По просьбе Путина Генпрокуратура проверит качество дорог в Екатеринбурге
т
Тассадар
11:13, 16.12.2015
Доклад для царя будет как обычно: дороги идеальны, словно в Эмиратах. Это просто народ жалуется без причины))))
- Дать народу водки. (с)
11:28, 16.12.2015
- Дать народу водки. (с)
Я конечно извиняюсь за оффтопик, но всё же расскажу, ЧТО вчера по радио говорили: "...министерство финансов отметило, что в связи с тем, что граздане стали меньше употреблять - существенно сократились доходы от акцизов на алкоголь, что в свою очередь плохо влияет на наполняемость бюлжета...." Так и хочется спросить - Чо перестарались, перезаботились, ага? Обратно в массы алкоголь выпускать теперь будут показные радетели за народ?
к
Кол о бок
11:45, 16.12.2015
к нам едет ревизор! (с)
Куйвашев, Якоб, Тунгусов и Ройзман, встречайте!
Куйвашев, Якоб, Тунгусов и Ройзман, встречайте!
Главного забыл. Липович жди!
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2015 11:46]
a
A74RUS (РыбачИла)
11:45, 16.12.2015
Ну все, Арменка, суши сухари, ну или лыжи смазывай. Щас из тебя "козла Тимура" сделают и в клетку к какому ни будь "Амуру" посадят.
т
товарищ с ЕКБ
11:53, 16.12.2015
По просьбе Путина Генпрокуратура проверит качество...
Лично проведу по улице Турбинной Колея как будто танки постоянно гоняют, вся в ямах как будто они еще и стреляют по ней а про бордюры (которые должны быть у нормальных дорог) я вообще молчу, асфальт плавно переходит в газон или наоборот (смотреть летом )
с
Сmольный
12:04, 16.12.2015
и тротуары искОтали в колею, поэтому и не понгятно что есть газон тротуар или дорога, потому что фуры ездят безконтрольно и не смотрят где дороги
э
Экономист-надомник
12:05, 16.12.2015
Лично проведу по улице Турбинной
Сообщите, когда! Мы придем посмотреть
a
Alex_b
12:07, 17.12.2015
Лично проведу по улице Турбинной Колея как будто танки постоянно гоняют, вся в ямах как будто они еще и стреляют по ней а про бордюры (которые должны быть у нормальных дорог) я вообще молчу, асфальт плавно переходит в газон или наоборот
(смотреть летом )
весной тоже неплохо, когда там море будет (поди угадай где там ямы под водой)
n
news@e1.ru
23:11, 17.01.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.