Екатеринбуржцы открыли купальный сезон: горячий фоторепортаж с Шарташа и Верх-Исетского пруда
w
Wuss
18:00, 31.05.2015
А все ли люди на фотках согласны с размещением своих физиономий в данной статье?
i
i.x.
18:00, 31.05.2015
Вы сами то пробовали в стрингах ходить? все трусы в жопе, стафилококки размножать только, а женщине еще рожать А по теме...я бы не решилась в Екб вообще на траве лежать, не то, чтобы плавать
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2015 18:01]
l
~LesNik~
18:01, 31.05.2015
Надо было в Охотный ряд, бутик Victoria's secret
Так там парфюм один. Да и вообще охотный ряд - это для понаехавших туристов.
k
Kel'nna™
18:02, 31.05.2015
По другому сформулируем вопрос- а все опы согласны на публикацию на ресурсе еодин ?
х
Хронос
18:03, 31.05.2015
один разврад и целлюлит
к
кубик трубик
18:03, 31.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2015 15:43]
l
~LesNik~
18:03, 31.05.2015
все трусы в жопе, стафилококки размножать только
Так купальник ведь, не в постоянку. Да и какие там стафилококи в соленой морской воде?
а женщине еще рожать
Чо то она третьего вроде и не хочет говорит.
w
Wuss
18:04, 31.05.2015
Один и тот же..., только в другой руке.
k
Kel'nna™
18:05, 31.05.2015
И чо так много оп то...
l
~LesNik~
18:05, 31.05.2015
или для тех, кому 15 тыр за купальник не жалко
Да нет, там обычные цены. Просто ассортимент не очень, да и людно очень.
18:07, 31.05.2015
Автор: Hardware Witchman™ (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2015 17:47
норм фотки
есть куда приткнуться приблудой , как фотограф в душе говорю
Дата: 31 Мая 2015 17:47
норм фотки
есть куда приткнуться приблудой , как фотограф в душе говорю
е
египетская сила1
18:08, 31.05.2015
бапы пьяные были, не?
х
Хронос
18:09, 31.05.2015
бапы пьяные были, не?
только такие и были
l
~LesNik~
18:10, 31.05.2015
Гисметео пишет, что вода 20. Как-то не айс кажется.
o
Oslo Liberator
18:11, 31.05.2015
И чо так много оп то...
А чего много надо было, ушей что-ли?
i
i.x.
18:13, 31.05.2015
Ну тогда пусть сама сошьет, там 10 минут эти трусы перешить и ткани минимум можно такие сшить, что звезды обзавидуются
l
light-shine
18:15, 31.05.2015
чуть жарко стало - все пошли жыр топить
б
Босота на Audi
18:15, 31.05.2015
низкопопые какие-то все
k
Kel'nna™
18:16, 31.05.2015
Ну для колорита - детей собачек мужских тел в конце концов
е
Егорка()
18:21, 31.05.2015
вот ржака будет если кто-то из сфотографированных не со своей семьей отдыхал. палево так-то
l
~LesNik~
18:23, 31.05.2015
вот ржака будет если кто-то из сфотографированных не со своей семьей отдыхал. палево так-то
Всегда можно сказать, что это наша кадровичка и у нас с ней выездное совещание
i
i.x.
18:24, 31.05.2015
Мужики так смешно врут, всё равно ведь всё на лбу написано, особенно когда врут
l
~LesNik~
18:24, 31.05.2015
А на каких пляжах длинноногие? Только речь не о кино и не постановах? В Калифорнии одни мексиканки с кожей землистого цвета, 140 см роста, плоской грудью и широченной задницей. Ну, может на пляжах Монте-Карло, но я как-то смотрел обычные фото одного
тамошнего жителя: так там одни женщины категории MILF... Не, у нас ещё более-менее симпатично, если вычесть страсть к буханию прямо на месте отдыха
Вы ту статью читали? Там ведь популярно все разжевали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.