Екатеринбурженки жалуются, что дети в Турции подхватывают вирус Коксаки

Yalo)))
21:05, 18.09.2014
От пользователя Mari-Jerry
а у нас простуда - это твоя личная вина.

Я редко простужаюсь :-p Откуда в вас столько негатива? И почему вы со мной на ты?
3 / 5
Ushy
21:11, 18.09.2014
От пользователя Любовь1969
У меня тоже горло болело неделю назад,

- Простудила?
- Нет. Натёрла
8(
4 / 4
Mari-Jerry (уже без Джери)
21:11, 18.09.2014
От пользователя Yalo)))
И почему вы со мной на ты?


а я не про вас. я про себя в третьем лице.
3 / 0
Alsimus
21:16, 18.09.2014
В деревню надо ехать к бабушке ;-)
Я бы к весёлой молочнице махнул на недельку :beach:
Сеновал, звёзды, луна... ииииЭхххх :super:
11 / 1
Начальник ЖКХ
21:18, 18.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженки жалуются, что дети в Турции подхватывают вирус Коксаки
Малыши покрываются сыпью и температурят.


Ну так, не ездите в Турцию с детьми!

Сами туда пьянствовать ездят, и детей зачем то с собой тащат! :ultra:

Пока есть дети - сиди дома и учи с ними уроки. :ultra:
14 / 4
_Feel_
21:20, 18.09.2014
От пользователя Гаффффф
как предохраниться...

Эффективной профилактики, как и лечения нет. Нужно просто переболеть. Это что-то на подобие нашей ветрянки. Только похуже. У некоторых детей в процессе выздоровления слезают ногти, на руках и ногах.
Как вариант, брать с собой антисептик какой-нибудь, иммунитет заранее подтянуть, микрофлору кишечника.

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2014 21:21]
2 / 0
Ushy
21:28, 18.09.2014
От пользователя K.Y.
Как вариант, брать с собой антисептик какой-нибудь

Путинка- все заразы испугаются и сгинут! :ultra:
1 / 1
test-new-2014
21:36, 18.09.2014
ВСЕ В КРЫМ!!!!
7 / 2
Nikolas96.rus
21:38, 18.09.2014
Что может быть за отдых с 2-х годовалыми детьми :facepalm:
12 / 4
Mari-Jerry (уже без Джери)
22:13, 18.09.2014
От пользователя Nikolas96.rus
Что может быть за отдых с 2-х годовалыми детьми


отличный семейный отдых - жена с ребенком в бэби-зоне. а муж отрывается.

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2014 22:13]
3 / 5
_Feel_
22:16, 18.09.2014
Совершенно нормальный отдых. Берешь с собой няню (бабушку) :-)
0 / 5
Сахил
22:33, 18.09.2014
-These two white cocksuckers? Who the @!#$ did it?
-Wu...
-Who, you ignorant fuckin' chink?
-WU?
-WHO? WHO? Who stole the fuckin' dope?
-COCKSUCKA!
(c) 8(
1 / 5
надеюсь что наездились одни
1 / 1
Запа
22:55, 18.09.2014
Эта новость очень устарела, данные с одного отеля с июля с Армас Бич, и все, и не понятно привезли детки с собой болезнь или нет, так что стоит только догадываться, что на самом деле, Коксаки или еще какая-нить штука, будьте внимательны за своими чадами, и крепкого здоровья!!!Отдыхайте, где захочется, везде хорошо, там где нас нет)))) :cool:
2 / 4
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
23:04, 18.09.2014
От пользователя Любовь1969
У меня тоже горло болело неделю назад, значит Коксаки!

вряд ли, либо Дристаки (Уральская разновидность), либо - последствия после бурной вечеринки во хмелю!!! 8( :ultra: :ultra: :fotku:
1 / 1
Запа
23:05, 18.09.2014
От пользователя Mari-Jerry

Да отдыхайте там,где ВЫ считаете нужным :-)
4 / 1
Надменный фраер
23:10, 18.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Малыши покрываются сыпью и температурят.

яжематей это ни когда не останавливает
в турции коксакой поболеют а в таиланде какой нибудь местной болячкой
3 / 0
Лютый батон
23:49, 18.09.2014
КОКСаки)0 :-D
1 / 1
~LesNik~
01:17, 19.09.2014
У меня прекрасно все отдохнули в нормальном европейском отеле. Ездили на арендованной машине, кушали в лучших ресторанах. Никто не заборелел, все довольны. Мы с женой простыли по прилету от этой гребанной погоды. И кожа на руках начала опять шелушиться от этой дерьмовой воды.
В Турции просто нужноуметь отдыхать. Если берете тур в дешманский загородный отель под русскую публику - чего потом удивляться?
3 / 4
Mari-Jerry (уже без Джери)
01:23, 19.09.2014
От пользователя Запа
Да отдыхайте там,где ВЫ считаете нужным


предупредить то я имею право? что бы знали на какую помойку едете!
1 / 0
Mari-Jerry (уже без Джери)
01:25, 19.09.2014
От пользователя ~LesNik~
Если берете тур в дешманский загородный отель под русскую публику - чего потом удивляться?


звезды на отеле не сильно сказываются на качестве жратвы с помойки. звезды дают за наличие теннисных кортов и площадки для вертолетов. а жрать вы будете там дерьмо всё равно.
1 / 0
~LesNik~
01:31, 19.09.2014
От пользователя Mari-Jerry
звезды дают за наличие теннисных кортов и площадки для вертолетов.

Это вам гиды басней нарассказывали? Есть устоявшеяся классификация по площади номера, санузлу и набору услуг. Гуглите и бедет вам счастье.
От пользователя Mari-Jerry
а жрать вы будете там дерьмо всё равно.

Это вы жрете дерьмо. Моя семья кушала в портовых ресторанах Сиде и Алании свжайший сибаси дорадо. Поймите вы наконец ваши представления о помойке осонованы на вашем неудачном опыте. Нужно было селиться в нормальный отель, если деньги позволяют.
5 / 2
Ален@.
01:34, 19.09.2014
От пользователя ~LesNik~
Нужно было селиться в нормальный отель, если деньги позволяют.

Читаю посты тех, у кого дети заболели. 2 взрослых и инфант, 14 дней 330 тысяч. Это дешевый отель?
4 / 1
Mari-Jerry (уже без Джери)
01:35, 19.09.2014
От пользователя ~LesNik~
Гуглите и бедет вам счастье.


этим и отличается. набором услуг. вертолетом в частности.
а жрачка не меняется. думаете вам там будут лобстеров подавать? икс.

или может диаметр толчка в 5 звездах отличается? тоже нет.

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2014 01:37]
0
~LesNik~
01:38, 19.09.2014
От пользователя Ален@.
Читаю посты тех, у кого дети заболели. 2 взрослых и инфант, 14 дней 330 тысяч. Это дешевый отель?

Не путайте направление значка импликации. Дорогой не гарантирует хороший, а вот дешевый скорее всего будет так себе или ужас-ужас. Вообще конечно безумие ехать за 330 в турляндию. Это уже ближе к Мальдивам по деньгам. Кипр, Греция, Италия, Франция, Испания - любая страна уложится в эти деньги.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.