Владимир Путин подписал указ о начале осеннего призыва в российскую армию
n
news@e1.ru
21:28, 30.09.2014
в
Верховный Смотритель
21:33, 30.09.2014
а им почему такие поблажки?
чё на самом деле до такой степени глупы?
21:34, 30.09.2014
Цитата:
От пользователя: помойный кот..^
а им почему такие поблажки?
чё на самом деле до такой степени глупы?
От пользователя: помойный кот..^
а им почему такие поблажки?
чё на самом деле до такой степени глупы?
зимой Уркаина не сможет вести БД
h
Heavy water
21:34, 30.09.2014
Говорят, чеченов в армию призовут. Интересно, сделают из них швейцарских гвардейцев или гуркских стрелков?
в
Верховный Смотритель
21:35, 30.09.2014
Говорят, чеченов в армию призовут.
уже очкуете?
e
Egorka...
21:37, 30.09.2014
опять ведь заморозят пацанов
солдату нужна теплая одежда и питательный хавчик, а не гомосяцкий набор с помадой и маникюрными ножницами
солдату нужна теплая одежда и питательный хавчик, а не гомосяцкий набор с помадой и маникюрными ножницами
o
Opanez
21:38, 30.09.2014
В этом году к призыву на военную службу подлежат 154 100 человек
Всего?
Похоже, доходы населения выросли, абсолютное большинство уже способно откупиться от службы.
h
Heavy water
21:39, 30.09.2014
уже очкуете?
Да мне то что переживать - я не бюджетник и госслужащий.
г
ГандонскийЕОДИН
21:40, 30.09.2014
зимой Уркаина не сможет вести БД
впадут в спячку как лягушки?
b
Bedrosovih
21:46, 30.09.2014
Бабосы в Крым сейчас. А отдача через год что ли? А давайте наоборот. Наши парни отдохнут, а эти пойдут бычить на галеры.
н
Начальник ЖКХ
21:46, 30.09.2014
Владимир Путин подписал указ о начале осеннего призыва.
Сейчас, на волне массового патриотизма, все закроют свои мелкие лавочки, откажутся от Лексусов, закроют бизнес и, вместо поездки в Египет, пойдут в армию.
ф
Фата Моргана
21:48, 30.09.2014
Жалко, что приходится наших мальчишек в окопы нагорного карабаха отправлять. Черные черти грызутся, а наши разнимают.http://www.youtube.com/watch?v=vaQX8WoVYuk
http://www.youtube.com/watch?v=CPELcJwU5QU
http://www.youtube.com/watch?v=CPELcJwU5QU
в
Верховный Смотритель
21:49, 30.09.2014
Бабосы в Крым сейчас. А отдача через год что ли? А давайте наоборот. Наши парни отдохнут, а эти пойдут бычить на галеры.
ваши парни под радугой дугой отдохнут?
н
Начальник ЖКХ
21:49, 30.09.2014
Жалко, что приходится наших мальчишек в окопы нагорного карабаха отправлять.
Тут уж не до ожидания Солнца и Тепла. Правда же?
21:53, 30.09.2014
зимой Уркаина не сможет вести БД
Я слышал, что зимой они планируют наступать в советских кирзачах и ватниках. Получится психологическая атака.
н
Начальник ЖКХ
21:55, 30.09.2014
абсолютное большинство уже способно откупиться от службы.
и продолжать на форумах трындеть о патриотизме.
с
Соломон Моисеевич
22:11, 30.09.2014
Кто, интересно, сейчас в эту армию идёт?
Сейчас миллион возможностей закосить
Сейчас миллион возможностей закосить
i
igormail
22:12, 30.09.2014
России нужна нормальная контрактная армия. Для остальных 1.5 месячные военные курсы.
с
Соломон Моисеевич
22:19, 30.09.2014
России нужна нормальная контрактная армия.
А, кто будет офицерью с вонючими прапорами-колхозниками дачи и гаражи всякие строить?
Контрактников фиг заставишь
н
Начальник ЖКХ
22:22, 30.09.2014
А, кто будет офицерью с вонючими прапорами-колхозниками дачи и гаражи всякие строить?
Соломоны Моисеичи, как всегда, отсидятся в обозах.
с
Соломон Моисеевич
22:24, 30.09.2014
Соломоны Моисеичи, как всегда, отсидятся в обозах.
Мы в рабы не нанимались.
Причём, к рабам относятся даже лучше, чем к солдатам.
Раб денег стоит, а солдат бесплатный
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.