Екатеринбуржцы открыли купальный сезон: горячий фоторепортаж с Шарташа и Верх-Исетского пруда
n
news@e1.ru
17:33, 31.05.2015
к
кубик трубик
17:36, 31.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2015 15:43]
b
Black Fluder
17:38, 31.05.2015
Каг страшна то
m
mmotor
17:39, 31.05.2015
b
BagPipe
17:40, 31.05.2015
Гусары, молчать! :-)
m
mmotor
17:41, 31.05.2015
на первой фотке на ноге у бабо клешшш?
s
sergkn
17:41, 31.05.2015
Фотограф молодец - ничего не упустил
Каг страшна то
одни ПОПЫ
l
~LesNik~
17:42, 31.05.2015
Блин где они стринги берут? Запарился тут с женой ходить по магазинам искать. Сначала она искала в Екате, потом вместе искали в Москве в Европейском (огромный такой ТЦ), потом наплюнули и стали искать на Кипре. И у всех одна присказка, что не завозят такие сейчас. Не православно видимо, скрепы, все
дела.
u
+_-
17:42, 31.05.2015
Артемке жениться надо.
b
Black Fluder
17:43, 31.05.2015
Рукинастол!(с)
к
Конфетишна
17:44, 31.05.2015
фотки отстой
b
Black Fluder
17:45, 31.05.2015
Запарился тут с женой ходить по магазинам искать.
Изгнать с ОНа
h
Hardware Witchman™
17:47, 31.05.2015
норм фотки
s
sprinter-75
17:50, 31.05.2015
жопа в кровавых мозолях от велопрогулки, а теперь ещо и руки, от этой новости, как на работу с этим всем итти о мама мия
s
std96rus
17:54, 31.05.2015
Вроде год назад новость была, что запретили их ввоз из-за того, что они из синтетики — негигиенично.
а купаться на шарташе гигиенично?
m
mmotor
17:54, 31.05.2015
Рукинастол!(с)
Поздно, ну зачем такое выкладывают?
б
Бродячая лужа воды
17:55, 31.05.2015
Европейский - это самый ущербный ТЦ, из всех, что я видел
b
Black Fluder
17:56, 31.05.2015
а купаться на шарташе гигиенично?
Ну если судить о россии по новостям западных сми, то мы умираем с голоду. Так что купание на шарташе уже не страшно.
Поздно, ну зачем такое
выкладывают?
Дика тебю оголодал
b
Black Fluder
17:56, 31.05.2015
- это самый ущербный ТЦ,
Ээээ мы с урала нна. Слаще ревня ничо не едали
l
~LesNik~
17:58, 31.05.2015
Вроде год назад новость была, что запретили их ввоз из-за того, что они из синтетики — негигиенично.
Ну ладно у нас, а в ЕС тоже запретили?
o
Oslo Liberator
17:59, 31.05.2015
какая прэлэсть
к
кубик трубик
18:00, 31.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2015 15:43]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.