Владимир Путин подписал указ о начале осеннего призыва в российскую армию
х
Хех
22:28, 30.09.2014
Кто, интересно, сейчас в эту армию идёт?
Нищеброды, как обычно. Всяко лучше чем в турму.
н
Начальник ЖКХ
22:30, 30.09.2014
Мы в рабы не нанимались.
Причём, к рабам относятся даже лучше, чем к солдатам.
Причём, к рабам относятся даже лучше, чем к солдатам.
Так и во время войны, что ни Моисеич, то завскладом был, или заведующим плодовощной базой.
Одна мысль у всех Моисеичей в заднице свербит - как бы это так закон обойти, и чтобы за это ничего не было.
х
Хех
22:32, 30.09.2014
Так и во время войны, что ни Моисеич, то завскладом был, или заведующим плодовощной базой.
На всякий случай повторю старые армейские истины:
*Подальше от начальства, поближе к кухне.
*Солдат спит - служба идёт.
*Для солдата праздник -как для кобылы свадьба.
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2014 22:34]
o
Oslo Liberator
22:35, 30.09.2014
Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты http://news.rambler.ru/27174457/
- так что все норм, все в армию, совсем как ближневосточных странах
- так что все норм, все в армию, совсем как ближневосточных странах
22:43, 30.09.2014
От пользователя: waserman(/
зимой Уркаина не сможет вести БД
Я слышал, что зимой они планируют наступать в советских кирзачах и ватниках. Получится психологическая атака.
зимой Уркаина не сможет вести БД
Я слышал, что зимой они планируют наступать в советских кирзачах и ватниках. Получится психологическая атака.
там уже не кому наступать
начались выборы
проолигархические "ополченцы" будут играть на стороне нанимаю.щих
e
EKB_vremen_KGB
22:49, 30.09.2014
очень логично: осенний призыв с весны 2015))))) ржунимагу как в песне Талькова - "Глобус": "....Где назад означает вперед, И наоборот.....""
к
Крым + Алимпиада = бенз по 40р...
22:54, 30.09.2014
Для жителей Крыма и
и Чични предлагаю сделать мораторий на службу в армии!!!
ЗЫ: крымчанам посвящается - http://www.youtube.com/watch?v=fGGzGTMr-FE
t
Topstrelok
00:39, 01.10.2014
"Ещё 458 человек планируется направить для прохождения альтернативной
гражданской службы, сообщает Генштаб ВС РФ".
А почему на альтернативную службу в обязательном порядке не берут тех, кого
не берут во солдаты: наркоманов, заднеприводных и т.д.
гражданской службы, сообщает Генштаб ВС РФ".
А почему на альтернативную службу в обязательном порядке не берут тех, кого
не берут во солдаты: наркоманов, заднеприводных и т.д.
г
***Гигантский пряник***
05:56, 01.10.2014
Воюй сам
09:24, 01.10.2014
Владимир Путин подписал указ о начале осеннего призыва в российскую армию
Ваивать все пошли, рабы
d
DrDekker
12:30, 01.10.2014
http://www.youtube.com/watch?v=PLUzfwCUFXM
Ура! Товарищи призывники!
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2014 13:01]
Ура! Товарищи призывники!
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2014 13:01]
n
news@e1.ru
23:10, 31.10.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.