На Украине снесли памятник нашему земляку - легендарному советскому разведчику Николаю Кузнецову

news@e1.ru
10:35, 15.04.2015
На его месте установили государственный флаг.

Оригинал статьи
12 / 77
Флеш плеер E1
10:50, 15.04.2015
Будет время и их историю, тоже перепишут :-p
120 / 6
+Spy
10:52, 15.04.2015
ничего святого не осталось :-(
104 / 7
Клиент банков
10:52, 15.04.2015
Хохлы совсем тронулись :ultra:
120 / 8
realist__
10:53, 15.04.2015
Они уже в той стадии, что наличие или отсутствие какого-либо памятника - не сделают процесс обратимым...
добро пожаловать в никуда!
104 / 4
APov
10:55, 15.04.2015
Если сало в голове -
Значит кто-то не в уме...
71 / 5
фантаст
10:55, 15.04.2015
— За что был уволен разведчик Сидоров?
— Да за то, что, добравшись до центрального компьютера Пентагона и увидев на мониторе совершенно секретные сведения, он украл только монитор.
22 / 47
Толян78
10:55, 15.04.2015
Чё Е1, разжигаешь не ? :-D
28 / 16
babqa
10:57, 15.04.2015
От пользователя +Spy
ничего святого не осталось

Свято место- пуссто не бывает :ultra:
6 / 7
+Spy
10:58, 15.04.2015
От пользователя Толян78
Чё Е1, разжигаешь не ?

дак чо, понятно же, что есть группка радикалов-отморозов, сносящих памятники, не стоит всех хохлов поливать :cool:
37 / 13
babqa
10:58, 15.04.2015
От пользователя Толян78
Чё Е1, разжигаешь не ?

У мну моцик на прогреве ужэ стоид :ultra: :-D :lol:
5 / 3
Вятский Квас
10:59, 15.04.2015
ну так Кузнецова и убили на западной украине, вот и памятник снесли. годы идут, а люди не меняются.
79 / 2
Dzhabar
11:00, 15.04.2015
От пользователя news@e1.ru
На его месте установили государственный флаг.

России! :ultra:
7 / 19
Расхититель закладок
11:01, 15.04.2015
Вот мракобесы!
26 / 5
Толян78
11:01, 15.04.2015
От пользователя Dzhabar

:hi: У тебю как здоровье сегодня, как желудок, держишься ещё ?
7 / 6
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:03, 15.04.2015
Это уже даже эмоций не вызывает. Тем более, вкупе с принимаемым идеологическим русофобским пакетом законов. Реванш уязвленной самостийности, так сказать.
Остается лишь уже тупо научный интерес. Понаблюдать со стороны, куда они себя в итоге-то загонят.
51 / 5
11:03, 15.04.2015
От пользователя news@e1.ru
На его месте установили государственный флаг.


Все правильно сделали.
10 / 76
Dzhabar
11:04, 15.04.2015
От пользователя Толян78
У тебю как здоровье сегодня

твоими молитвами, брат! всё отлично!
4 / 6
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:06, 15.04.2015
От пользователя Толян78
:hi:

чо за флуд в сирьозной теме, ты мну брось эти зомашке обниматцо с мужикаме, не по ОНовске это все =)
9 / 1
Баркаc.
11:07, 15.04.2015
От пользователя Расхититель закладок
Вот мракобесы!

я бы сказал плоды греха кровных родственников
8 / 3
babqa
11:07, 15.04.2015
От пользователя mazafaker
чо за флуд в сирьозной теме, ты мну брось эти зомашке обниматцо с мужикаме, не по ОНовске это все =)

Была бы мну возможнасть запостил бэ мотоцыкл :ultra: :beach:
3 / 5
Ныч
11:09, 15.04.2015
За что?
Он же уничтожал старших и высших офицеров немецкой армии, которая всяких УПАрей нагибала - только в путь. В репрессиях хохломирняка не участвовал. Ну сцепились с укронациками (согласно офф.версии), дык ведь с летальным для группы Кузнецова исходом.

Вот татары сибирские и кучумовы с Ермаком гораздо приличнее поступили: сначала, после того как рыбак его тело в Возюковой заводи поймал, кольчужку сорвали, тело стрелами и копьями немного попортили, но затем, по приказу одного мурзы, похоронили, а после вообще объявили землю с его могилы полезной, особенно для поправки зрения. А в памяти татарско-народной Ермак остался как великий воин, которого, правда, татарский богатырь таки копьём в горло ранил, после чего Ермак утоп.


[Сообщение изменено пользователем 15.04.2015 12:26]
4 / 16
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:09, 15.04.2015
ох не доюд высказать пазицию :-(

ничо земля круглоя, вспомнят ищо , а по факту чо от них еще ждать? при фашистах именно в западной украине сами хохлы жгли и убивали больше немцев и своих салоедов и прочих, а сколько поляков и евреев сожгли? а хотынь - это же все сами хохлы и делали

[Сообщение изменено модератором 15.04.2015 11:12]
20 / 4
studentка
11:12, 15.04.2015
От пользователя mazafaker
ох не доюд высказать пазицию

я возмущена!
:cen: :cen: :cen: :cen: :cen:
ничего плохо же не написала, а опять не толерантно говорят :-(
9 / 2
сашаG
11:12, 15.04.2015
логичный ченч! успехов в продолжении своей идеологии!!! :ultra:
1 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.