Дмитрий Медведев высказался о возможном повышении пенсионного возраста в России
v
vad-abr
10:41, 11.11.2015
И "КУ" говорили 4 раза....
о
Отважный гражданин
11:09, 11.11.2015
решение принято, болтуна можно не слушать
у нас в России Путин решает мы можем смело вверить в его руки наши судьбы
11:11, 11.11.2015
да это пофигу, главное, что бы у Хохлов еще хуже было и госдолг Пендостана не уменьшался
u
ucos
11:12, 11.11.2015
Автор: PootinVova (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 11 Ноя 2015 07:19
Заметьте. Лично Путин никогда не делает таких заявлений. У него другой жанр "Имперско-милитаристские речевки", а всю хрень по социалке он вещает через своих шестерок типа Димасика. А люди, походу, реально не понимают кто все это для них делает. Вот Медведева реально не любят... но кто такой Медведев? Не более чем MP3 плейер с записками сумасшедшего.
Дата: 11 Ноя 2015 07:19
Заметьте. Лично Путин никогда не делает таких заявлений. У него другой жанр "Имперско-милитаристские речевки", а всю хрень по социалке он вещает через своих шестерок типа Димасика. А люди, походу, реально не понимают кто все это для них делает. Вот Медведева реально не любят... но кто такой Медведев? Не более чем MP3 плейер с записками сумасшедшего.
Как это "кто такой Медведев?" Это повелитель времени в РФ, автор выражений "не надо кошмарить бизнес всякими проверками "......Он переводит (переводил) стрелки часов. В результате запрета на проверки продуктов питания и общепита Роспотребнадзором, который через него протолкнули, пенсионный возраст надо сокращать, а не увеличивать. Народ в общепите и магазинах травится массами......
И потом, на фоне Медведева ВВП смотрится очень даже ничего.........(как и задумывалось ).
11:14, 11.11.2015
Как это "кто такой Медведев?"
Менахем Ааронович Мендель, гуглите если не верите
m
MVladimir
13:02, 11.11.2015
Законопроект подготовлен и внесен, но никаких решений в правительстве пока не приняли.
ВВП наверно его поправит, т.к. это решение президент отрицал
m
MVladimir
13:11, 11.11.2015
дожить бы
цели расходятся
n
nezevay966
13:18, 11.11.2015
Чиновник, понятно, не хочет от кормушки отходить. А ц кого кормушки нет - тот и против повышения возраста
f
Florida
13:22, 11.11.2015
Страшно для людей даже не само повышение возраста...Пойди в 60 на работу устройся! В 40 вон не могут устроиться
s
serga.kse
13:24, 11.11.2015
Зря они так! Как в России повышается продолжительность жизни - КАКОй БРЕД!!!!!! С принятием этого закона они много голосов потеряют!!! Забивать на народ не хорошо!!! Столько денег воруют так неужели на пенсии нет!! Я думаю каждый Россиянин уверен ч то деньги есть.
э
Экономист-надомник
13:27, 11.11.2015
Правильно!
к
Комиссар Жюв
13:30, 11.11.2015
Медведев отметил, что во всём мире растёт продолжительность жизни, как и возраст выхода на пенсию. И уже подготовлен законопроект, предусматривающий повышение пенсионного возраста.
Ну вот и всё: доигрались и доворовались. А как весело было Медведеву играть:
назначить пенсию депутатам в несколько раз больше, чем простым гражданам;
назначить пенсию мигрантам;
назначить дополнительную пенсию всей пятой колонне, которая сидела при Сталине;
назначить пенсию попам.
Ну наигрался Весёлый Гном .
к
Комиссар Жюв
13:34, 11.11.2015
не понимаю что все так разволновались. Большинству комментаторов до пенсии еще десятки лет по клавишам стучать. Еще десять раз все перелопатят.
Истину глаголите: простым гражданам пенсию отменят, а попам, мигрантам, депутатам и внукам предателей сохранят.
с
сумашедший ®астрига
14:07, 11.11.2015
С принятием этого закона они много голосов потеряют!!!
вряд ли знаком с одним: на любой мой аргумент о снижении уровня жизни, этот зомби, отвечает "путину виднее"
p
Patahentos
14:11, 11.11.2015
ждем выборов президента
о
Отважный гражданин
14:22, 11.11.2015
ждем выборов президента
За кого будете голосовать то?
с
сумашедший ®астрига
14:32, 11.11.2015
ждем выборов президента
вангую : 146% наберёт старик кабаев получит помазанье на масквабадский стол и байстрюку власть передаст
v
Versiona©
14:56, 11.11.2015
Я стаж честно выработала.
Мало того, что накопительной части лишили, так щас свои пенсионные копейки я еще несколько лет подождать должна ?
Ну и как это называется?
Мало того, что накопительной части лишили, так щас свои пенсионные копейки я еще несколько лет подождать должна ?
Ну и как это называется?
т
тот председатель
14:56, 11.11.2015
Можно подумать, что от мнения ДАМа что-то зависит!
Заметьте. Лично Путин никогда не делает таких заявлений. У него другой жанр "Имперско-милитаристские речевки", а всю хрень
по социалке он вещает через своих шестерок типа Димасика. А люди, походу, реально не понимают кто все это для них делает. Вот Медведева реально не любят..
Здесь весь негатив направлен на Медведева,.а у Путина только рейтинг растет....
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2015 14:59]
16:01, 11.11.2015
назначить пенсию попам.
А чо, они ещё и пенсии получают?
Они же секта и от государства отделены - так с чего ж они ГОСУДАРСТВЕННУЮ пенсию получают?
v
Versiona©
16:31, 11.11.2015
А чо, они ещё и пенсии получают?
Они же секта и от государства отделены - так с чего ж они ГОСУДАРСТВЕННУЮ пенсию получают?
Они же секта и от государства отделены - так с чего ж они ГОСУДАРСТВЕННУЮ пенсию получают?
Они граждане РФ.
Посему имеют все права.
В том числе и на бесплатное образование своих чад, на мед.обслуживание...
Но стоит заговорить с ними о налогах...
Бац... они отделены от государства.
Удобно?
к
Комиссар Жюв
17:40, 11.11.2015
Цитата:
От пользователя: Комиссар Жюв
назначить пенсию попам.
А чо, они ещё и пенсии получают?
Они же секта и от государства отделены - так с чего ж они ГОСУДАРСТВЕННУЮ пенсию получают?
От пользователя: Комиссар Жюв
назначить пенсию попам.
А чо, они ещё и пенсии получают?
Они же секта и от государства отделены - так с чего ж они ГОСУДАРСТВЕННУЮ пенсию получают?
Конечно. Налоги не платят, в пенсионный фонд деньги не отчисляют. Но пенсию получают и даже "работа" по оболваниванию и запугиванию населения входит в рабочий стаж для получения пенсии.
Причём, включено это всё в стаж задним числом.
Воры попов не обидят.
к
Комиссар Жюв
17:41, 11.11.2015
Они граждане РФ.
Посему имеют все права.
В том числе и на бесплатное образование своих чад, на мед.обслуживание...
Но стоит заговорить с ними о налогах...
Бац... они отделены от государства.
Удобно?
Посему имеют все права.
В том числе и на бесплатное образование своих чад, на мед.обслуживание...
Но стоит заговорить с ними о налогах...
Бац... они отделены от государства.
Удобно?
А скажи им, что они паразиты, дармоеды и нахлебники - сразу обижаются.
м
Мr Orange
18:44, 11.11.2015
Пенсионный возраст повышать, конечно, надо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.