"Два часа еду до работы": автомобилисты с утра не могут выехать с Широкой Речки

news@e1.ru
08:47, 11.11.2015
Причиной могла стать перенастройка светофоров.

Оригинал статьи
6 / 5
масло с бани
09:06, 11.11.2015
Нафига там хаты покупать? Там же такая же ж... Как и окодем?с окодема то ладно три выезда
36 / 15
ХорошийНик
09:08, 11.11.2015
От пользователя масло с бани
Нафига там хаты покупать? Там же такая же ж... Как и окодем?с окодема то ладно три выезда

не местный - знаю тока два 8(
по сабжу: руководство как всегда всем успешным манагерам рекомендует запускать дрыгатели своих кредитожоповозок заранее :-D
27 / 6
на работу + 20 минут добавилось (в сложности 45 мин)

с работы как всегда - с циолковского на машинку и на Уктус - 10 минут
0 / 12
От пользователя масло с бани
Нафига там хаты покупать? Там же такая же ж... Как и окодем?с окодема то ладно три выезда


там очистными воняет :puke: и свалка рядом
20 / 11
масло с бани
09:11, 11.11.2015
От пользователя ХорошийНик
не местный - знаю тока два

Де геннина, амундсена, пивзавод :ultra:
4 / 8
да просто я
09:17, 11.11.2015
Доброго утра . А покажите мне , где не ж...
13 / 4
Вот как то так...:ultra:
09:18, 11.11.2015
Стремненькую какую то картиночку к новости приложили...Хотите кину что в реале было?
Пробки на встречке и т.п. :ultra:
27 / 3
да просто я
09:19, 11.11.2015
Свалка щас в Верхней Пышме . а где очистными не воняет ? да везде понемногу воняет
6 / 4
max_har
09:20, 11.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Два часа еду до работы":

выезжать пораньше, чтоб добраться без пробок... нее, не слышал такое :-D
5 / 12
ой ёй
09:22, 11.11.2015
От пользователя масло с бани
Нафига там хаты покупать? Там же такая же ж... Как и окодем?с окодема то ладно три выезда

надо еще у новосвердловской тэц райончик забабахать, что б сразу несколько районов могли развлекаться :-D
14 / 0
ДОЖДЬ optimistic channel
09:25, 11.11.2015
От пользователя масло с бани

там есть качественное жилье с видом на свалку :-D
4 / 2
09:28, 11.11.2015
Светофоры день милиции отмечали :-)
13 / 0
Хватиткормитьмоскву
09:36, 11.11.2015
Начинается, блин - "Сделайте, что бы только я- единственныйинеповторимый по городу ездил" В топку проблему - выезжайте в 5 утра или ищите работу ближе. Так и до Шали будем прогибаться....
17 / 6
ice_ekat
09:38, 11.11.2015
Всему виной новая прошивка для светофора :ultra: , откатите назад :-D
13 / 0
max_har
09:40, 11.11.2015
От пользователя ice_ekat
Всему виной новая прошивка для светофора , откатите назад

можно ваще регулировщика поставить, и в пробке будут стоять по три часа :ultra:
2 / 0
Дамдин Сухэ-Батор
09:41, 11.11.2015
В 90-е на Широкую речку переселяли должников и тех, кто пролюбил свои квартиры.
10 / 3
Вот как то так...:ultra:
09:51, 11.11.2015
От пользователя Менгисту Хайле Мариам
В 90-е на Широкую речку


От пользователя Morskoy_boy
в 90е на Широкую речку

На дворе 90-е? При чем тут 90-е то?
4 / 2
Соломон Моисеевич
09:54, 11.11.2015
От пользователя max_har
выезжать пораньше, чтоб добраться без пробок...

Если все выедут раньше, то и пробка возникнет раньше :ultra:
12 / 2
Соломон Моисеевич
09:56, 11.11.2015
От пользователя Поменял свой ник на время
В топку проблему - выезжайте в 5 утра или ищите работу ближе.

а дороги строить не будем
дома будем, дороги к ним не будем
13 / 1
да просто я
10:00, 11.11.2015
С какого перепугу в 90-е на Широкую речку переселяли должников и тех, кто пролюбил свои квартиры ? Там что - дома строили для них ? Не припомню такого
11 / 1
Злобный УПЫРЬ
10:03, 11.11.2015
От пользователя да просто я
Свалка щас в Верхней Пышме .


А что там стаи мусоровозов делают? 8(
3 / 0
desper ADO
10:04, 11.11.2015
От пользователя Менгисту Хайле Мариам
"В 90-е на Широкую речку переселяли должников и тех, кто пролюбил свои квартиры."

Ага и должники там отстроили коттеджи по три этажа на сэкономленные деньги, а теперь ещё посёлки таунхасов отстраивают... Кто там из своей хрущовки на ЖБИ сказал, что там ж.....а?

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2015 10:06]
9 / 1
ХорoшийНик
10:06, 11.11.2015
От пользователя масло с бани
Де геннина, амундсена, пивзавод :ultra:

дяди генина и краснолесья, котороя раздвояйца в амунсена и пивзавод :ultra:
1 / 0
Соломон Моисеевич
10:07, 11.11.2015
От пользователя max_har
выезжать пораньше

у нас старшая по дому то-же самое говорит:
Вместо горячей течёт холодная?
А, вы подождите, пока соседи воду пропустят, а потом мойте посуду.
А, соседи - бапки одни. Они тоже ждут, когда кто-нибудь пропустит
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.