Дмитрий Медведев высказался о возможном повышении пенсионного возраста в России

vad-abr
10:41, 11.11.2015
От пользователя Chemist77

И "КУ" говорили 4 раза....
6 / 1
Отважный гражданин
11:09, 11.11.2015
От пользователя ХорошийНик
решение принято, болтуна можно не слушать

у нас в России Путин решает :beach: мы можем смело вверить в его руки наши судьбы :beach:
0 / 11
11:11, 11.11.2015
да это пофигу, главное, что бы у Хохлов еще хуже было и госдолг Пендостана не уменьшался
1 / 7
ucos
11:12, 11.11.2015
От пользователя PootinVova
Автор: PootinVova (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   11 Ноя 2015 07:19

Заметьте. Лично Путин никогда не делает таких заявлений. У него другой жанр "Имперско-милитаристские речевки", а всю хрень по социалке он вещает через своих шестерок типа Димасика. А люди, походу, реально не понимают кто все это для них делает. Вот Медведева реально не любят... но кто такой Медведев? Не более чем MP3 плейер с записками сумасшедшего.

Как это "кто такой Медведев?" Это повелитель времени в РФ, автор выражений "не надо кошмарить бизнес всякими проверками "......Он переводит (переводил) стрелки часов. В результате запрета на проверки продуктов питания и общепита Роспотребнадзором, который через него протолкнули, пенсионный возраст надо сокращать, а не увеличивать. Народ в общепите и магазинах травится массами......
И потом, на фоне Медведева ВВП смотрится очень даже ничего.........(как и задумывалось ).
12 / 1
11:49, 11.11.2015
:-( дожить бы
1 / 1
MVladimir
13:02, 11.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Законопроект подготовлен и внесен, но никаких решений в правительстве пока не приняли.

ВВП наверно его поправит, т.к. это решение президент отрицал
0 / 4
MVladimir
13:11, 11.11.2015
От пользователя ГОСТЬнаЕ1 ([ekbufyrf)
дожить бы

цели расходятся :-(
2 / 1
nezevay966
13:18, 11.11.2015
Чиновник, понятно, не хочет от кормушки отходить. А ц кого кормушки нет - тот и против повышения возраста
5 / 1
Florida
13:22, 11.11.2015
Страшно для людей даже не само повышение возраста...Пойди в 60 на работу устройся! В 40 вон не могут устроиться :-(
13 / 1
serga.kse
13:24, 11.11.2015
:super: Зря они так! Как в России повышается продолжительность жизни - КАКОй БРЕД!!!!!! С принятием этого закона они много голосов потеряют!!! Забивать на народ не хорошо!!! Столько денег воруют так неужели на пенсии нет!! Я думаю каждый Россиянин уверен ч то деньги есть.
6 / 0
Экономист-надомник
13:27, 11.11.2015
Правильно!
0 / 5
Комиссар Жюв
13:30, 11.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Медведев отметил, что во всём мире растёт продолжительность жизни, как и возраст выхода на пенсию. И уже подготовлен законопроект, предусматривающий повышение пенсионного возраста.

Ну вот и всё: доигрались и доворовались. А как весело было Медведеву играть:
назначить пенсию депутатам в несколько раз больше, чем простым гражданам;
назначить пенсию мигрантам;
назначить дополнительную пенсию всей пятой колонне, которая сидела при Сталине;
назначить пенсию попам.

Ну наигрался Весёлый Гном :-( .
12 / 0
Комиссар Жюв
13:34, 11.11.2015
От пользователя mac(Ekb)
не понимаю что все так разволновались. Большинству комментаторов до пенсии еще десятки лет по клавишам стучать. Еще десять раз все перелопатят.

Истину глаголите: простым гражданам пенсию отменят, а попам, мигрантам, депутатам и внукам предателей сохранят. :-D
8 / 0
сумашедший ®астрига
14:07, 11.11.2015
От пользователя serga.kse
С принятием этого закона они много голосов потеряют!!!

вряд ли :-D знаком с одним: на любой мой аргумент о снижении уровня жизни, этот зомби, отвечает "путину виднее" :confused: :mad:
6 / 1
Patahentos
14:11, 11.11.2015
ждем выборов президента :ultra:
2 / 0
Отважный гражданин
14:22, 11.11.2015
От пользователя Patahentos
ждем выборов президента :ultra:

За кого будете голосовать то? :ultra:
0
сумашедший ®астрига
14:32, 11.11.2015
От пользователя Patahentos
ждем выборов президента

вангую : 146% наберёт старик кабаев :ultra: получит помазанье на масквабадский стол и байстрюку власть передаст :ultra:
6 / 0
Versiona©
14:56, 11.11.2015
Я стаж честно выработала.
Мало того, что накопительной части лишили, так щас свои пенсионные копейки я еще несколько лет подождать должна ?
Ну и как это называется? :smoke:
6 / 0
тот председатель
14:56, 11.11.2015
От пользователя Ли Сицын
Можно подумать, что от мнения ДАМа что-то зависит!


От пользователя PootinVova
Заметьте. Лично Путин никогда не делает таких заявлений. У него другой жанр "Имперско-милитаристские речевки", а всю хрень по социалке он вещает через своих шестерок типа Димасика. А люди, походу, реально не понимают кто все это для них делает. Вот Медведева реально не любят..

Здесь весь негатив направлен на Медведева,.а у Путина только рейтинг растет.... :hi:

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2015 14:59]
8 / 0
От пользователя Комиссар Жюв
назначить пенсию попам.

А чо, они ещё и пенсии получают? 8(
Они же секта и от государства отделены - так с чего ж они ГОСУДАРСТВЕННУЮ пенсию получают? :ultra:
7 / 1
Versiona©
16:31, 11.11.2015
От пользователя Пользователь изменён сообщением
А чо, они ещё и пенсии получают?
Они же секта и от государства отделены - так с чего ж они ГОСУДАРСТВЕННУЮ пенсию получают?

Они граждане РФ.
Посему имеют все права.

В том числе и на бесплатное образование своих чад, на мед.обслуживание...
Но стоит заговорить с ними о налогах...
Бац... они отделены от государства.

Удобно?
6 / 2
Комиссар Жюв
17:40, 11.11.2015
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Цитата:
От пользователя: Комиссар Жюв
назначить пенсию попам.

А чо, они ещё и пенсии получают?
Они же секта и от государства отделены - так с чего ж они ГОСУДАРСТВЕННУЮ пенсию получают?

Конечно. Налоги не платят, в пенсионный фонд деньги не отчисляют. Но пенсию получают и даже "работа" по оболваниванию и запугиванию населения входит в рабочий стаж для получения пенсии.
Причём, включено это всё в стаж задним числом.

Воры попов не обидят. :ultra:
3 / 1
Комиссар Жюв
17:41, 11.11.2015
От пользователя \/ersiya™
Они граждане РФ.
Посему имеют все права.

В том числе и на бесплатное образование своих чад, на мед.обслуживание...
Но стоит заговорить с ними о налогах...
Бац... они отделены от государства.

Удобно?

А скажи им, что они паразиты, дармоеды и нахлебники - сразу обижаются.
5 / 1
Мr Orange
18:44, 11.11.2015
Пенсионный возраст повышать, конечно, надо.
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.