пользователя Владимир 21-й
3 слойная одежда конечно хорошо, но и два слоя нормально - трекушка и походные штаны, для мало потеющих, термобелье и походные штаны для ильнопотеющих. Для глыж смотрите чтобы штаны внизу были широкие. Вместо дорогущей куртки берете удобную, но в тур.магазе.
Там же берете удобную мягкую флисовую кофточку.



Затем идете в раздел купи-продай на горнолыжном форуме.



мну думал, что все вышекупленное на этом форуме можно толкнуть по конскому ценнику 8(
0
08:59, 23.12.2015
От пользователя *Ирина
Как на лыжах без носков за штуку рублей? А трусы чего не включили? Или без них нужно?

Это была бы хорошая шутка, если бы не была правдой :-d в этих носках на самом деле удобнее.
P. S. В трусах для активных занятий спортом тоже гораздо комфортнее, нежели в х/б или обычном повседневном белье.

А по теме: материал трэш. Статья ради статьи. Все есть бюджетнее или б/у (напрокат)
12 / 0
Alex Diezel
09:01, 23.12.2015
68000 руб, ахринеть.. Предлагаю олкоголь и Сиги продавать по такой цене, а все, что касается спорта по доступной цене!!! :ultra:
11 / 0
TBOЙ ГOCTIОДИH
09:03, 23.12.2015
От пользователя Alex Diezel
68000 руб, ахринеть..

Мнуп лучше айфон за эте деньге взял :ultra:
6 / 4
Fl@nker
09:05, 23.12.2015
Автор молодец!!! Пишите в том же духе))))) подъемники свободнее будут))))))))))
21 / 0
Владимир 21-й
09:08, 23.12.2015
От пользователя kotegin
Это была бы хорошая шутка, если бы не была правдой в этих носках на самом деле удобнее.

Аналогичная фигня. Идете в тур-магаз и берете удобные термо-носки, но в 2 раза дешевле.
5 / 0
Борат Мюнхгаузен
09:11, 23.12.2015
С текущими ценам скоро обе почки продать придется.

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 09:15]
0
В Пышме есть
09:12, 23.12.2015
Кроме лыж и ботинок все остальное можно купить в 3 раза дешевле в Декатлоне. Автор сильно заблуждается.
6 / 1
Борат Мюнхгаузен
09:13, 23.12.2015
От пользователя Антирейсер™
Вчера в Сималэнде купили лыжи всей семье по 1800 рублей с креплениями, палками. Ботинки по 600 р отдельно ;-)

Олегарх, мну на куске линолеума с горки катается :-D
6 / 0
TBOЙ ГOCTIОДИH
09:14, 23.12.2015
От пользователя Mr.Psycho

Как и везде сейчас :ultra:
1 / 0
SWR-SHKETY
09:16, 23.12.2015
так так пейсателям еадина лучше утроить экскурсию в школу на урок русского языка
0
TBOЙ ГOCTIОДИH
09:16, 23.12.2015
От пользователя Mental Oxidizer
Кроме лыж и ботинок все остальное можно купить в 3 раза дешевле в Декатлоне. Автор сильно заблуждается.

Но это только при условии что ты начинающий :ultra:
2 / 0
Асоциальный элемент
09:18, 23.12.2015
я лучше на эти деньги водки куплю, как раз на целый год хватит если пить по 0,5 в день
4 / 0
09:18, 23.12.2015
Вариант для простого населения. Добавьте еще стоимость парашюта - это и будет самый лучший вид спорта на земле - сноукайтинг!
Плюсы: подойдет любое открытое поле, экстрим и радость.
Минусы: дорого и для простого населения недоступно!
0 / 4
Борат Мюнхгаузен
09:19, 23.12.2015
От пользователя Госдеп(®)
дорого и для простого населения недоступно!

Ну и зачем тогда об этом здесь писать? :ultra:
Думаете тут такие есть? 8(
3 / 0
game over "no, we are Russians...
09:20, 23.12.2015
А чо костюм "descente" не взяли? Бюджет еще тысяч на 70 бы вырос :-D
На обед в "Троекуров" ходим? :lol:
7 / 0
09:21, 23.12.2015
От пользователя corderization
Ну и зачем тогда об этом здесь писать?
Думаете тут такие есть?


Для просвещения! Пусть знают, что есть такой вид спорта.
2 / 2
@utoPilot
09:21, 23.12.2015
А че в этом магазине, который рекламируют, у всех продавцов копна не мытая на голове? Визитная карточка магазина?
10 / 1
Владимир 21-й
09:23, 23.12.2015
От пользователя цоbaqa
Но это только при условии что ты начинающий

А я думал статья именно про начинающих, раз предлагают весь инвентарь купить сразу. Вы хоть раз меняли все сразу, кроме периода когда выбирали свой первый комплект? Я вот тока лыжи поменял и шлем, остальное фиг-знает сколько лет, штаны штопанные-перештопанные, куртка тоже. А какая разница? В одежде удобно и комфортно. Все равно на флюс приедешь все издерешь :-)
1 / 0
dreyveritas
09:23, 23.12.2015
в канте покупаю иногда, но хорошие вещи, трудно в Екатеринбурге выловить, цены, ну да сейчас кусаются, ну если катаешь постоянно, смысл ширпотреб в спортмастере покупать -- хотя в московских спортмастерах есть что выбрать.
3 / 0
Борат Мюнхгаузен
09:23, 23.12.2015
От пользователя Госдеп(®)
Для просвещения! Пусть знают, что есть такой вид спорта.

Напросвещаете сейчас, народ от недостатка средств, но сильного желания будет делать парашюты из подручных средств. Из брезентового тента, например. А потом будут мяться в лепешку в массовом порядке 8(
0
TBOЙ ГOCTIОДИH
09:29, 23.12.2015
От пользователя Владимир 21-й
Вы хоть раз меняли все сразу, кроме периода когда выбирали свой первый комплект? Я вот тока лыжи поменял и шлем, остальное фиг-знает сколько лет, штаны штопанные-перештопанные, куртка тоже. А какая разница? В одежде удобно и комфортно. Все равно на флюс приедешь все издерешь

Все правильно говорите, первое время можно и в балоньках с пухичем покататься :-) я в прошлом году ботинки взял два года назад крепления поменял в этом костюм, так что даж когда начинал и то не все сразу брал :-D И то даже не я себе брал:beach:
1 / 0
09:30, 23.12.2015
кант - отстой по ценам
всё то же самое можно купить в 2 раза дешевле например в спортмастере, сопртмакси
0 / 1
TBOЙ ГOCTIОДИH
09:30, 23.12.2015
От пользователя Владимир 21-й
Все равно на флюс приедешь все издерешь

А вот аб этой горке мну давно ужо не слышал:-d
1 / 1
09:38, 23.12.2015
Я бы ещё взял полиуретановые трусы с подогревом, часы как у Путина и ранцевый реактивный двигатель на спину, чтобы за подъёмник не платить.
17 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.