"Два часа еду до работы": автомобилисты с утра не могут выехать с Широкой Речки

MVladimir
15:51, 11.11.2015
От пользователя Один в поле не воин.
Таки катайтеся на нранвае, вон сегодня видел новый, с гармошкой, а главное лица у всех в нем сидящих довольные и без претензий самое главное .

мне больше всего нравятся приплюснутые о стекло носы постоянных пассажиров маршруток в час пик....Кстати, на ШР это может происходить в любое время
1 / 1
el gato negro
15:56, 11.11.2015
От пользователя масло с бани
Нафига там хаты покупать?

Вариантов в ту же стоимость не много.
Просто у нас строители бабло рубят, строя дома одни только, не заморачиваясь за инфраструктуру.
1 / 1
=Один в поле не воин=
15:59, 11.11.2015
От пользователя el gato negro
Просто у нас строители бабло рубят, строя дома одни только, не заморачиваясь за инфраструктуру.

Каждый должен заниматься своим делом, строитель-строить, архитектор-проектировать, покупатель-выбирать.
1 / 0
MVladimir
16:05, 11.11.2015
От пользователя Один в поле не воин.
Каждый должен заниматься своим делом, строитель-строить, архитектор-проектировать, покупатель-выбирать.

нет продаж-строитель курит
1 / 0
=Один в поле не воин=
16:07, 11.11.2015
От пользователя MVladimir
нет продаж-строитель курит

Мну имеет отношение к строительству жилья, таки многие дома еще на стадии проектирования все раскуплены, не говоря о тех, которые на стадии фундамента. Мну все недоумевает, где народ деньги берет :bs: !!!
1 / 0
MVladimir
16:08, 11.11.2015
От пользователя Один в поле не воин.
Мну имеет отношение к строительству жилья, таки многие дома еще на стадии проектирования все раскуплены, не говоря о тех, которые на стадии фундамента. Мну все недоумевает, где народ деньги берет !!!

пытается сохранить нажитое непосильной ездой по Екатеринбургу
1 / 0
=Один в поле не воин=
16:12, 11.11.2015
От пользователя MVladimir
Автор: MVladimir (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   11 Ноя 2015 16:08


Цитата:
От пользователя: Один в поле не воин.

Мну имеет отношение к строительству жилья, таки многие дома еще на стадии проектирования все раскуплены, не говоря о тех, которые на стадии фундамента. Мну все недоумевает, где народ деньги берет !!!

пытается сохранить нажитое непосильной ездой по Екатеринбургу

Кстати с области 70% покупателей :mad: , а все грят живут плохо :-( .
0 / 1
el gato negro
16:13, 11.11.2015
От пользователя Один в поле не воин.
Каждый должен заниматься своим делом, строитель-строить, архитектор-проектировать, покупатель-выбирать.

:-D
Должен. Но кто то не занимается, раз коммуникации используют заложенные при царе горохе...
1 / 0
MVladimir
16:15, 11.11.2015
От пользователя el gato negro
Должен. Но кто то не занимается, раз коммуникации используют заложенные при царе горохе...

сбор на капремонт коммуникаций предлагаете ввести?
1 / 0
=Один в поле не воин=
16:16, 11.11.2015
От пользователя el gato negro
Должен. Но кто то не занимается, раз коммуникации используют заложенные при царе горохе...

Таки поэтому и жилье дешевле, любое подключение, прокладка и т.д закладывается в стоимость кв.м.
0
да просто я
16:37, 11.11.2015
От пользователя MVladimir


а как можно ехать с приплюснутым носом, -если стоишь в середине салона ?
а так вроде около окон места сидячие - зачем ехать с приплюснутым носом ?
1 / 0
=Один в поле не воин=
16:42, 11.11.2015
От пользователя да просто я
а как можно ехать с приплюснутым носом, -если стоишь в середине салона ?
а так вроде около окон места сидячие - зачем ехать с приплюснутым носом ?

Там лютые маршрутки, мест сидячих нет, народ укладывается горизонтально, поперек маршрутки, лицом к путем эвакуации, безопасность превыше всего.
0 / 1
CrazyBoSS
16:52, 11.11.2015
2 часа фигня, вон я 3 часа добирался до работы на автобусе, опоздал на полтора часа дак ещё и ног не чувствовал, как доехал, беда когда машина в сервисе :weep:
1 / 0
el gato negro
16:52, 11.11.2015
От пользователя MVladimir
сбор на капремонт коммуникаций предлагаете ввести?

Нет. Просто строить их, а не согласовывать без проекта их строительства или реконструкции. И без их наличия не подписывать документы о сдаче...

Что то замечтался....
1 / 0
MVladimir
16:58, 11.11.2015
От пользователя да просто я
а как можно ехать с приплюснутым носом, -если стоишь в середине салона ?
а так вроде около окон места сидячие - зачем ехать с приплюснутым носом ?

элементарно, Ватсон (с)
Остановок не объявляют, окна замерзли, в маршрутке трясет и мотает, смотрят свою остановку через проталину, сделанную пальцем.....нос служи амортизатором, чтобы моск не сотрясти :cool:
1 / 1
MVladimir
17:41, 11.11.2015
Нигде не найдёте
Сухого местечка -
Течёт в подворотне
Широкая речка.
Озёрам и рекам
Дают имена,
Пускай Серебрянкой
Зовётся она.

Появится солнце
Над нашим двором,
Река засверкает,
Блеснёт серебром...

Но высохнут лужи -
Исчезнет река...
Пускай без названья
Побудет пока!(с)
А.Барто
1 / 1
Партизан Бога
17:43, 11.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Два часа еду до работы": автомобилисты с утра не

мну думал хуже окодема нет раёнов 8(
0
MVladimir
17:52, 11.11.2015
От пользователя Портрет партизана
мну думал хуже окодема нет раёнов

может на ШР Интернет недавно появился? :-(
0 / 1
alexcap2010
18:02, 11.11.2015
От пользователя масло с бани
Нафига там хаты покупать? Там же такая же ж... Как и окодем?с окодема то ладно три выезда


ответ, дешево и сердито и запахи приятные имеются
0 / 1
васятопор
21:40, 11.11.2015
От пользователя MVladimir

потому что можешь себе это позволить
0
ary_li
00:12, 12.11.2015
Обращаюсь ко всем неравнодушным... Просто накипело. Та ситуация, которая произошла утром 11 ноября 2015 года - единичный случай. Да, был сбой в работе светофора. Такое могло случиться и в другом районе города. Да, люди простояли в пробке, но хочу ещё раз отметить, что это единичный случай и жители других районов и микрорайонов от этого не застрахованы.
Сейчас что касается самой "Широкой речки". Теперь обращаюсь к жителям других районов, которые так или иначе выступают против Широкой речки. Свалка - есть, но она находится за пределами жилого сектора (в отличие от свалок, которые находятся регулярно у подъездов ваших домов). Также мы не знаем, что такое грязная горячая вода, непригодная для использования. Мы не знаем, что такое задержка подачи отопления, нехватка машиномест (а ведь на сегодняшний день проблема отсутствия парковочных мест - серьёзная проблема многих жителей города). Мы не знаем, что такое плата за стоянку в темное время суток. Мы не удостоены такой чести, как видеть шприцы в подъездах. В общем, совет на будущее: прежде чем делать какие-то выводы - попробуйте пожить в данном районе. Возможно, ваша точка зрения изменится. Ну а нет - так наслаждайтесь руганью за парковочные места и требуйте горячую воду высокого качества.

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2015 11:20]
2 / 1
да просто я
07:50, 12.11.2015
От пользователя Один в поле не воин.


никогда такого не наблюдалось . народу как в любой другой маршрутке
0
да просто я
07:52, 12.11.2015
От пользователя MVladimir


погорячились вы - в любой маршрутке такое
0
да просто я
08:18, 12.11.2015
От пользователя ary_li



Спасибо Вам за поддержку .

Очень неприятно читать и слушать людей , которых видно в реальной жизни никто не слушает и не дает высказаться . Дак они хотя бы на форумах нагрубят , обгадят те районы, о которых не знает ничего.

P.S. читайте про свалку - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-425503.html

[Сообщение изменено модератором 12.11.2015 09:32]
0
news@e1.ru
23:11, 12.12.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.