Почему не все ощутили толчки и упадёт ли "Высоцкий": 6 наивных вопросов учёному о землетрясениях на Урале

Светлaна2000
12:31, 19.10.2015
От пользователя MVladimir
а 6 толчков под тобой было :cool:

прикинь - не спала - вообще ничего не было.
6 / 3
MVladimir
12:32, 19.10.2015
От пользователя Светлaна2000
прикинь - не спала - вообще ничего не было.

я спал, но меню даже гроза не будит
0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
12:33, 19.10.2015
Толчки ощутили не все потому что для уральцев толчки по ночам привычны! Всях трясет с пятничных пьянок :beach: :beach: :beach:
9 / 1
начальник Жизни и Смерти
12:33, 19.10.2015
МЧС: землетрясение на Урале было внезапным и непрогнозируемым - напоминает наступления Зимы в Рашке :-D у этих учёных Сухарей всегда есть оправдания :ultra: смысл их тогда содержать государству???
7 / 4
MVladimir
12:34, 19.10.2015
От пользователя B & L
Старший научный сотрудник Института геофизики Уральского отделения РАН Александр Гуляев сегодня был замечен у касс Аэрофлота с семьей и группой других научных сотрудников.с мешками, чемоданами. покупали какие-то билеты. трясли кредитками. к чему бы это..

так жильё продавать или покупать? Что там по рынку акций?
Да и Новоуральск лучше не трясти :ultra:
10 / 0
МакЛауд343
12:34, 19.10.2015
В 2:45 жрал пельмени на 3 этаже с открытыми окнами... Ниче не заметил :ultra:
12 / 2
Фата Моргана
12:34, 19.10.2015
ученый говорит - на первом этаже не ощутите! на самом деле, в сейсморайонах и на первых этажах всё прекрасно ощущается! в грузии, например. сидишь, пьешь чай, смотришь в окно. и вдруг - бац! кашпо подвесные с цветами - бац - в сторону мотанулись раз, два, как маятник! конечно, выбегаешь на улицу.
или идешь по улице, и с ровного места - запинаешься, как пьяный ! а это был толчок!быстро и неожиданно.

но апофеоз был, когда подземными толчками кровать на середину комнаты вытолкало,шкафы сдвинулись а мы и не проснулись даже. разбудили соседи - в дверь стучали и кричали - выходите, землетрясение!!.

ёклмн... теперь и на Урале... :-(
7 / 1
Вместо одной новости целых три за одно утро про одно и то же. :-D :lol:
17 / 0
MVladimir
12:35, 19.10.2015
От пользователя KyrortniK
МЧС: землетрясение на Урале было внезапным и непрогнозируемым - напоминает наступления Зимы в Рашке у этих учёных Сухарей всегда есть оправдания смысл их тогда содержать государству???

бобры в Оленьих ручьях? А может олени копытами били?
8 / 0
12:35, 19.10.2015
От пользователя Светлaна2000
я на 13м ничего не ощутила

8( толкали?
1 / 1
ДОЖДЬ optimistic channel
12:36, 19.10.2015
антей упадет :lol:
он на скале стоит, это толчки должны быть 20 балов...
5 / 0
MVladimir
12:37, 19.10.2015
От пользователя Нямо
Вместо одной новости целых три за одно утро про одно и то же.

не клади яйца в одну корзину во время землетрясения :cool:
2 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
12:37, 19.10.2015
Как там Окадем? еще держиться? :fotku:
7 / 0
MVladimir
12:38, 19.10.2015
От пользователя ДОЖДЬ optimistic channel
антей упадет
он на скале стоит, это толчки должны быть 20 балов...

разве он не на доме историческом стоит?
7 / 0
Danilka742
12:38, 19.10.2015
Брехня все это. МС ничего не доказали, может, просто кто-то громко "работал" http://ngzt.ru/accidents/view/1117
1 / 0
MVladimir
12:38, 19.10.2015
От пользователя ElBananas
Как там Окадем? еще держиться?

погружается в трясину, не?
5 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
12:39, 19.10.2015
Прочиал новость собрал по быстрому рюгзак с теплой одеждой, палаткой и тушенкой! воды канистру набрал, кота посадил в домик! Спать сегодня лягу в ватнике! если что сразу же выбегу на улицу с котом! :beach: :beach: :beach:
21 / 0
Reasonmusic
12:39, 19.10.2015
От пользователя ElBananas
Как там Окадем? еще держиться?

:-D окодемиков с утра не видать,к чему бы это? :lol:
7 / 0
Назад к Коммунизму
12:40, 19.10.2015
От пользователя пЁжик
ничо не заметил

Да и не было ни чего. :ultra:
Это сговор несколько десятков форумчан. :ultra:
3 / 0
Oslo Liberator
12:40, 19.10.2015
Это все из-за новых трансмашевских трамваев :ultra:
7 / 1
Chemist77
12:40, 19.10.2015
таджикстрой гарантирует от землятресения ничего не упадет, ток если само.
10 / 1
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
12:41, 19.10.2015
Ищу девушку для того что бы переить с ней повторное землятресение в палатке :mad: :mad: :mad:
8 / 0
Фата Моргана
12:41, 19.10.2015
может, тоннель под областью роют подземными взрывами?
2 / 2
Reasonmusic
12:41, 19.10.2015
От пользователя Osja Liberator
Это все из-за новых трансмашевских трамваев :ultra:

у нас новые трамваи? 8(
0 / 4
мелкий бес
12:41, 19.10.2015
у мну стеклопокет треснул.. куда жалобу песать :beach:
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.