Екатеринбурженки жалуются, что дети в Турции подхватывают вирус Коксаки

news@e1.ru
20:00, 18.09.2014
Малыши покрываются сыпью и температурят.

Оригинал статьи
4 / 1
Любовь1969
20:08, 18.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Отметим, что у заболевших поднимается температура, которая держится сутки, потом начинаются боли в горле, а на ладонях и ступнях появляются маленькие красные пятна, которые вызывают зуд.

У меня тоже горло болело неделю назад, значит Коксаки! :-D
8 / 8
20:08, 18.09.2014
:-( отдохнули
2 / 2
Egorka...
20:11, 18.09.2014
Мамашки в Африку бы еще за Эболой сгоняли :ultra:
детей жаль, выздоровления :-(
28 / 6
KAFFAA
20:19, 18.09.2014
От пользователя коля петров
их что в Турцию палками гонят что ли?

так оздоровИть же на море чоу..
4 / 5
LokoTen
20:20, 18.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Санитарные врачи добавляют, что сейчас в Екатеринбурге повышенная заболеваемость ОРВИ.


От пользователя news@e1.ru
Сейчас самое время для вакцинации.



ну правильно, поставить во время заболевания ОРВИ прививку и сразу в гроб, чего тянуть?
11 / 1
Mari-Jerry (уже без Джери)
20:21, 18.09.2014
оллинклюзив в турции и египте это отвратительный алкоголь и еда со позавчерашней помойки. кто туда ездит - непонимаю? все в крым!
10 / 28
египетская сила1
20:21, 18.09.2014
От пользователя KAFFAA

для оздоровления надо на горячие источники ездить
5 / 7
Любовь1969
20:23, 18.09.2014
От пользователя Mari-Jerry
все в крым!все в крым!

Ещё чего! Пусть в Турции ажиотаж поддерживают, в Крыму мы без толпы отдохнем :-)
11 / 1
SV_1
20:23, 18.09.2014
Мы в свое время дома отдыхали. Ничего, выжили.
Думать головой надо, прежде чем ребенка куда то везти. :ultra:
13 / 5
Fantomas81
20:23, 18.09.2014
Сразу вирусное видео Псаки вспомнил :-D :-D :-D
4 / 1
Yalo)))
20:26, 18.09.2014
От пользователя Mari-Jerry
кто туда ездит - непонимаю?

Мы ездили в конце августа.
Слушайте вот у нас все время тоже всякие заболевания простудные и мы же тут на форуме не начинаем осбуждать: надо было шапку одеть и тд и тп. Зараза есть всегда и везде, а вот профилактики и ответственности за здоровье не хватает. (сугубо мое личное мнение)

От пользователя Mari-Jerry
все в крым!

Давайте я сама решу, куда я буду ездить :cool:
11 / 14
bostonskaia pyla
20:28, 18.09.2014
Все на Байкал. Крутые ощущения, природа, а то, что вода холодная - это пустяки.
9 / 4
Mari-Jerry (уже без Джери)
20:32, 18.09.2014
От пользователя Yalo)))
Зараза есть всегда и везде,


у нас почему нет? потому что нам вчерашние свежие целые помидоры в виде салата сегодня не скармливают. потом, через день, в гарнир их не добавляют. мисосуп через неделю не делают из ганиров. и кутчуп в итоге тоже у нас не такой как в безотходных олликлюзивах. ехать туда это то же самое что есть на помойке. неужели непонятно? + сок юпи, и вино из уксуса.
12 / 7
20:32, 18.09.2014
Главное что бы не Псаки :-D А то это похоже не лечится :-D
5 / 1
20:33, 18.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженки жалуются, что дети в Турции подхв

в крыму надо отдыхать, там нет никаких чужеродных нам вирусов. :ultra:
5 / 6
Yalo)))
20:36, 18.09.2014
От пользователя Mari-Jerry
у нас почему нет?

Я про заразу вообще-то другое имела в виду, а всякие то что вы написали мисо-супы и прочая ерунда, я не ем. Читайте лучше)))
1 / 5
20:37, 18.09.2014
От пользователя Yalo)))
Давайте я сама решу, куда я буду ездить

вот когда не будете привозить из всяких эпидемически неблагоприятных районов заразу, тогда и не будем вам рекомендовать места для отдыха.
а пока это не так- терпите.
16 / 4
Mari-Jerry (уже без Джери)
20:38, 18.09.2014
От пользователя Yalo)))
Давайте я сама решу, куда я буду ездить


если женщины решать что-то будут то ничего хорошего не выйдет. проверено и доказано.
7 / 7
Mari-Jerry (уже без Джери)
20:40, 18.09.2014
От пользователя Yalo)))
а всякие то что вы написали мисо-супы и прочая ерунда, я не ем.


дак там другого не подают! там реально всё с помойки. да ещё и с нитратами. заграница это буэ. :puke:


а у нас простуда - это твоя личная вина. холод - вещь очевидная.

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2014 20:41]
6 / 5
Соломон Моисеевич
20:41, 18.09.2014
От пользователя Yalo)))
Давайте я сама решу, куда я буду ездить

логично :-)

Мы в годы застоя жили в крыму вчетвером в бане...
Но сейчас все уже попробовали пятизвёздочный зарубежный сервис и вряд-ли нас можно обратно в курятники загнать :hi:
8 / 5
Mari-Jerry (уже без Джери)
20:45, 18.09.2014
От пользователя Соломон Моисеевич
Мы в годы застоя жили в крыму вчетвером в бане...


с точки зрения цена/качество курятник в крыму лучше турецкой помойки.
8 / 6
persheron
20:51, 18.09.2014
Подтверждаю! крестник приехал из Турции, загремел в инфекционное отделение. Коксаки
5 / 1
21:04, 18.09.2014
От пользователя persheron
приехал из Турции, загремел в инфекционное отделение

хорошо отдохнул - хорошо полечись..


зы: как предохраниться от этой заразы?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.