"Два часа еду до работы": автомобилисты с утра не могут выехать с Широкой Речки
м
масло с бани
09:06, 11.11.2015
Нафига там хаты покупать? Там же такая же ж... Как и окодем?с окодема то ладно три выезда
х
ХорошийНик
09:08, 11.11.2015
Нафига там хаты покупать? Там же такая же ж... Как и окодем?с окодема то ладно три выезда
не местный - знаю тока два
по сабжу: руководство как всегда всем успешным манагерам рекомендует запускать дрыгатели своих кредитожоповозок заранее
09:08, 11.11.2015
на работу + 20 минут добавилось (в сложности 45 мин)
с работы как всегда - с циолковского на машинку и на Уктус - 10 минут
с работы как всегда - с циолковского на машинку и на Уктус - 10 минут
09:10, 11.11.2015
Нафига там хаты покупать? Там же такая же ж... Как и окодем?с окодема то ладно три выезда
там очистными воняет и свалка рядом
м
масло с бани
09:11, 11.11.2015
не местный - знаю тока два
Де геннина, амундсена, пивзавод
д
да просто я
09:17, 11.11.2015
Доброго утра . А покажите мне , где не ж...
в
Вот как то так...:ultra:
09:18, 11.11.2015
Стремненькую какую то картиночку к новости приложили...Хотите кину что в реале было?
Пробки на встречке и т.п.
Пробки на встречке и т.п.
д
да просто я
09:19, 11.11.2015
Свалка щас в Верхней Пышме . а где очистными не воняет ? да везде понемногу воняет
m
max_har
09:20, 11.11.2015
Два часа еду до работы":
выезжать пораньше, чтоб добраться без пробок... нее, не слышал такое
о
ой ёй
09:22, 11.11.2015
Нафига там хаты покупать? Там же такая же ж... Как и окодем?с окодема то ладно три выезда
надо еще у новосвердловской тэц райончик забабахать, что б сразу несколько районов могли развлекаться
д
ДОЖДЬ optimistic channel
09:25, 11.11.2015
там есть качественное жилье с видом на свалку
х
Хватиткормитьмоскву
09:36, 11.11.2015
Начинается, блин - "Сделайте, что бы только я- единственныйинеповторимый по городу ездил" В топку проблему - выезжайте в 5 утра или ищите работу ближе. Так и до Шали будем прогибаться....
i
ice_ekat
09:38, 11.11.2015
Всему виной новая прошивка для светофора , откатите назад
m
max_har
09:40, 11.11.2015
Всему виной новая прошивка для светофора , откатите назад
можно ваще регулировщика поставить, и в пробке будут стоять по три часа
д
Дамдин Сухэ-Батор
09:41, 11.11.2015
В 90-е на Широкую речку переселяли должников и тех, кто пролюбил свои квартиры.
в
Вот как то так...:ultra:
09:51, 11.11.2015
В 90-е на Широкую речку
в 90е на Широкую речку
На дворе 90-е? При чем тут 90-е то?
с
Соломон Моисеевич
09:54, 11.11.2015
выезжать пораньше, чтоб добраться без пробок...
Если все выедут раньше, то и пробка возникнет раньше
с
Соломон Моисеевич
09:56, 11.11.2015
В топку проблему - выезжайте в 5 утра или ищите работу ближе.
а дороги строить не будем
дома будем, дороги к ним не будем
д
да просто я
10:00, 11.11.2015
С какого перепугу в 90-е на Широкую речку переселяли должников и тех, кто пролюбил свои квартиры ? Там что - дома строили для них ? Не припомню такого
з
Злобный УПЫРЬ™
10:03, 11.11.2015
Свалка щас в Верхней Пышме .
А что там стаи мусоровозов делают?
d
desper ADO
10:04, 11.11.2015
"В 90-е на Широкую речку переселяли должников и тех, кто пролюбил свои квартиры."
Ага и должники там отстроили коттеджи по три этажа на сэкономленные деньги, а теперь ещё посёлки таунхасов отстраивают... Кто там из своей хрущовки на ЖБИ сказал, что там ж.....а?
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2015 10:06]
х
ХорoшийНик
10:06, 11.11.2015
Де геннина, амундсена, пивзавод
дяди генина и краснолесья, котороя раздвояйца в амунсена и пивзавод
с
Соломон Моисеевич
10:07, 11.11.2015
выезжать пораньше
у нас старшая по дому то-же самое говорит:
Вместо горячей течёт холодная?
А, вы подождите, пока соседи воду пропустят, а потом мойте посуду.
А, соседи - бапки одни. Они тоже ждут, когда кто-нибудь пропустит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.