На Украине снесли памятник нашему земляку - легендарному советскому разведчику Николаю Кузнецову
h
Hood_06
11:16, 15.04.2015
без справки е1 была обычная статья.
справка разжигает как надо, так держать
справка разжигает как надо, так держать
11:17, 15.04.2015
Простое население РФ, Вы должны понимать, что на Украине сейчас происходит переход от ценностей России к ценностям Европы и это на мой взгляд очень верный путь. На месте памятников тоталитарного режима СССР со временем появятся памятники свободы и самодержавности.
11:18, 15.04.2015
есть среди любого народа
[Сообщение изменено модератором 15.04.2015 11:19]
[Сообщение изменено модератором 15.04.2015 11:19]
т
Толян78
11:19, 15.04.2015
есть среди любого народа
1/0 | + - | цитировать
1/0 | + - | цитировать
+1
[Сообщение изменено модератором 15.04.2015 11:20]
р
Расхититель закладок
11:20, 15.04.2015
Расставаясь - сжигай мосты! Что бы не дескредитировать своих политиканов и лживые СМИ, хохлы теперь вынуждены придерживаться курса ненависти к России! По этому подобное будет и дальше случаться на их территории... печально, даже очень!
Ну что же, Звёздно-полосатый флаг им в руки да евросамотык промеж булок! Давайте, асталависта ХЛОПЦЫ!
Самое интересное, когда они чухнут что их конкретно нае****? И когда ждать новый майдан?
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2015 11:22]
Ну что же, Звёздно-полосатый флаг им в руки да евросамотык промеж булок! Давайте, асталависта ХЛОПЦЫ!
Самое интересное, когда они чухнут что их конкретно нае****? И когда ждать новый майдан?
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2015 11:22]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:22, 15.04.2015
со временем появятся памятники свободы и самодержавности.
памятник бородатой бабе штоли?
p
Polinin
11:25, 15.04.2015
Свято место- пуссто не бывает
логически там теперь должны поставить памятник невинно убиенному гауляйтеру Коху
g
Graylink
11:27, 15.04.2015
У нас снесли орден Ленина. В чем принципиальная разница?
d
Dzhabar
11:29, 15.04.2015
У нас снесли орден Ленина.
всё таки не нужно ставить в один ряд легендарного разведчика и лысого лукича!
s
SSWWLL
11:30, 15.04.2015
На Украине снесли памятник нашему земляку - легендарному советскому разведчику Николаю Кузнецову
В нашей стране фашисты тоже мечтают снести памятники советским людям. И даже улицы, получившие названия в советское время, переименовывают. Стремятся развязать такую же гражданскую войну, какая идёт на Украине.
s
SSWWLL
11:31, 15.04.2015
ну так Кузнецова и убили на западной украине, вот и памятник снесли. годы идут, а люди не меняются.
И Ватутина там убили. И тоже бандеровцы. (Тяжело ранили, умер в госпитале.)
g
Graylink
11:32, 15.04.2015
всё таки не нужно ставить в один ряд легендарного разведчика и лысого лукича!
По заветам лысого лукича страна пыталась 70 лет жить.
н
Ныч
11:32, 15.04.2015
В нашей стране фашисты тоже мечтают снести памятники советским людям. И даже улицы, получившие названия в советское
время, переименовывают.
время, переименовывают.
Не все реакционеры - фашисты. Правда, фашисты с определенного этапа их бурных, но кратких историй почти всегда - реакционеры.
s
SSWWLL
11:33, 15.04.2015
Цитата:
От пользователя: Dzhabar
У тебю как здоровье сегодня, как желудок, держишься ещё ?
От пользователя: Dzhabar
У тебю как здоровье сегодня, как желудок, держишься ещё ?
Да у него всё нормально: ещё сотня антисоветских комментариев и на сто грамм сала заработает.
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:34, 15.04.2015
И когда ждать новый майдан?
Как обычно по расписанию - раз в пять лет.
е
Егорка()
11:36, 15.04.2015
давайте еще Родину-мать в Киеве снесите.
у нее на щите советский герб. а по новому закону все советское=нацистское
[Сообщение изменено модератором 15.04.2015 11:39]
у нее на щите советский герб. а по новому закону все советское=нацистское
[Сообщение изменено модератором 15.04.2015 11:39]
m
Marley_
11:36, 15.04.2015
Как обычно по расписанию - раз в пять лет.
Это точно. Что на Украине, что в Киргизии , каждые 5 лет вместо выборов - революция.
s
Scissor
11:36, 15.04.2015
сообщила пресс-служба Коммунистической партии Украины
их не разогнали еще там?
в целом, ничего особенного, комуняки на собственной шкуре испытывают то, что они делали с памятниками царской России.
s
SSWWLL
11:37, 15.04.2015
при фашистах именно в западной украине сами хохлы жгли и убивали больше немцев и своих салоедов и прочих, а сколько поляков и евреев сожгли? а хотынь - это же все сами хохлы и делали
Вроде как в Прибалтике и на Западной Украине в 1940—1950-е годы националисты убили «своих» прибалтов и западенцев во много раз больше, чем убили русских.
Что вообще вне человеческого понимания.
d
Dzhabar
11:37, 15.04.2015
ещё сотня антисоветских комментариев
здрасьте ка приехали Радиоша не похмелился шоль? Мну патриот своей страны!
g
Graylink
11:38, 15.04.2015
их не разогнали еще там?
в целом, ничего особенного, комуняки на собственной шкуре испытывают то, что они делали с памятниками царской России.
в целом, ничего особенного, комуняки на собственной шкуре испытывают то, что они делали с памятниками царской России.
да нет уже комуняк, успокойтесь. просто странно уничтожать и отрицать то, за что отцы и дети отдавали жизнь.
s
SSWWLL
11:39, 15.04.2015
У нас снесли орден Ленина. В чем принципиальная разница?
У нас в городе снесли два ордена Ленина.
А принципиальной разницы никакой: и на Западной Украине, и в Екатеринбурге с советским наследием воюют одни и те же существа — сторонники фашизма.
d
Dzhabar
11:40, 15.04.2015
пыталась 70 лет жить.
ключевое слово "пыталась", но не жить, а выживать вопреки заветам лукича
с
сиджоу
11:41, 15.04.2015
Альшевский хренали трындеть, позвонил по любому объявлению "мастер на все руки" или "муж на час" (очень символично, для безруких депутатов) потратил косарь на краску и два за работу и обновили памятник Кузнецову.
s
Scissor
11:41, 15.04.2015
да нет уже комуняк, успокойтесь
а это кто - " пресс-служба Коммунистической партии Украины"?
просто странно уничтожать и отрицать то, за что отцы и дети отдавали
жизнь.
дорвавшимся вандалам без разницы что уничтожать - хоть храм, хоть памятник
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.