"Два часа еду до работы": автомобилисты с утра не могут выехать с Широкой Речки

товарищ с ЕКБ
10:08, 11.11.2015
Зачем ехать к нам с широкой речки? :ultra: мы же квам на щирокую речку не едем :ultra: :-D
14 / 7
Илья MC
10:11, 11.11.2015
А из центра домой сколько едут ?

В понедельник пробка была на Ленина, в сторону Репина . На плотинке в пять рядов стояло всё 8(
0
да просто я
10:13, 11.11.2015
От пользователя Злобный УПЫРЬ


Стая мусоровозов ? Это что то новое . Наверное по старой памяти летят
0 / 1
Phanthom_adm
10:14, 11.11.2015
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 00:12]
3 / 23
max_har
10:17, 11.11.2015
От пользователя Соломон Моисеевич
Соломон Моисеевич

ой, вот только не надо, я когда с фазенды еду, из тех же краев, то прекрасно понимаю, что выезжать надо в 6:50, если поедешь в 7:00, то потратишь на 10 минут больше, если в в 7:10, то это уже 30 минут, если в 7:30, то можно и час потерять :ultra:
2 / 0
10:27, 11.11.2015
Автомобилисты Екатеринбурга, которые ехали с Широкой Речки в сторону центра города, с утра попали в большую пробку. По словам водителей, путь до работы стал длиннее на час. Из-за сбоя в работе светофора пробка растянулась на несколько километров


чо врать то

ехал с Решет в 7-45, никакой пробки не было и светофор работал в нормальном режиме
0 / 4
да просто я
10:27, 11.11.2015
От пользователя Phanthom_adm



А что всех на ароматы то прет ? Думаете свалка была - и у нас тут несусветная вонь ? Да вы приезжайте - и поймете какой у нас тут свежий воздух.. Почище будет чем во всем городе. . А платный въезд видимо Вам надо сделать и не пускать Вас никуда Злой Вы человек потому что
9 / 3
да просто я
10:38, 11.11.2015
От пользователя Намедни из Давоса ©


Вроде по русски написано . Пробка с Широкой речки до Объездной. Так как светофор в сторону Контрольной- Репина горит всего 22 сек . Вы что с Решет едите через Широкую речку ? Вроде просто по Объездной нужно ехать
4 / 2
_Beep_
10:42, 11.11.2015
Проехал в 8-00 там через коттеджный посёлок, там 2 шлагбаума, большой респект доброму мужику который открыл, выехал на чусовской тракт, и дальше уже в пробку попал только на гурзуфской.

Как то так
http://joxi.ru/DmBEW5XT9YnQrP

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2015 10:47]
1 / 0
PUNM
10:53, 11.11.2015
Зато хаты подешевле! Это тебе не с области ехать!
2 / 1
Грозочка
10:59, 11.11.2015
От пользователя Намедни из Давоса ©
ехал с Решет в 7-45, никакой пробки не было и светофор работал в нормальном режиме



:-D какими тропами ехали-то? 15 минут - а какая разница.. Ехала в 8.00 - пробище была жуткая. При чем по ощущениям, народ там стоял как минимум минут 20)
1 / 1
SLA1984
11:20, 11.11.2015
Там светофор не работал, минут 20. Потом заработал в каком то не понятном режиме. Видимо словил трояна)))
0
товарищ с ЕКБ
11:23, 11.11.2015
От пользователя SLA1984
Там светофор не работал, минут 20. Потом заработал в каком то не понятном режиме. Видимо словил трояна)))

нужно давно уже у Мэрии стоять, орать и топать, вызвать Демина и трести за ломпасы :ultra: а вы тут стоните, 2 часа..да мы устали..ну стойте дальше :ultra: :facepalm:
0
SWR-SHKETY
11:51, 11.11.2015
Я то думаю чо седня в 8 утра в городе относительно свободно, никто не выезжает и не перегораживает, не забивает перекрестки, оказывается всего то областнегоф в город не пустили
3 / 4
да просто я
12:07, 11.11.2015
От пользователя SWR-SHKETY


Широкая речка НЕ ОБЛАСТЬ. Географ блин
3 / 2
Versiona©
12:43, 11.11.2015
От пользователя silva-ds
Ага и должники там отстроили коттеджи по три этажа на сэкономленные деньги, а теперь ещё посёлки таунхасов отстраивают... Кто там из своей хрущовки на ЖБИ сказал, что там ж.....а?

Вот никогда не понимала людей с деньгами выбирающими место для своего дворца между городской свалкой и кладбищем.
3 / 3
да просто я
12:48, 11.11.2015
От пользователя \/ersiya™


а Вы видели там дворцы ? вроде ни одного не наблюдается
0 / 1
Грозочка
12:49, 11.11.2015
От пользователя SWR-SHKETY
оказывается всего то областнегоф в город не пустили


:-D областники как раз проехали.. мну вот из-за бап ебуржских опоздала.. Как узнала? По сугробам на тачках) Даже почистить машину от снега лень барышням!
1 / 2
12:54, 11.11.2015
Российскую экономику пробками не развалить! :cool:
0
товарищ с ЕКБ
12:57, 11.11.2015
От пользователя -Lutik-
Как узнала? По сугробам на тачках) Даже почистить машину от снега лень барышням!

как почистить снег если ногти нокрашены :-D можно ногами..но и там педикюр :ultra: :-D
1 / 2
MVladimir
13:18, 11.11.2015
От пользователя товарищ с ЕКБ
Зачем ехать к нам с широкой речки? мы же квам на щирокую речку не едем

тем более, что там баллоны можно ремонтировать
1 / 2
MVladimir
13:30, 11.11.2015
От пользователя да просто я
Широкая речка НЕ ОБЛАСТЬ. Географ блин

такой реки вообще на глобусе нет :cool:
1 / 2
Versiona©
13:35, 11.11.2015
От пользователя да просто я
а Вы видели там дворцы ? вроде ни одного не наблюдается

Не видела.

Видела натыканые друг к дружке дома, когда из окна в окно разговаривать можно.
2 / 1
=Один в поле не воин=
13:45, 11.11.2015
Дать "зеленую линию" широкореченским, значит наглухо остановить объездную, вот где жопеус то тогда будет, так что выбираем наименьшее зло :cool: .
2 / 1
=Один в поле не воин=
13:51, 11.11.2015
От пользователя -Lutik-
областники как раз проехали.. мну вот из-за бап ебуржских опоздала.. Как узнала? По сугробам на тачках) Даже почистить машину от снега лень барышням!

Таки они и стекла то как чистят от наледи, включают дворники и ждут пока они стекла отскоблят, так то по утрам под окнами жесть как этот звук раздражает :-D .
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.