Екатеринбурженки жалуются, что дети в Турции подхватывают вирус Коксаки
л
Любовь1969
20:08, 18.09.2014
Отметим, что у заболевших поднимается температура, которая держится сутки, потом начинаются боли в горле, а на ладонях и ступнях появляются маленькие красные пятна, которые вызывают зуд.
У меня тоже горло болело неделю назад, значит Коксаки!
e
Egorka...
20:11, 18.09.2014
Мамашки в Африку бы еще за Эболой сгоняли
детей жаль, выздоровления
детей жаль, выздоровления
е
египетская сила1
20:11, 18.09.2014
их что в Турцию палками гонят что ли?
k
KAFFAA
20:19, 18.09.2014
их что в Турцию палками гонят что ли?
так оздоровИть же на море чоу..
l
LokoTen
20:20, 18.09.2014
Санитарные врачи добавляют, что сейчас в Екатеринбурге повышенная заболеваемость ОРВИ.
Сейчас самое время для вакцинации.
ну правильно, поставить во время заболевания ОРВИ прививку и сразу в гроб, чего тянуть?
m
Mari-Jerry (уже без Джери)
20:21, 18.09.2014
оллинклюзив в турции и египте это отвратительный алкоголь и еда со позавчерашней помойки. кто туда ездит - непонимаю? все в крым!
е
египетская сила1
20:21, 18.09.2014
для оздоровления надо на горячие источники ездить
л
Любовь1969
20:23, 18.09.2014
все в крым!все в крым!
Ещё чего! Пусть в Турции ажиотаж поддерживают, в Крыму мы без толпы отдохнем
s
SV_1
20:23, 18.09.2014
Мы в свое время дома отдыхали. Ничего, выжили.
Думать головой надо, прежде чем ребенка куда то везти.
Думать головой надо, прежде чем ребенка куда то везти.
f
Fantomas81
20:23, 18.09.2014
Сразу вирусное видео Псаки вспомнил
y
Yalo)))
20:26, 18.09.2014
кто туда ездит - непонимаю?
Мы ездили в конце августа.
Слушайте вот у нас все время тоже всякие заболевания простудные и мы же тут на форуме не начинаем осбуждать: надо было шапку одеть и тд и тп. Зараза есть всегда и везде, а вот профилактики и ответственности за здоровье не хватает. (сугубо мое личное мнение)
все в крым!
Давайте я сама решу, куда я буду ездить
b
bostonskaia pyla
20:28, 18.09.2014
Все на Байкал. Крутые ощущения, природа, а то, что вода холодная - это пустяки.
m
Mari-Jerry (уже без Джери)
20:32, 18.09.2014
Зараза есть всегда и везде,
у нас почему нет? потому что нам вчерашние свежие целые помидоры в виде салата сегодня не скармливают. потом, через день, в гарнир их не добавляют. мисосуп через неделю не делают из ганиров. и кутчуп в итоге тоже у нас не такой как в безотходных олликлюзивах. ехать туда это то же самое что есть на помойке. неужели непонятно? + сок юпи, и вино из уксуса.
y
Yalo)))
20:36, 18.09.2014
у нас почему нет?
Я про заразу вообще-то другое имела в виду, а всякие то что вы написали мисо-супы и прочая ерунда, я не ем. Читайте лучше)))
m
Mari-Jerry (уже без Джери)
20:38, 18.09.2014
Давайте я сама решу, куда я буду ездить
если женщины решать что-то будут то ничего хорошего не выйдет. проверено и доказано.
m
Mari-Jerry (уже без Джери)
20:40, 18.09.2014
а всякие то что вы написали мисо-супы и прочая ерунда, я не ем.
дак там другого не подают! там реально всё с помойки. да ещё и с нитратами. заграница это буэ.
а у нас простуда - это твоя личная вина. холод - вещь очевидная.
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2014 20:41]
с
Соломон Моисеевич
20:41, 18.09.2014
Давайте я сама решу, куда я буду ездить
логично
Мы в годы застоя жили в крыму вчетвером в бане...
Но сейчас все уже попробовали пятизвёздочный зарубежный сервис и вряд-ли нас можно обратно в курятники загнать
m
Mari-Jerry (уже без Джери)
20:45, 18.09.2014
Мы в годы застоя жили в крыму вчетвером в бане...
с точки зрения цена/качество курятник в крыму лучше турецкой помойки.
p
persheron
20:51, 18.09.2014
Подтверждаю! крестник приехал из Турции, загремел в инфекционное отделение. Коксаки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.