Чтобы пополнить бюджеты регионов, в России введут дополнительные пошлины

00:36, 20.09.2014
От пользователя Верховный Смотритель
зы...почему не вводят налог на роскош для богатых как во франции например?

в екатеринбурге принято так, что все менты цыгане)
8 / 4
perewindoz
00:37, 20.09.2014
От пользователя Верховный Смотритель
зы...почему не вводят налог на роскош для богатых как во франции например?

пчёлы против мёда :-D
13 / 0
Polinin
00:38, 20.09.2014
От пользователя Верховный Смотритель
зы...почему не вводят налог на роскош для богатых как во франции например?

иначе же Россия потерят своего великого мордовского сына - Депардье :ultra:
21 / 0
бесплатный уровень сахара
00:41, 20.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Как будут контролировать уплату, пояснили на примере: если таксиста остановили, а он не может показать документ об уплате пошлины, инспектор ГАИ имеет право снять номера с машины. Магазин, не уплативший сбор, должен будет приостановить работу.

короче, все ясно. никаких пополнений бюджета не ожидается, а будет очередной виток поборов жирных оборотней в погонах и проверяльщиков всех мастей :beach:
14 / 0
ДОЖДЬ optimistic channel
00:41, 20.09.2014
Я даже примерно предположу как движуха пойдет...
Св обл относительно не бедный регион- здесь будет по max, а вот рядом с нами курган- бедная область, там будет менее... Таскать можно оттуда
3 / 0
Arch007
00:41, 20.09.2014
сразу налог на воздух вводите чоуш. сколько можно кота за йайцы тянуть?
20 / 0
Polinin
00:44, 20.09.2014
От пользователя ДОЖДЬ optimistic channel
Св обл относительно не бедный регион

что тут есть, кроме трц и погремушек-на-бюджете?
нефти-газа нет, земля и климат не плодородят, промышленность распилена
14 / 5
perewindoz
00:48, 20.09.2014
Пнут под зад участковых, они будут шерстить тех, кто сдает квартиры. По статистике только 10% платят налог со сдачи в аренду.
4 / 0
ДОЖДЬ optimistic channel
00:49, 20.09.2014
От пользователя Polinin

Начнем...
По мясу и яйцам птицы мы могем...
Комбикорм мы могем
Млеко ух как могем
Металлисты и машиностроение- не шатко ни валко, но могем
Золото добываем...
Цемент, щебень- могем
Лес- золотая жила.
Даже туризм нужно и надо развивать- места красивые, но не развиты...
Вопрос лишь втом, что ИНН у этих ребят специально не здесь, а если будет воля губера- то (акцентирую) при грамотном распределении и поддержке- реально можно за пятилетку эмират сделать

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2014 00:55]
13 / 2
00:50, 20.09.2014
после таких заявлений в гейропах люди на улицу выходят с кастрюлями... зато у нас народ еще больше сплотится вокруг Партии и Правительства!!! вдруг с их стола кусок колбасы упадет))

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2014 00:52]
32 / 2
perewindoz
00:51, 20.09.2014
От пользователя ДОЖДЬ optimistic channel
реально можно за пятилетку эмират сделать

только отопительный сезон в 260 дней всё портит :-D
17 / 3
ДОЖДЬ optimistic channel
00:54, 20.09.2014
От пользователя perewindoz

На Норвегию и Швецию обратите внимание... И ничо живут кайфуют.
Зато у нас попутку жгут как ненужное...
Вся беда в отсутствии ума и старости управляшек, они учили марксистко ленинскую идеологию, а экономическую теорию им не преподавали, сами они учиЦЦа не хотят.
21 / 1
Фата Моргана
00:55, 20.09.2014
От пользователя ДОЖДЬ optimistic channel
По мясу и яйцам птицы мы могем...

пока . в рф все инкубационные яйца с поголовьем для фабрик - импортные, завозные .
если европейцы санкции в это русло направят - вот и откукарекаются птицефабрики.
7 / 5
ДОЖДЬ optimistic channel
00:56, 20.09.2014
От пользователя жду солнца и тепла

Друган, с таким подходом можно сразу сдаваЦЦа...
6 / 1
ДОЖДЬ optimistic channel
00:58, 20.09.2014
И самое главное зло. Старикашки из кпсс воспринимают это все как свое.
Поэтому в аду я их всех найду :-D и с чертями жарить будем...
14 / 1
perewindoz
01:02, 20.09.2014
От пользователя ДОЖДЬ optimistic channel
На Норвегию и Швецию обратите внимание... И ничо живут кайфуют.

подоходный налог (НДФЛ) в Норвегии - от 28 до 52%

в Швеции вообще, самые высокие налоги:
Подоходный налог (НДФЛ): прогрессивный до 55.5%
Единый социальный налог (ЕСН): 32,82% - основная ставка, 21,88% - для работающих, пенсионеров-одиночек, 24,26% - для работающих семейных пенсионеров
Налог на добавленную стоимость (НДС): 25,0% - основная ставка, 12,0%, 6,0%
Налог на имущество: 3.5%
5 / 5
ДОЖДЬ optimistic channel
01:05, 20.09.2014
От пользователя perewindoz

Спасибо за скриншот,но зато платят усе :-D
И заметьте прогрессивный... Ндфл...
И там люди знают что не придет дядя мусор и не отожмет бузинес.


[Сообщение изменено пользователем 20.09.2014 01:06]
22 / 0
Дисконнект©
01:17, 20.09.2014
От пользователя news@e1.ru
а он не может показать документ об уплате пошлины, инспектор ГАИ имеет право снять номера с машины.
и тогда таксист сходит и сделает дубликаты.....
11 / 0
ja 66
01:17, 20.09.2014
ботня опять жует вброс е1 - ный:-) скоро новость о пописавшей собаке будет сводиться ботами к надоевшему "Долой власть. В Швеции не был, но там круто:-) Долой КПСС и пр. брехню" Уровень троллинга ниже плинтуса :-D
1 / 21
Хех
01:34, 20.09.2014
Щаз то они на чё себе деньжища дерут?
Вроде уж и Курщавели им запретили, и вобще в европы въезд.
Создавай и создавай в России-матушке условия, ан-нет только гайки вворачивают. Так и резьбу сорвать может. :ultra:
12 / 1
ja 66
01:41, 20.09.2014
одного бота второй сменяет;-) стахановцы просто:-)
0 / 16
сон
02:01, 20.09.2014
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2016 03:53]
15 / 0
Luke Skywalker
02:09, 20.09.2014
Интересно что в СМИ что вся негативная информация исходит от Медведева, а Путина стараются связать только с позитивом.
22 / 0
nADOHAK
02:28, 20.09.2014
От пользователя Jackal75

Медведев здесь не причем, главному говори спасибо
16 / 2
Masyanya nik
02:44, 20.09.2014
От пользователя ДОЖДЬ optimistic channel
Не хочется это чиркать, но эргартыч был прав, када хотел республику сделать из св обл.

Ройзман недавно предлагал Екатеринбургу отделиться от Свердл.обл.(от ХОТЕЛОК кУЙВЫШЕВА т.е.),не поддержали ведь
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.