Дмитрий Медведев высказался о возможном повышении пенсионного возраста в России

Никита Пустосвятов
19:44, 11.11.2015
Идёт подготовка населения, чтобы покорно приняли, как неизбежное зло от доброго царя.
4 / 0
EKB_vremen_KGB
00:03, 12.11.2015
вот го-служащие пусть и пашут(последнее слово слитно с предлогом) :ultra:
1 / 0
17:02, 12.11.2015
Я считаю, что в бюджете не хватает денег из-за космических зарплат слуг народа всех рангов. И хрен кого выгонишь на пенсию, кровь будут сосать как клещи до самой смерти. Ни каких цен на нефть не хватит, что бы они наконец насытились. Только хоботы всем по-отрывать!
2 / 0
Тассадар
17:03, 12.11.2015
Зашёл, минус влупил, вышел..
0
Чиполлино (запрещен в РФ)
17:13, 12.11.2015
Голосуйте ногами.
А не умом и сердцем при таком как в россии избирательном законодательстве.
Может,когда "выбранных "
весь остальной мир не посчитает легитимными - что то начнет меняться...
0
Коррумпированный бухгалтер
17:27, 12.11.2015
Ну если Медведев эту инициативу выдвинул то не страшно - всё равно потом отменят :-D
1 / 0
Коррумпированный бухгалтер
17:36, 12.11.2015
От пользователя Отважный гражданин
За кого будете голосовать то?


За Кадырова - горой России, академик РАН, не пьет, спортом занимается, в политике давно. Чем не президент :ultra:
0
17:37, 12.11.2015
По данным нашей разведки Обама завербовал всех российских пенсионеров чтобы развалить страну изнутри.Усы Пескова
2 / 0
Экономист-надомник
17:46, 12.11.2015
От пользователя Кацумото
Я считаю, что в бюджете не хватает денег из-за космических зарплат слуг народа всех рангов

Я считаю, что тех, кто вначале обещает всех порвать за правительство, а потом пишет такие комментарии, надо вообще пенсии лишать. :ultra:
0
vasilium
17:47, 12.11.2015
если поднимут пенсионный возраст, торжественно клянусь перевестись на оф. зарплату 7 тыщщ рублей. или сколько там минималка сейчас.

ибо до 65 уж точно не доживу
0
news@e1.ru
23:11, 12.12.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.