На Украине снесли памятник нашему земляку - легендарному советскому разведчику Николаю Кузнецову
ф
Флеш плеер E1
10:50, 15.04.2015
Будет время и их историю, тоже перепишут
s
+Spy
10:52, 15.04.2015
ничего святого не осталось
к
Клиент банков
10:52, 15.04.2015
Хохлы совсем тронулись
r
realist__
10:53, 15.04.2015
Они уже в той стадии, что наличие или отсутствие какого-либо памятника - не сделают процесс обратимым...
добро пожаловать в никуда!
добро пожаловать в никуда!
a
APov
10:55, 15.04.2015
Если сало в голове -
Значит кто-то не в уме...
Значит кто-то не в уме...
ф
фантаст
10:55, 15.04.2015
— За что был уволен разведчик Сидоров?
— Да за то, что, добравшись до центрального компьютера Пентагона и увидев на мониторе совершенно секретные сведения, он украл только монитор.
— Да за то, что, добравшись до центрального компьютера Пентагона и увидев на мониторе совершенно секретные сведения, он украл только монитор.
т
Толян78
10:55, 15.04.2015
Чё Е1, разжигаешь не ?
b
babqa
10:57, 15.04.2015
ничего святого не осталось
Свято место- пуссто не бывает
s
+Spy
10:58, 15.04.2015
Чё Е1, разжигаешь не ?
дак чо, понятно же, что есть группка радикалов-отморозов, сносящих памятники, не стоит всех хохлов поливать
b
babqa
10:58, 15.04.2015
Чё Е1, разжигаешь не ?
У мну моцик на прогреве ужэ стоид
в
Вятский Квас
10:59, 15.04.2015
ну так Кузнецова и убили на западной украине, вот и памятник снесли. годы идут, а люди не меняются.
d
Dzhabar
11:00, 15.04.2015
На его месте установили государственный флаг.
России!
р
Расхититель закладок
11:01, 15.04.2015
Вот мракобесы!
т
Толян78
11:01, 15.04.2015
У тебю как здоровье сегодня, как желудок, держишься ещё ?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:03, 15.04.2015
Это уже даже эмоций не вызывает. Тем более, вкупе с принимаемым идеологическим русофобским пакетом законов. Реванш уязвленной самостийности, так сказать.
Остается лишь уже тупо научный интерес. Понаблюдать со стороны, куда они себя в итоге-то загонят.
Остается лишь уже тупо научный интерес. Понаблюдать со стороны, куда они себя в итоге-то загонят.
d
Dzhabar
11:04, 15.04.2015
У тебю как здоровье сегодня
твоими молитвами, брат! всё отлично!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:06, 15.04.2015
чо за флуд в сирьозной теме, ты мну брось эти зомашке обниматцо с мужикаме, не по ОНовске это все =)
б
Баркаc.
11:07, 15.04.2015
Вот мракобесы!
я бы сказал плоды греха кровных родственников
b
babqa
11:07, 15.04.2015
чо за флуд в сирьозной теме, ты мну брось эти зомашке обниматцо с мужикаме, не по ОНовске это все =)
Была бы мну возможнасть запостил бэ мотоцыкл
н
Ныч
11:09, 15.04.2015
За что?
Он же уничтожал старших и высших офицеров немецкой армии, которая всяких УПАрей нагибала - только в путь. В репрессиях хохломирняка не участвовал. Ну сцепились с укронациками (согласно офф.версии), дык ведь с летальным для группы Кузнецова исходом.
Вот татары сибирские и кучумовы с Ермаком гораздо приличнее поступили: сначала, после того как рыбак его тело в Возюковой заводи поймал, кольчужку сорвали, тело стрелами и копьями немного попортили, но затем, по приказу одного мурзы, похоронили, а после вообще объявили землю с его могилы полезной, особенно для поправки зрения. А в памяти татарско-народной Ермак остался как великий воин, которого, правда, татарский богатырь таки копьём в горло ранил, после чего Ермак утоп.
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2015 12:26]
Он же уничтожал старших и высших офицеров немецкой армии, которая всяких УПАрей нагибала - только в путь. В репрессиях хохломирняка не участвовал. Ну сцепились с укронациками (согласно офф.версии), дык ведь с летальным для группы Кузнецова исходом.
Вот татары сибирские и кучумовы с Ермаком гораздо приличнее поступили: сначала, после того как рыбак его тело в Возюковой заводи поймал, кольчужку сорвали, тело стрелами и копьями немного попортили, но затем, по приказу одного мурзы, похоронили, а после вообще объявили землю с его могилы полезной, особенно для поправки зрения. А в памяти татарско-народной Ермак остался как великий воин, которого, правда, татарский богатырь таки копьём в горло ранил, после чего Ермак утоп.
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2015 12:26]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:09, 15.04.2015
ох не доюд высказать пазицию
ничо земля круглоя, вспомнят ищо , а по факту чо от них еще ждать? при фашистах именно в западной украине сами хохлы жгли и убивали больше немцев и своих салоедов и прочих, а сколько поляков и евреев сожгли? а хотынь - это же все сами хохлы и делали
[Сообщение изменено модератором 15.04.2015 11:12]
ничо земля круглоя, вспомнят ищо , а по факту чо от них еще ждать? при фашистах именно в западной украине сами хохлы жгли и убивали больше немцев и своих салоедов и прочих, а сколько поляков и евреев сожгли? а хотынь - это же все сами хохлы и делали
[Сообщение изменено модератором 15.04.2015 11:12]
s
studentка
11:12, 15.04.2015
ох не доюд высказать пазицию
я возмущена!
ничего плохо же не написала, а опять не толерантно говорят
с
сашаG
11:12, 15.04.2015
логичный ченч! успехов в продолжении своей идеологии!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.