Киоски без пива, взносы 35 тысяч. В 2013 году в Свердловской области ликвидировали почти 30 тысяч ИП

news@e1.ru
15:50, 25.03.2014
Зимой 2014-го массовый "исход в тень" приостановился: "В норму всё приходит не сразу".

Оригинал статьи
4 / 41
Святой боярышник
15:58, 25.03.2014
просто все ООО открыли :-D
15 / 33
Ekaburger
15:59, 25.03.2014
а сколько чиновников "закрыли" за 2013?
53 / 4
Шибче!
16:00, 25.03.2014
Давайте, чинари, душите дальше малый бизнес! Сволочи
83 / 9
Orin. (Партия Теплотрасс)
16:01, 25.03.2014
От пользователя news@e1.ru
Зимой 2014-го массовый "исход в тень" приостановился: "В норму всё приходит не сразу".

"А мы малый бизнес душили-душили, душили-душили!.. " (с) :-D
55 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:02, 25.03.2014
От пользователя news@e1.ru
в Свердловской области ликвидировали почти 30 тысяч ИП. Сказался, например, введенный запрет на торговлю спиртными напитками в павильонах

это говорит о том, что такая армия лентяев не производя ничего, просто спаивала себе подобных :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2014 16:04]
31 / 40
Святой боярышник
16:02, 25.03.2014
чет туд все комерсы-терпилы собрались 8(
14 / 29
Виноградник в Тоскане
16:03, 25.03.2014
У чиновников одна мера поддержки малого бизнеса - сигареты в ларьке купить.
20 / 2
Black Fluder
16:04, 25.03.2014
От пользователя news@e1.ru
Киоски без пива, взносы 35 тысяч.

Каг стражна жить 8(
3 / 8
Святой боярышник
16:04, 25.03.2014
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
это говорит о том, что такая армия лентяев не производя ничего, просто спаивала себе подобных

согласен :ultra: все на зовод лентяи
25 / 13
16:05, 25.03.2014
Интересно. Судя по продавщицам в маленьких магазинах, закрывают местных ИП. Так сказать, кое-кто "понаехав", устраняет конкурентов. Скоро славян в малом бизнесе вообще не останется.
35 / 2
16:05, 25.03.2014
От пользователя Святой боярышник
просто все ООО открыли



да они тоже одно зо одним дуба дают

наивный ты наш
21 / 0
Демоница
16:06, 25.03.2014
От пользователя news@e1.ru
Киоски без пива.. В 2013 году в Свердловской области ликвидировали почти 30 тысяч ИП
теперь пойдут эти 30 тысяч-и делом займутся...а то одни продавашки кругом...пусть открывают мелкие ателье, хлебопекарни и пр. услуги, что делает малый бизнес во всем мире :ultra:
18 / 31
16:07, 25.03.2014
От пользователя vadim@@@
Московские сети продолжают успешно давить малый бизнес лоббированием законов.



я уже не знаю в какой магаз заходить

везде гумно мороженное

только маленькие магазинчики еще стремятся разнообразить ассортимент
25 / 4
fantom.s
16:07, 25.03.2014
Бизнес должен производить, а не заниматься куплей-продажей!
25 / 32
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:08, 25.03.2014
От пользователя Демоница
теперь пойдут эти 30 тысяч-и делом займутся...а то одни продавашки кругом...пусть открывают мелкие ателье, хлебопекарни и пр. услуги, что делает малый бизнес во всем мире

так они тока умеют купить за углом за 10 и продать за 20 :-D
18 / 7
vadim@@@
16:09, 25.03.2014
В России производство убыточное дело без дотаций, да и с ними..
24 / 4
Chemist77
16:09, 25.03.2014
Лкны уже давно и открыто работают без единого разрешения. http://vedomosti-ural.ru/notes/26756/
26 / 0
Демоница
16:11, 25.03.2014
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
так они тока умеют купить за углом за 10 и продать за 20

да еще в последние годы большинство этих киосков, торговавших бухлом, хачи держали...пусть домой валят, нафигассе такой бизнес нам нужен :ultra:
16 / 3
Зеваки с битами!
16:13, 25.03.2014
Сейчас на очереди розничные магазины, под лобби федеральных сетей и олигархов, мой голос будет против вашей политики :ultra: :ultra:
14 / 0
Afrikan
16:14, 25.03.2014
От пользователя news@e1.ru
за январь-февраль 2013 года было ликвидировано целых 8 тысяч ИП


целых 8 тысяч, господи, какой колхозный стиль изложения.

Но не в этом дело. Позакрывали свои ипешки те, у кого они годами пылились без дела, и которые отплевывались от ПФР, когда те с них хотели получить по 1000 р взносов. А как по тридцатке стало прилетать - сразу "кризис" в экономике начался. Караул - ипешники закрываются )))
7 / 21
LoLoLoShka
16:16, 25.03.2014
В России нет предпринимателей - в России есть барыги купи-продай! Это всё на что у них хватает мозгов. Ни капли не жалко, пусть закрываются бездельники. И кто придумал называть их малым бизнесом???

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2014 16:17]
9 / 35
AppAl
16:19, 25.03.2014
Эх, как ИПшников не любят, мол тупые, пользы никакой... Ну да, а для того, чтобы в офисе бумажки перекладывать мозги нужны и, самое главное, это офигеть какая польза для общества.
44 / 3
16:20, 25.03.2014
От пользователя LoLoLoShka
в России есть барыги купи-продай! Это всё на что у них хватает мозгов. Ни капли не жалко, пусть закрываются бездельники




да во всем мире так устроено


и в ссср магазы не просто так работали - а был план и премии


а ты хотел - чтобы к тебе по цене произвоителя на дом привозили?

сам то готов также робить?
30 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.