Почему не все ощутили толчки и упадёт ли "Высоцкий": 6 наивных вопросов учёному о землетрясениях на Урале
с
Светлaна2000
12:31, 19.10.2015
а 6 толчков под тобой было
прикинь - не спала - вообще ничего не было.
m
MVladimir
12:32, 19.10.2015
прикинь - не спала - вообще ничего не было.
я спал, но меню даже гроза не будит
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
12:33, 19.10.2015
Толчки ощутили не все потому что для уральцев толчки по ночам привычны! Всях трясет с пятничных пьянок
н
начальник Жизни и Смерти
12:33, 19.10.2015
МЧС: землетрясение на Урале было внезапным и непрогнозируемым - напоминает наступления Зимы в Рашке у этих учёных Сухарей всегда есть оправдания смысл их тогда содержать государству???
m
MVladimir
12:34, 19.10.2015
Старший научный сотрудник Института геофизики Уральского отделения РАН Александр Гуляев сегодня был замечен у касс Аэрофлота с семьей и группой других научных сотрудников.с мешками, чемоданами. покупали какие-то билеты. трясли кредитками. к чему бы
это..
так жильё продавать или покупать? Что там по рынку акций?
Да и Новоуральск лучше не трясти
сейчас читают
м
МакЛауд343
12:34, 19.10.2015
В 2:45 жрал пельмени на 3 этаже с открытыми окнами... Ниче не заметил
ф
Фата Моргана
12:34, 19.10.2015
ученый говорит - на первом этаже не ощутите! на самом деле, в сейсморайонах и на первых этажах всё прекрасно ощущается! в грузии, например. сидишь, пьешь чай, смотришь в окно. и вдруг - бац! кашпо подвесные с цветами - бац - в сторону мотанулись раз, два, как маятник! конечно, выбегаешь на улицу.
или идешь по улице, и с ровного места - запинаешься, как пьяный ! а это был толчок!быстро и неожиданно.
но апофеоз был, когда подземными толчками кровать на середину комнаты вытолкало,шкафы сдвинулись а мы и не проснулись даже. разбудили соседи - в дверь стучали и кричали - выходите, землетрясение!!.
ёклмн... теперь и на Урале...
или идешь по улице, и с ровного места - запинаешься, как пьяный ! а это был толчок!быстро и неожиданно.
но апофеоз был, когда подземными толчками кровать на середину комнаты вытолкало,шкафы сдвинулись а мы и не проснулись даже. разбудили соседи - в дверь стучали и кричали - выходите, землетрясение!!.
ёклмн... теперь и на Урале...
m
MVladimir
12:35, 19.10.2015
МЧС: землетрясение на Урале было внезапным и непрогнозируемым - напоминает наступления Зимы в Рашке у этих учёных Сухарей всегда есть оправдания смысл их тогда содержать государству???
бобры в Оленьих ручьях? А может олени копытами били?
д
ДОЖДЬ optimistic channel
12:36, 19.10.2015
антей упадет
он на скале стоит, это толчки должны быть 20 балов...
он на скале стоит, это толчки должны быть 20 балов...
m
MVladimir
12:37, 19.10.2015
Вместо одной новости целых три за одно утро про одно и то же.
не клади яйца в одну корзину во время землетрясения
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
12:37, 19.10.2015
Как там Окадем? еще держиться?
m
MVladimir
12:38, 19.10.2015
антей упадет
он на скале стоит, это толчки должны быть 20 балов...
он на скале стоит, это толчки должны быть 20 балов...
разве он не на доме историческом стоит?
d
Danilka742
12:38, 19.10.2015
Брехня все это. МС ничего не доказали, может, просто кто-то громко "работал" http://ngzt.ru/accidents/view/1117
m
MVladimir
12:38, 19.10.2015
Как там Окадем? еще держиться?
погружается в трясину, не?
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
12:39, 19.10.2015
Прочиал новость собрал по быстрому рюгзак с теплой одеждой, палаткой и тушенкой! воды канистру набрал, кота посадил в домик! Спать сегодня лягу в ватнике! если что сразу же выбегу на улицу с котом!
r
Reasonmusic
12:39, 19.10.2015
Как там Окадем? еще держиться?
окодемиков с утра не видать,к чему бы это?
н
Назад к Коммунизму
12:40, 19.10.2015
ничо не заметил
Да и не было ни чего.
Это сговор несколько десятков форумчан.
o
Oslo Liberator
12:40, 19.10.2015
Это все из-за новых трансмашевских трамваев
c
Chemist77
12:40, 19.10.2015
таджикстрой гарантирует от землятресения ничего не упадет, ток если само.
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
12:41, 19.10.2015
Ищу девушку для того что бы переить с ней повторное землятресение в палатке
ф
Фата Моргана
12:41, 19.10.2015
может, тоннель под областью роют подземными взрывами?
r
Reasonmusic
12:41, 19.10.2015
Это все из-за новых трансмашевских трамваев
у нас новые трамваи?
м
мелкий бес
12:41, 19.10.2015
у мну стеклопокет треснул.. куда жалобу песать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.