Чтобы пополнить бюджеты регионов, в России введут дополнительные пошлины
n
news@e1.ru
23:29, 19.09.2014
е
египетская сила1
23:53, 19.09.2014
они там чо курют наверху?
c
Chu4a
23:56, 19.09.2014
Это называется "хотим еще с вас денег поиметь. Так чисто пожать, чтобы. Не расслаблялись "
д
ДОЖДЬ optimistic channel
00:01, 20.09.2014
Все в 90 смотрят, а к чему привели эти горе изобретения, повысилась ли собираемость? Нет.
Налог с продаж- начнется движуха из под полы.
Димон уже показал, что не справился, будь честнее- скажи надо наполнить казну любыми способами.
Только мне это напоминает конец совка, расходы на вооружение колоссальны, олимпиада, падение цен на нефть....
А теперь требуют за короткий период- совершить рывок... Куда? В пропасть...
Прогрессивную шкалу ндфл как раз стоит ввести, но попадет крупный бизнес и жирные дяди, а они ой как ссуться этого, им Кипра хватило, када отжали попиленное...
Хватит кошмарить бузинес...
В Сочи слетать, тра ля ля в костюме и я могу- а делом заняться не пробовали?
У них теперь другая задача- переизбраться снова во власть- этим старичкам из кпсс и обкомов- а то глядишь пенсия и забытие...
Налог с продаж- начнется движуха из под полы.
Димон уже показал, что не справился, будь честнее- скажи надо наполнить казну любыми способами.
Только мне это напоминает конец совка, расходы на вооружение колоссальны, олимпиада, падение цен на нефть....
А теперь требуют за короткий период- совершить рывок... Куда? В пропасть...
Прогрессивную шкалу ндфл как раз стоит ввести, но попадет крупный бизнес и жирные дяди, а они ой как ссуться этого, им Кипра хватило, када отжали попиленное...
Хватит кошмарить бузинес...
В Сочи слетать, тра ля ля в костюме и я могу- а делом заняться не пробовали?
У них теперь другая задача- переизбраться снова во власть- этим старичкам из кпсс и обкомов- а то глядишь пенсия и забытие...
m
0Maximum0
00:02, 20.09.2014
Да куда они деньги то девают?!
д
ДОЖДЬ optimistic channel
00:03, 20.09.2014
При неэффективном управлении- бабос утекает в никуда , а поскольку образования нет, кроме марксизма ленинизма- то и результат такой жО.
c
Chu4a
00:07, 20.09.2014
При неэффективном управлении- бабос утекает в никуда
Если где-то убыло, значит где-то прибыло. Закон сохранения денег. Прибыло сами знаете где.
д
ДОЖДЬ optimistic channel
00:08, 20.09.2014
Ту москоу.. Естесссно..
c
Chu4a
00:10, 20.09.2014
Думаешь просто так появился прикол с бомбежкой Воронежа?
д
ДОЖДЬ optimistic channel
00:11, 20.09.2014
К сожалению нет. Наполнить будут граждане эрэф со своих ндфл и прочих
b
bolid
00:11, 20.09.2014
Мендель шлю... изальская!
p
Polinin
00:13, 20.09.2014
было решено не вводить прогрессивную шкалу НДФЛ
сами законодатели не ходят делиться награбленным?
"Основная идея в том, чтобы это были не налоги, а именно сборы, с очень
простым и понятным механизмом администрирования:
узаконить взятки, может, сразу?
00:14, 20.09.2014
Спасибо Медведеву!
Я бы даже сказал - слава!
Еще предлагаю ввести сбор на право выдвижения идиотских идей и налог на право управления Россией.
Да, и,по-моему, назрела необходимость срочной проверки душевного здоровья всех представителей нашей власти.
д
ДОЖДЬ optimistic channel
00:17, 20.09.2014
Заметьте, сборы они отдали регионалам, на усмотрение, губер сам решит какую процентную ставку вжарить...
А новый налог на недвижимость- увеличение.
А бенз и солярка- которые скоро под 40 будут.
Меня пугает другое- царь сказал: картошки и хлеба хватит усем!
А кроме этого что нибудь другое можно- надоела картошка и плохой хлеб...
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2014 00:19]
А новый налог на недвижимость- увеличение.
А бенз и солярка- которые скоро под 40 будут.
Меня пугает другое- царь сказал: картошки и хлеба хватит усем!
А кроме этого что нибудь другое можно- надоела картошка и плохой хлеб...
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2014 00:19]
c
Chu4a
00:19, 20.09.2014
Хотелось бы увидеть мнение Ослика, хрустега Давоса и МВладимира
в
Верховный Смотритель
00:21, 20.09.2014
хитропопые феодалы...ми не будем поднимать ндс и ндфл потому что ми добрые и о народе думаем...поднимем пошлины которые лягут своим тяжким бременем на всё туже чернь...это как с пошлинами на бензин и транспортный налог...типо транспортный налог отменят оставят тока пошлины...в итоге и транспортный
налог подняли и пошлины...
зы...почему не вводят налог на роскош для богатых как во франции например?
зы...почему не вводят налог на роскош для богатых как во франции например?
д
ДОЖДЬ optimistic channel
00:26, 20.09.2014
Вместо того чтобы определить регионы доноры и регионы которые сами себя обеспечат, ранжировать.
Мы (св обл) сами себя обеспечим, работайте по донорам, решайте с ними проблему, так нет, опять уравниловка по больничке идет.
Не хочется это чиркать, но эргартыч был прав, када хотел республику сделать из св обл.
Мы (св обл) сами себя обеспечим, работайте по донорам, решайте с ними проблему, так нет, опять уравниловка по больничке идет.
Не хочется это чиркать, но эргартыч был прав, када хотел республику сделать из св обл.
ф
Фата Моргана
00:26, 20.09.2014
по-шли -на
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.