Киоски без пива, взносы 35 тысяч. В 2013 году в Свердловской области ликвидировали почти 30 тысяч ИП
n
news@e1.ru
15:50, 25.03.2014
Зимой 2014-го массовый "исход в тень" приостановился: "В норму всё приходит не сразу".
Оригинал статьи
Оригинал статьи
с
Святой боярышник
15:58, 25.03.2014
просто все ООО открыли
e
Ekaburger
15:59, 25.03.2014
а сколько чиновников "закрыли" за 2013?
ш
Шибче!
16:00, 25.03.2014
Давайте, чинари, душите дальше малый бизнес! Сволочи
v
vadim@@@
16:01, 25.03.2014
Московские сети продолжают успешно давить малый бизнес лоббированием законов.
o
Orin. (Партия Теплотрасс)
16:01, 25.03.2014
Зимой 2014-го массовый "исход в тень" приостановился: "В норму всё приходит не сразу".
"А мы малый бизнес душили-душили, душили-душили!.. " (с)
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:02, 25.03.2014
в Свердловской области ликвидировали почти 30 тысяч ИП. Сказался, например, введенный запрет на торговлю спиртными напитками в павильонах
это говорит о том, что такая армия лентяев не производя ничего, просто спаивала себе подобных
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2014 16:04]
с
Святой боярышник
16:02, 25.03.2014
чет туд все комерсы-терпилы собрались
в
Виноградник в Тоскане
16:03, 25.03.2014
У чиновников одна мера поддержки малого бизнеса - сигареты в ларьке купить.
b
Black Fluder
16:04, 25.03.2014
Киоски без пива, взносы 35 тысяч.
Каг стражна жить
с
Святой боярышник
16:04, 25.03.2014
это говорит о том, что такая армия лентяев не производя ничего, просто спаивала себе подобных
согласен все на зовод лентяи
д
Демоница
16:06, 25.03.2014
Киоски без пива.. В 2013 году в Свердловской области ликвидировали почти 30 тысяч ИП
теперь пойдут эти 30 тысяч-и делом займутся...а то одни продавашки кругом...пусть открывают мелкие ателье, хлебопекарни и пр. услуги, что делает малый
бизнес во всем мире
16:07, 25.03.2014
Московские сети продолжают успешно давить малый бизнес лоббированием законов.
я уже не знаю в какой магаз заходить
везде гумно мороженное
только маленькие магазинчики еще стремятся разнообразить ассортимент
f
fantom.s
16:07, 25.03.2014
Бизнес должен производить, а не заниматься куплей-продажей!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:08, 25.03.2014
теперь пойдут эти 30 тысяч-и делом займутся...а то одни продавашки кругом...пусть открывают мелкие ателье, хлебопекарни и пр. услуги, что делает малый бизнес во всем мире
так они тока умеют купить за углом за 10 и продать за 20
v
vadim@@@
16:09, 25.03.2014
В России производство убыточное дело без дотаций, да и с ними..
c
Chemist77
16:09, 25.03.2014
Лкны уже давно и открыто работают без единого разрешения. http://vedomosti-ural.ru/notes/26756/
д
Демоница
16:11, 25.03.2014
так они тока умеют купить за углом за 10 и продать за 20
да еще в последние годы большинство этих киосков, торговавших бухлом, хачи держали...пусть домой валят, нафигассе такой бизнес нам нужен
з
Зеваки с битами!
16:13, 25.03.2014
Сейчас на очереди розничные магазины, под лобби федеральных сетей и олигархов, мой голос будет против вашей политики
a
Afrikan
16:14, 25.03.2014
за январь-февраль 2013 года было ликвидировано целых 8 тысяч ИП
целых 8 тысяч, господи, какой колхозный стиль изложения.
Но не в этом дело. Позакрывали свои ипешки те, у кого они годами пылились без дела, и которые отплевывались от ПФР, когда те с них хотели получить по 1000 р взносов. А как по тридцатке стало прилетать - сразу "кризис" в экономике начался. Караул - ипешники закрываются )))
l
LoLoLoShka
16:16, 25.03.2014
В России нет предпринимателей - в России есть барыги купи-продай! Это всё на что у них хватает мозгов. Ни капли не жалко, пусть закрываются бездельники. И кто придумал называть их малым бизнесом???
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2014 16:17]
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2014 16:17]
a
AppAl
16:19, 25.03.2014
Эх, как ИПшников не любят, мол тупые, пользы никакой... Ну да, а для того, чтобы в офисе бумажки перекладывать мозги нужны и, самое главное, это офигеть какая польза для общества.
16:20, 25.03.2014
в России есть барыги купи-продай! Это всё на что у них хватает мозгов. Ни капли не жалко, пусть закрываются бездельники
да во всем мире так устроено
и в ссср магазы не просто так работали - а был план и премии
а ты хотел - чтобы к тебе по цене произвоителя на дом привозили?
сам то готов также робить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.