Екатеринбуржцы открыли купальный сезон: горячий фоторепортаж с Шарташа и Верх-Исетского пруда

Wuss
18:00, 31.05.2015
А все ли люди на фотках согласны с размещением своих физиономий в данной статье?
57 / 5
i.x.
18:00, 31.05.2015
От пользователя ~LesNik~

Вы сами то пробовали в стрингах ходить? :-D все трусы в жопе, стафилококки размножать только, а женщине еще рожать :ultra: А по теме...я бы не решилась в Екб вообще на траве лежать, не то, чтобы плавать

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2015 18:01]
46 / 18
~LesNik~
18:01, 31.05.2015
От пользователя Couch Warrior
Надо было в Охотный ряд, бутик Victoria's secret

Так там парфюм один. Да и вообще охотный ряд - это для понаехавших туристов.
4 / 3
Kel'nna™
18:02, 31.05.2015
От пользователя Wuss

По другому сформулируем вопрос- а все опы согласны на публикацию на ресурсе еодин :-D ?
45 / 2
кубик трубик
18:03, 31.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2015 15:43]
1 / 3
~LesNik~
18:03, 31.05.2015
От пользователя i.x.
все трусы в жопе, стафилококки размножать только

Так купальник ведь, не в постоянку. Да и какие там стафилококи в соленой морской воде?
От пользователя i.x.
а женщине еще рожать

Чо то она третьего вроде и не хочет говорит.
27 / 2
Wuss
18:04, 31.05.2015
От пользователя Kel'nna™

Один и тот же..., только в другой руке.
0 / 3
Kel'nna™
18:05, 31.05.2015
И чо так много оп то...
5 / 7
~LesNik~
18:05, 31.05.2015
От пользователя Couch Warrior
или для тех, кому 15 тыр за купальник не жалко

Да нет, там обычные цены. Просто ассортимент не очень, да и людно очень.
0 / 5
18:07, 31.05.2015
Автор: Hardware Witchman™ (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Мая 2015 17:47

норм фотки


есть куда приткнуться приблудой , как фотограф в душе говорю
3 / 7
18:08, 31.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 20.08.2015 20:14]
26 / 1
египетская сила1
18:08, 31.05.2015
бапы пьяные были, не? :ultra:
23 / 1
Хронос
18:09, 31.05.2015
От пользователя коля петров
бапы пьяные были, не?

только такие и были
24 / 1
~LesNik~
18:10, 31.05.2015
Гисметео пишет, что вода 20. Как-то не айс кажется.
6 / 4
Oslo Liberator
18:11, 31.05.2015
От пользователя Kel'nna™
И чо так много оп то...


А чего много надо было, ушей что-ли?
9 / 2
i.x.
18:13, 31.05.2015
От пользователя ~LesNik~

Ну тогда пусть сама сошьет, там 10 минут эти трусы перешить :-D и ткани минимум :lol: можно такие сшить, что звезды обзавидуются :lol:
16 / 1
light-shine
18:15, 31.05.2015
:lol: чуть жарко стало - все пошли жыр топить :fotku:
21 / 0
Босота на Audi
18:15, 31.05.2015
низкопопые какие-то все :beach:
27 / 5
Kel'nna™
18:16, 31.05.2015
От пользователя Osja Liberator

Ну для колорита - детей собачек мужских тел в конце концов
2 / 5
Егорка()
18:21, 31.05.2015
вот ржака будет если кто-то из сфотографированных не со своей семьей отдыхал. палево так-то :-D
65 / 1
~LesNik~
18:23, 31.05.2015
От пользователя Егорка()
вот ржака будет если кто-то из сфотографированных не со своей семьей отдыхал. палево так-то

Всегда можно сказать, что это наша кадровичка и у нас с ней выездное совещание :-D
23 / 3
18:23, 31.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 20.08.2015 20:15]
25 / 1
i.x.
18:24, 31.05.2015
От пользователя ~LesNik~

Мужики так смешно врут, всё равно ведь всё на лбу написано, особенно когда врут :lol:
10 / 1
~LesNik~
18:24, 31.05.2015
От пользователя The Seven Stars
А на каких пляжах длинноногие? Только речь не о кино и не постановах? В Калифорнии одни мексиканки с кожей землистого цвета, 140 см роста, плоской грудью и широченной задницей. Ну, может на пляжах Монте-Карло, но я как-то смотрел обычные фото одного тамошнего жителя: так там одни женщины категории MILF... Не, у нас ещё более-менее симпатично, если вычесть страсть к буханию прямо на месте отдыха

Вы ту статью читали? Там ведь популярно все разжевали.
0 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.