Екатеринбурженки жалуются, что дети в Турции подхватывают вирус Коксаки
y
Yalo)))
21:05, 18.09.2014
а у нас простуда - это твоя личная вина.
Я редко простужаюсь Откуда в вас столько негатива? И почему вы со мной на ты?
u
Ushy
21:11, 18.09.2014
У меня тоже горло болело неделю назад,
- Простудила?
- Нет. Натёрла
m
Mari-Jerry (уже без Джери)
21:11, 18.09.2014
И почему вы со мной на ты?
а я не про вас. я про себя в третьем лице.
a
Alsimus
21:16, 18.09.2014
В деревню надо ехать к бабушке
Я бы к весёлой молочнице махнул на недельку
Сеновал, звёзды, луна... ииииЭхххх
Я бы к весёлой молочнице махнул на недельку
Сеновал, звёзды, луна... ииииЭхххх
н
Начальник ЖКХ
21:18, 18.09.2014
Екатеринбурженки жалуются, что дети в Турции подхватывают вирус Коксаки
Малыши покрываются сыпью и температурят.
Малыши покрываются сыпью и температурят.
Ну так, не ездите в Турцию с детьми!
Сами туда пьянствовать ездят, и детей зачем то с собой тащат!
Пока есть дети - сиди дома и учи с ними уроки.
f
_Feel_
21:20, 18.09.2014
как предохраниться...
Эффективной профилактики, как и лечения нет. Нужно просто переболеть. Это что-то на подобие нашей ветрянки. Только похуже. У некоторых детей в процессе выздоровления слезают ногти, на руках и ногах.
Как вариант, брать с собой антисептик какой-нибудь, иммунитет заранее подтянуть, микрофлору кишечника.
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2014 21:21]
u
Ushy
21:28, 18.09.2014
Как вариант, брать с собой антисептик какой-нибудь
Путинка- все заразы испугаются и сгинут!
t
test-new-2014
21:36, 18.09.2014
ВСЕ В КРЫМ!!!!
n
Nikolas96.rus
21:38, 18.09.2014
Что может быть за отдых с 2-х годовалыми детьми
m
Mari-Jerry (уже без Джери)
22:13, 18.09.2014
Что может быть за отдых с 2-х годовалыми детьми
отличный семейный отдых - жена с ребенком в бэби-зоне. а муж отрывается.
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2014 22:13]
f
_Feel_
22:16, 18.09.2014
Совершенно нормальный отдых. Берешь с собой няню (бабушку)
с
Сахил
22:33, 18.09.2014
-These two white cocksuckers? Who the @!#$ did it?
-Wu...
-Who, you ignorant fuckin' chink?
-WU?
-WHO? WHO? Who stole the fuckin' dope?
-COCKSUCKA!
(c)
-Wu...
-Who, you ignorant fuckin' chink?
-WU?
-WHO? WHO? Who stole the fuckin' dope?
-COCKSUCKA!
(c)
з
Запа
22:55, 18.09.2014
Эта новость очень устарела, данные с одного отеля с июля с Армас Бич, и все, и не понятно привезли детки с собой болезнь или нет, так что стоит только догадываться, что на самом деле, Коксаки или еще какая-нить штука, будьте внимательны за своими чадами, и крепкого здоровья!!!Отдыхайте, где
захочется, везде хорошо, там где нас нет))))
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
23:04, 18.09.2014
У меня тоже горло болело неделю назад, значит Коксаки!
вряд ли, либо Дристаки (Уральская разновидность), либо - последствия после бурной вечеринки во хмелю!!!
з
Запа
23:05, 18.09.2014
Да отдыхайте там,где ВЫ считаете нужным
н
Надменный фраер
23:10, 18.09.2014
Малыши покрываются сыпью и температурят.
яжематей это ни когда не останавливает
в турции коксакой поболеют а в таиланде какой нибудь местной болячкой
л
Лютый батон
23:49, 18.09.2014
КОКСаки)0
l
~LesNik~
01:17, 19.09.2014
У меня прекрасно все отдохнули в нормальном европейском отеле. Ездили на арендованной машине, кушали в лучших ресторанах. Никто не заборелел, все довольны. Мы с женой простыли по прилету от этой гребанной погоды. И кожа на руках начала опять шелушиться от этой дерьмовой воды.
В Турции просто нужноуметь отдыхать. Если берете тур в дешманский загородный отель под русскую публику - чего потом удивляться?
В Турции просто нужноуметь отдыхать. Если берете тур в дешманский загородный отель под русскую публику - чего потом удивляться?
m
Mari-Jerry (уже без Джери)
01:23, 19.09.2014
Да отдыхайте там,где ВЫ считаете нужным
предупредить то я имею право? что бы знали на какую помойку едете!
m
Mari-Jerry (уже без Джери)
01:25, 19.09.2014
Если берете тур в дешманский загородный отель под русскую публику - чего потом удивляться?
звезды на отеле не сильно сказываются на качестве жратвы с помойки. звезды дают за наличие теннисных кортов и площадки для вертолетов. а жрать вы будете там дерьмо всё равно.
l
~LesNik~
01:31, 19.09.2014
звезды дают за наличие теннисных кортов и площадки для вертолетов.
Это вам гиды басней нарассказывали? Есть устоявшеяся классификация по площади номера, санузлу и набору услуг. Гуглите и бедет вам счастье.
а жрать вы будете там дерьмо всё равно.
Это вы жрете дерьмо. Моя семья кушала в портовых ресторанах Сиде и Алании свжайший сибаси дорадо. Поймите вы наконец ваши представления о помойке осонованы на вашем неудачном опыте. Нужно было селиться в нормальный отель, если деньги позволяют.
а
Ален@.
01:34, 19.09.2014
Нужно было селиться в нормальный отель, если деньги позволяют.
Читаю посты тех, у кого дети заболели. 2 взрослых и инфант, 14 дней 330 тысяч. Это дешевый отель?
m
Mari-Jerry (уже без Джери)
01:35, 19.09.2014
Гуглите и бедет вам счастье.
этим и отличается. набором услуг. вертолетом в частности.
а жрачка не меняется. думаете вам там будут лобстеров подавать? икс.
или может диаметр толчка в 5 звездах отличается? тоже нет.
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2014 01:37]
l
~LesNik~
01:38, 19.09.2014
Читаю посты тех, у кого дети заболели. 2 взрослых и инфант, 14 дней 330 тысяч. Это дешевый отель?
Не путайте направление значка импликации. Дорогой не гарантирует хороший, а вот дешевый скорее всего будет так себе или ужас-ужас. Вообще конечно безумие ехать за 330 в турляндию. Это уже ближе к Мальдивам по деньгам. Кипр, Греция, Италия, Франция, Испания - любая страна уложится в эти деньги.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.