"Мы приехали отдыхать, а к нам относились, как к свиньям". Жительницы Каменска-Уральского отсудили 200 000 рублей за испорченный отдых в Турции
в
в общем, Абзац
09:54, 17.05.2014
Что касаемо Пегаса, у него же клонов всяких полно, так-что не известно еще, что там за "Пегас"
З.Ы. с ними отдыхали не раз, а косяки на месте - принимающая сторона кто?
в Турции вообще не была и не собираюсь
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2014 10:21]
З.Ы. с ними отдыхали не раз, а косяки на месте - принимающая сторона кто?
в Турции вообще не была и не собираюсь
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2014 10:21]
09:55, 17.05.2014
прокисший мотрас..живые шторки...негодный салат...О,детка..этотже Туркиш!!!!
б
Боцман777
09:56, 17.05.2014
Ах-ах-ах, 11 дней "кошмара", ёжики плакали, но продолжали есть кактус...
09:57, 17.05.2014
Цитата:
От пользователя: imxo
А почему бы не попробовать обидеться на 2 звезды.
3 звезды не означает срач в номере, хамство персонала и грязное белье, это означает скромность номера и обслуживания.
Зачем номер 5 звезд если едете на море? Бухать в нем не просыхая?
От пользователя: imxo
А почему бы не попробовать обидеться на 2 звезды.
3 звезды не означает срач в номере, хамство персонала и грязное белье, это означает скромность номера и обслуживания.
Зачем номер 5 звезд если едете на море? Бухать в нем не просыхая?
Согласен, но во время своего отдыха я бы не стал так экспериментировать с соответствием звёздности отелей и их персонала.
f
FoxVScats
09:59, 17.05.2014
Согласен, но во время своего отдыха я бы не стал так экспериментировать с соответствием звёздности отелей и их персонала.
Ну теперь соглашусь я)
з
Злая тварь
09:59, 17.05.2014
Пробил отель...Туда на одного 10 дней стоит 12 тыров......За палтос вдвоем таких цен то нет
e
.Egorka.
10:06, 17.05.2014
прокисший мотрас..живые шторки...негодный салат...О,детка..этотже Туркиш!!!!
ладно хоть на яхте вискарь бухать не вздумали, живы хоть здоровы
вот больше чем уверен что эти отсуженные 200 тыщ они обязательно потратят на такую же Турцию, ну может на Ебипет с таким же говняным сервисом по 25косарей с рыла
l
~LesNik~
10:06, 17.05.2014
Да и вообще - что такое 3*?
Обычно то же что и 4* или 5*, только номер поменьше и меньше услуг можно получить на территории отеля. А вот разница по сравнению с 1 и 2 будет очень значительна.
Отели категории 1*
Стандартный двухместный номер должен быть приблизительно 8-10 кв.м. В номере шкаф или вешалка, стулья, умывальник, зеркало, по два полотенца на каждого постояльца. Ежедневная уборка, смена белья должна происходить каждые 7-8 дней, полотенец - каждые 3-4 дня. Не менее двух ванных на этаж и один туалет не более чем на пять комнат.
Отели категории 2*
Всё то же самое, что в гостиницах 1*, только смена белья производится каждые 6 дней. Туалет и ванная комната обычно находятся в номере. В гостинице также должны находиться ресторан или кафе, а также предлагаться варианты питания.
Отели категории 3*
Начиная с категории 3* и выше в каждом номере обязательно должны присутствовать туалет и ванная комната, туалетный столик, подставка для багажа, радио и т.д. Номера большей части трехзвездочных отелей, за исключением самых дешевых, имеют телевизор, кондиционер. Полы в них, как правило выложены плиткой. Смена постельного белья происходит 2 раза в неделю. Полотенца меняют ежедневно. Из парфюмерных принадлежностей Вам предложат только мыло. В некоторых отелях можно взять напрокат утюг. На территории гостиницы может располагаться: охраняемая автостоянка, бассейн (в курортных отелях) ресторан, парикмахерская, бизнес-центр, обмен валют. Персонал гостиницы одет в форменную одежду, имеющую разделение по службам. Комнаты от 10- 12 кв.м.
Отели категории 4*
Всё, что в гостиницах 3*, плюс: как правило, мини-бар, индивидуальный кондиционер, телефон, сейф, фен, шампунь, гель для ванной в каждом номере (выдаются обычно в день заезда). Ежедневная смена постельного белья и полотенец. Предоставляются такие услуги как стирка, глажение, и чистка одежды (при этом минимальное время заказа - сутки). Прайс лист можно узнать на reception. В номер подается меню завтрака. На территории гостиницы находятся: салон красоты, спортивно-оздоровительный центр, аренда автомобилей, ТВ - салон, музыкальный салон, игровой и конференц-залы, ресторан, сауна, плавательный бассейн, и т.п. Площадь комнат, как правило, не менее 13 кв.м.
Отели категории 5*
То же, что и в гостиницах 4*, но на более качественном уровне. А также иногда второй санузел в номере и телефонный аппарат в ванной комнате. Номера не менее 16 кв.м.
http://www.bals-tour.ru/notation/
з
Злая тварь
10:06, 17.05.2014
Старый там отзыв - больше пяти лет назад написан.
дак наверняка ничего не поменялось))))..Отправить бы кого нить...чтоб зазырил
a
avtoded
10:08, 17.05.2014
Телка - овца, учи русский - это раз, 3 звезды в Турции = гостиница "Колхозница" в Рязанской области - это два, думала в сказку попадешь, а попала в суровые реальности дешманского "горящего" отдыха - это три. Авторша ССЗБ, нисколько не жаль. Не удивлюсь, если еще и ТП вдобавок. Ну теперь - то сам бог
велел в 2+ в какой-нибудь Вьетнам съездить, да там и остаться...в рабстве...
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2014 10:10]
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2014 10:10]
e
.Egorka.
10:09, 17.05.2014
ТП из новости минусят
10:09, 17.05.2014
В прошлом году тещу с дочерью отправлял в санаторий в Чел. области - 34 тыс. на двоих на 14 дней. Думал, что им итак бюджетно будет норм. Приехали довольные - по их рассказам - Турция по сравнению с этим санаторием вообще отстой.
з
Злая тварь
10:11, 17.05.2014
В прошлом году тещу с дочерью отправлял в санаторий в Чел. области - 34 тыс. на двоих на 14 дней. Думал, что им итак бюджетно будет норм. Приехали довольные - по их рассказам - Турция по сравнению с этим санаторием вообще отстой.
реклама пошла
м
Мr Orange
10:15, 17.05.2014
Турция - это по-сути часть РФ. По крайней мере, по менталитету. Или наоборот - Россия - часть Турции. То есть кругом понты, хамство, быдляк, колхоз и деревня.
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2014 10:15]
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2014 10:15]
10:15, 17.05.2014
хоть на яхте вискарь бухать не вздумали
да их "вискарь" может войти и не выйти.. .......ноги целы...башка на шее болтается, кушать просит и КАРАШО!!! отдых состоялсо...остальное даст могучий Урал!!!
a
avtoded
10:16, 17.05.2014
ТП из новости минусят
плюсую.
еще великий Пушкин писал:
"А Балда приговаривал с укоризной: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
Ладно хоть домой выпустили. В Турции был один раз - первый и последний. Такого г...на даром не надо, причем лачуга какой-то там "резорт" была 5+...Не дотягивала даже до 3* Краун плазы
10:16, 17.05.2014
что они хотели за 50 тыс.??? Нафига им всякие турции, египты... В россии отдыхать надо.
Я отдыхал в 5 звезд за 12 тысяч в египте , там в отеле разве что миньет не делали! все цены от сезона падают и взлетают, 50 тысяч это нормальные деньги!
e
.Egorka.
10:17, 17.05.2014
Турция - это по-сути часть РФ. По крайней мере, по менталитету. Или наоборот - Россия - часть Турции. То есть кругом понты, хамство, быдляк, колхоз и деревня.
Турция - префектура Тогила
l
~LesNik~
10:17, 17.05.2014
Турция - это по-сути часть РФ. По крайней мере, по менталитету. Или наоборот - Россия - часть Турции. То есть кругом понты, хамство, быдляк, колхоз и деревня.
И по всем каналам кровавый Эрдоган
10:18, 17.05.2014
обычная история, таких "отдыхов" десятки тысяч в год, в Египте и Турции добрым отелем является только новая 4ка/5ка, а дальше начинается старение(в том числе вызванное быдлотуристами) и отель катится под гору во всех смыслах, если он входит в известную сеть его сносят к чертям, строят новый(либо
полная реконструкция со сломом стен), набирают новый персонал и по новой, 3-4 года отель конфетка, персонал улыбается, напитки нормальные, номера чистые и светлые
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2014 10:20]
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2014 10:20]
a
avtoded
10:18, 17.05.2014
Я отдыхал в 5 звезд за 12 тысяч в египте
в январе 2006-го??? Или в разгар боевых действий года 3 назад? Хотя Ебипет - такое же УГ, как и туретчина.
10:18, 17.05.2014
Пробил отель...Туда на одного 10 дней стоит 12 тыров......За палтос вдвоем таких цен то нет
сейчас в турции холодно, посмотрите сколько стоят путевки на завтра в турцию хоть на форуме е1 .. там по 6 тысяч на 10 дней есть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.