По просьбе Путина Генпрокуратура проверит качество дорог в Екатеринбурге

Забавно, когда пишешь в комменте: "чинарье, хватит воровать, стройте дороги", а тебе минусы лепят.
Совдение?
Не думаю. :-D
9 / 5
Дамдин Сухэ-Батор
19:10, 15.12.2015
От пользователя Назад в будущее.
Я думаю, что вы недооцениваете роль пропаганды в современной России.

Я думаю, этот режим только на пропаганде и держится. Недаром в Крым во время блэкаута мобильные телевизоры завезли.
9 / 0
краснорожий
19:10, 15.12.2015
От пользователя Назад в будущее.
Я думаю, что вы недооцениваете роль пропаганды в современной России. :-(

Я думаю что 89,9% говорили не о Якобе.
0
краснорожий
19:13, 15.12.2015
От пользователя Менгисту Хайле Мариам
Я думаю, этот режим только на пропаганде и держится. Недаром в Крым во время блэкаута мобильные телевизоры завезли.

Это излучатели зомбо-зомбирования
6 / 0
Ни шагу вперед
19:17, 15.12.2015
От пользователя Менгисту Хайле Мариам
Я думаю, этот режим только на пропаганде и держится.

Я думаю, что он пока держится на стабфонде( или как его там сейчас называют), который либерал Кудрин ему оставил.


От пользователя краснорожий

Я думаю что 89,9% говорили не о Якобе.

Так я тоже не якоба имел ввиду.
Это кто вообще? :-D
7 / 0
Дамдин Сухэ-Батор
19:22, 15.12.2015
От пользователя Ли Сицын
не понравилось мое слово "отморозок"

А вот не надо оскорбять символ нового года - деда мороза. :ultra: :-D
6 / 0
Bobchiк
19:29, 15.12.2015
куда заявление подать на осмотр качественной дороги от ЕКАДа до ТЭЦ.?
3 / 0
Пан Щик
19:31, 15.12.2015
От пользователя бормотолог
дороги проверить тут вон че пишут а они о дорогах забеспокоились

Если цена на нефть упадет до $35/барр., то для исполнения российского бюджета-2016 с максимальным дефицитом в 3% доллар должен стоить около 94 руб. Такие расчеты содержатся в обзоре Bank of America Merrill Lynch.
По расчетам Merrill Lynch, при дальнейшем падении нефтяных котировок до $30/барр. на запланированном уровне дефицит бюджета удастся удержать только при курсе доллара от 105 до 120 руб. Максимальный курс доллара, учтенный в обзоре инвестбанка, составляет 168 руб. Он будет необходим для бездефицитного бюджета при нефти по $30/барр.

сейчас нефть по 38 а бакс сегодня за 70 перевалил



Какой позитивный сценарий. :-) А вот что пишет бывший кандидат в президенты США https://larouchepac.com/20151214/financial-crash-o... :popcorn:
0 / 4
igormail
19:37, 15.12.2015
От пользователя ALEX1111ALEX
Судя по видео о чайках, все решится откатом!!!!

Его хватит на все дороги страны. :-D
7 / 0
Аnnotator
19:39, 15.12.2015
От пользователя Пан Щик
А вот что пишет бывший кандидат в президенты США https://larouchepac.com/20151214/financial-crash-o...

А... так доллар наконец-то рухнет в тартарары...
0 / 3
Цивильный озёрский обласник
19:40, 15.12.2015
Анекдот

Путин весело ехал со скоростью 120км/ч, восхищаясь состоянием Костромских дорог, а впереди, со скоростью 200км/ч неслись: асфальтоукладчик и бригада дорожников.

;-) ;-) ;-)
8 / 1
Ли Сицын
19:40, 15.12.2015
От пользователя Менгисту Хайле Мариам
Я думаю, этот режим только на пропаганде и держится.


Это часть плана Даллеса-Тэтчер.

Я именно поэтому принципиально не смотрю зомбоящик,
чтобы умом не тронуться, как подавляющее меня большинство простого населения.
7 / 1
Экономист-надомник
19:45, 15.12.2015
От пользователя Bobchiк
куда заявление подать на осмотр качественной дороги от ЕКАДа до ТЭЦ.?

так Путину же, Путину :ultra:
6 / 1
неожиданный снегопад
19:52, 15.12.2015
От пользователя Аnnotator
А... так доллар наконец-то рухнет в тартарары...
Как бы наш дерявянный туда не рухнул :-D
4 / 0
Обнулённый QRаб
20:05, 15.12.2015
Без Егорки
Нету тёрки.

Сокращается штат псевдопатриотов :-(
7 / 0
Игорь Do
20:10, 15.12.2015
От пользователя HAUBHOE_M9LCO
Царю приходиться заставлять работать плохих бояр


"Зря ты, Федя!.. Для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!"

Леонид Филатов.
"Про Федота-стрельца, удалого молодца"
3 / 0
Л.е.н.т.я.й
20:56, 15.12.2015
Есть ещё Омская (город Омск) дорожная фея - так может проще с ней договориться насчёт ремонта дорог. Ну или вРосЯма обратиться , но там пожертвования просят...
0
akahababi
21:03, 15.12.2015
под конец года премий не будет у дорожников, все уйдут на ремонт дороги
0
Aлапаевский паломник в банe
21:04, 15.12.2015
От пользователя news@e1.ru
По просьбе Путина Генпрокуратура проверит качество

Хорошая попытка, но нет! Не голосуем мы за тебя! :ultra:
6 / 0
kuku
21:07, 15.12.2015
Че их проверять, их делать нужно! И делать не на сезон, а на два хотя бы.
6 / 0
izabella_65
23:11, 15.12.2015
:ultra: :fotku: Ехал на шефской, попал в большую яму - боковой порез и за углом шинка)))) Там мне ребята сказали что я уже четвертый за один день :fotku: , По теме ещё, с автомагистральной в сторону уралмаша под мостом там не то что яма, там будто киркой махали )))) а про дороги я вообще молчу вот когда ко мне придет налог за транспорт я им в ответ письмо с фоткой пореза и дорог с ямами :beach:
3 / 0
23:27, 15.12.2015
как можно проверить качество того чего нет? :-)
1 / 0
pluti
00:18, 16.12.2015
ДА ну :cen: ему это надо
0
От пользователя Ли Сицын
стабильность в государстве!
Ну, и где же она?

Вот возьмём, к примеру, болото: Вода - стоит, что то там бродит, что то происходит, однако свежей струи нет = стабильное такое образование это болото.... :ultra:
0
11:13, 16.12.2015
а можно что бы по просьбе дорог проверили Путина? :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.