Чтобы пополнить бюджеты регионов, в России введут дополнительные пошлины

news@e1.ru
23:29, 19.09.2014
Заплатить придётся за работу в сфере торговли, питания, услуг такси и туризма.

Оригинал статьи
3 / 48
23:50, 19.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Дмитрий Медведев на экономическом форуме в Сочи рассказал о намерении разрешить регионам ввести ряд специальных пошлин

Спасибо Медведеву!
22 / 10
египетская сила1
23:53, 19.09.2014
они там чо курют наверху? 8(
28 / 5
Chu4a
23:56, 19.09.2014
Это называется "хотим еще с вас денег поиметь. Так чисто пожать, чтобы. Не расслаблялись "
44 / 1
ДОЖДЬ optimistic channel
00:01, 20.09.2014
Все в 90 смотрят, а к чему привели эти горе изобретения, повысилась ли собираемость? Нет.
Налог с продаж- начнется движуха из под полы.
Димон уже показал, что не справился, будь честнее- скажи надо наполнить казну любыми способами.
Только мне это напоминает конец совка, расходы на вооружение колоссальны, олимпиада, падение цен на нефть.... :-(
А теперь требуют за короткий период- совершить рывок... Куда? В пропасть...
Прогрессивную шкалу ндфл как раз стоит ввести, но попадет крупный бизнес и жирные дяди, а они ой как ссуться этого, им Кипра хватило, када отжали попиленное...
Хватит кошмарить бузинес...
В Сочи слетать, тра ля ля в костюме и я могу- а делом заняться не пробовали?
У них теперь другая задача- переизбраться снова во власть- этим старичкам из кпсс и обкомов- а то глядишь пенсия и забытие...
69 / 1
0Maximum0
00:02, 20.09.2014
Да куда они деньги то девают?!
27 / 0
ДОЖДЬ optimistic channel
00:03, 20.09.2014
От пользователя 0Maximum0

При неэффективном управлении- бабос утекает в никуда :-D , а поскольку образования нет, кроме марксизма ленинизма- то и результат такой жО.
33 / 0
00:05, 20.09.2014
От пользователя 0Maximum0
Да куда они деньги то девают?!

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-410928.html
4 / 19
00:06, 20.09.2014
Крым нынче подорожал....
28 / 1
Chu4a
00:07, 20.09.2014
От пользователя ДОЖДЬ optimistic channel
При неэффективном управлении- бабос утекает в никуда

Если где-то убыло, значит где-то прибыло. Закон сохранения денег. Прибыло сами знаете где.
19 / 0
00:07, 20.09.2014
Теперь по-ходу санкции коснулись всех?! 8(
25 / 0
ДОЖДЬ optimistic channel
00:08, 20.09.2014
От пользователя Chu4a

Ту москоу.. Естесссно..
5 / 0
00:08, 20.09.2014
От пользователя ZELIST
Крым нынче подорожал....

Ну вот и будет этот регион сам свой бюджет наполнять. О чем, собсно, Медведев и сказал.
3 / 14
Chu4a
00:10, 20.09.2014
От пользователя пешеход- мошенник

Думаешь просто так появился прикол с бомбежкой Воронежа?
8 / 2
ДОЖДЬ optimistic channel
00:11, 20.09.2014
От пользователя Jackal75

К сожалению нет. Наполнить будут граждане эрэф со своих ндфл и прочих
17 / 0
bolid
00:11, 20.09.2014
Мендель шлю... изальская!
9 / 0
Polinin
00:13, 20.09.2014
От пользователя news@e1.ru
было решено не вводить прогрессивную шкалу НДФЛ

сами законодатели не ходят делиться награбленным? :-(
От пользователя news@e1.ru
"Основная идея в том, чтобы это были не налоги, а именно сборы, с очень простым и понятным механизмом администрирования:

узаконить взятки, может, сразу? :-D
15 / 0
00:14, 20.09.2014
От пользователя Jackal75
Спасибо Медведеву!

Я бы даже сказал - слава!
Еще предлагаю ввести сбор на право выдвижения идиотских идей и налог на право управления Россией.
Да, и,по-моему, назрела необходимость срочной проверки душевного здоровья всех представителей нашей власти.
27 / 1
ДОЖДЬ optimistic channel
00:17, 20.09.2014
Заметьте, сборы они отдали регионалам, на усмотрение, губер сам решит какую процентную ставку вжарить...
А новый налог на недвижимость- увеличение.
А бенз и солярка- которые скоро под 40 будут.
Меня пугает другое- царь сказал: картошки и хлеба хватит усем!
А кроме этого что нибудь другое можно- надоела картошка и плохой хлеб...


[Сообщение изменено пользователем 20.09.2014 00:19]
32 / 0
Chu4a
00:19, 20.09.2014
Хотелось бы увидеть мнение Ослика, хрустега Давоса и МВладимира
11 / 1
00:21, 20.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Чтобы пополнить бюджеты регионов, в России введут дополнительные пошлины


может нам сразу зп чиновникам перечислять?


шоб вы там уже подавились :ultra:
24 / 0
Верховный Смотритель
00:21, 20.09.2014
хитропопые феодалы...ми не будем поднимать ндс и ндфл потому что ми добрые и о народе думаем...поднимем пошлины которые лягут своим тяжким бременем на всё туже чернь...это как с пошлинами на бензин и транспортный налог...типо транспортный налог отменят оставят тока пошлины...в итоге и транспортный налог подняли и пошлины...

зы...почему не вводят налог на роскош для богатых как во франции например? :cool:
30 / 0
ДОЖДЬ optimistic channel
00:26, 20.09.2014
Вместо того чтобы определить регионы доноры и регионы которые сами себя обеспечат, ранжировать.
Мы (св обл) сами себя обеспечим, работайте по донорам, решайте с ними проблему, так нет, опять уравниловка по больничке идет.
Не хочется это чиркать, но эргартыч был прав, када хотел республику сделать из св обл.
22 / 1
Фата Моргана
00:26, 20.09.2014
по-шли -на
12 / 0
00:34, 20.09.2014
нам крыш! :-D
20 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.