"Мы приехали отдыхать, а к нам относились, как к свиньям". Жительницы Каменска-Уральского отсудили 200 000 рублей за испорченный отдых в Турции
p
PRTG
09:35, 17.05.2014
Есть отличные страны - Черногория и Хорватия, никаких турок, арабов, никто не обманывает, за локоть на улице не хватает. Далась народу эта Турция.
но стоимость их явно не 50, а как минимум 100
з
Злая тварь
09:37, 17.05.2014
Мутная история....Походу завалились в отель и давай пальцы гнуть...Думаю если бы все вежливо и культурно то и к тебе также относились бы...
Да и трешку то зачем брать...Если берете такие отели готовьтесь к отдыху аля Анапа
Да и трешку то зачем брать...Если берете такие отели готовьтесь к отдыху аля Анапа
l
~LesNik~
09:37, 17.05.2014
Бабы врут
Ну нашел я этот отель, рейтинг 3.56% - Это много? Да меньше 4.5 я просто в этот отель ни ногой.
Смотрим и как отзываются -
Хороших 104 54%
Средних 32 17%
Плохих 56 29%
Ну нашел я этот отель, рейтинг 3.56% - Это много? Да меньше 4.5 я просто в этот отель ни ногой.
Смотрим и как отзываются -
Хороших 104 54%
Средних 32 17%
Плохих 56 29%
Отельер и оператор всячески стараются накручивать рейтинги, уж поверьте.
у
Устойчивый ко всему
09:39, 17.05.2014
Турки к русским относятся как к мясу, что вы тут все раскудахтались все, у них это в порядке вещей на женщину без мужчины поднимать руку и насиловать её, религия построенная на кровной мести будет работать только по этому сценарию, они боятся только силу .... у них это в крови и поехав туда, надо
это понимать. А девки просто попали, жаль испорченный отдых, щас только в суд..отсуживать у оператора свои кровные...удачи им.
в
Вредный Енот
09:40, 17.05.2014
странная баба приехала в 3* и что то ещё хочет !!! и пожрать и поспать получше !!!!! ага в сказку попала наивная . это не европа . взяла бы 5 и проверенный отель и не маялась и не стонала бедная я несчастная !!ЧТО КУПИЛА ТО И ПОЛУЧИЛА !!!!
f
FoxVScats
09:40, 17.05.2014
Ну тогда Азия- Китай, Тайланд и прочие. На двоих не больше 60 будет, народ нормальный, обслуживание нормальное, чистые пляжи, жара
l
~LesNik~
09:40, 17.05.2014
Турки к русским относятся как к мясу
От отеля сильно зависит. Например, туристы из ЕС в основном едут в Эгейский регион. Там цены все номинированы в евро и как в ЕС, но и качество и отношение совершенно другое.
х
Хронос
09:41, 17.05.2014
это они засрали отель
это же какими нужно быть "чистюлями", чтобы не смывать песок перед отелем
они и загадили душ
это же какими нужно быть "чистюлями", чтобы не смывать песок перед отелем
они и загадили душ
з
Злая тварь
09:41, 17.05.2014
Турки к русским относятся как к мясу, что вы тут все раскудахтались все, у них это в порядке вещей на женщину без мужчины поднимать руку и насиловать её, религия построенная на кровной мести будет работать только по этому сценарию,
карагандинский маньячило...напридумывал себе..всех под одно то ненадо зачесывать..
f
FoxVScats
09:43, 17.05.2014
И да, услугами Пегаса пользоваться не стоило уже изначально.
l
~LesNik~
09:43, 17.05.2014
А вообще, Турция прекрасная страна с отличны климатом, богатой историей и все там прекрасно, кроме турок))
х
Хронос
09:44, 17.05.2014
у них это в порядке вещей на женщину без мужчины поднимать руку и насиловать её
это у онежевамнужны так принято
если женщина не ведет себя вызывающе - ни один турок не подойдет
девки просто попали, жаль испорченный отдых,
они просто хотели за копье - царский отдых
n
nekit_1
09:45, 17.05.2014
мы то-же имели неосторожность попасть в этот отель с женой года четыре назад и всё было на этом-же уровне отель полный отстой
n
NatPO
09:45, 17.05.2014
ребят платить по 40-50 на нос и отдыхайте в приемлемых условиях. а то получается заплатили за шапку , а просят шубу привет потребительскому экстремизму
l
~LesNik~
09:46, 17.05.2014
они просто хотели за копье - царский отдых
Они хотели исполнения поставщиком услуги всех заявленных условий: работающий кондиционер, душ, две кровати и т.д., что было предусмотрено договором.
з
Злая тварь
09:46, 17.05.2014
Латал Пегасом, Корал и Тезом...Разницы нет, претензий тоже...все нормально было...Кому не нравится бронируйте билеты самостоятельно, трансфер, отельчики через инет и едьте......
d
Dunkleosteos
09:47, 17.05.2014
Есть отличные страны - Черногория и Хорватия, никаких турок, арабов, никто не обманывает, за локоть на улице не хватает. Далась народу эта Турция.
Турция была территорией Римской империи, а римляне умели выбирать территории. Отель надо выбирать хороший за нормальные деньги, а экономить на раннем бронировании.
х
Хронос
09:47, 17.05.2014
ребят платить по 40-50 на нос и отдыхайте в приемлемых условиях. а то получается заплатили за шапку , а просят шубу привет потребительскому экстремизму
вот и мну о чем
меньше полтоса в харю у нас не получаеццо
n
nekit_1
09:48, 17.05.2014
мы с женой имели неосторожность попасть этот "отель" года четыре назад кошмар полный а пегас в принципе не плохой оператор в дальнейше ездили с ним не раз и отдыхом оставались довольны
a
Angry Duck
09:48, 17.05.2014
что значит "продувают суд"? судью продуло и он заболел?
з
Злая тварь
09:49, 17.05.2014
http://www.otzyv.ru/read.php?id=47799 читаните...и вернитесь на землю те кто засирает заграницу
f
FoxVScats
09:51, 17.05.2014
А почему бы не попробовать обидеться на 2 звезды.
3 звезды не означает срач в номере, хамство персонала и грязное белье, это означает скромность номера и обслуживания.
Зачем номер 5 звезд если едете на море? Бухать в нем не просыхая?
09:53, 17.05.2014
Турция была территорией Римской империи, а римляне умели выбирать территории.
Хаза́рский кагана́т, Хаза́рия (650—969) — средневековое государство, созданное кочевым народом — хазарами. Выделился из Западно-Тюркского каганата. Контролировал территорию Предкавказья, Нижнего и Среднего Поволжья, современного северо-западного Казахстана, Приазовье, восточную часть Крыма, а также степи и лесостепи Восточной Европы вплоть до Днепра. Центр государства первоначально находился в приморской части современного Дагестана, позже переместился в низовья Волги. Часть правящей элиты приняла иудаизм. В политической зависимости от хазар находился ряд восточнославянских племенных союзов. Падение каганата связано с военными походами Киевской Руси.
i
iamNBKV
09:53, 17.05.2014
Есть отличные страны - Черногория и Хорватия, никаких турок, арабов, никто не обманывает, за локоть на улице не хватает. Далась народу эта Турция.
олл инклюзив
ПС: сам в Турцию не хочу. Как минимум Тайланд
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.