ФК "Урал" готовится к последнему домашнему матчу в этом году. "Хочется проститься с болельщиками на мажорной ноте"
v
VAK05
22:36, 22.11.2013
Урал по крупному продует.
Пока у руля иванов мы будем в первой лиге.
Там с договорняками порядок.
Пока у руля иванов мы будем в первой лиге.
Там с договорняками порядок.
л
Ли Сицын
23:06, 22.11.2013
Пока, так называемые себя "союз болельщиков урала" поддерживают реконструкцию "Центрального" и президентом команды является Иванов, предлагаю всем сознательным гражданам игнорировать посещение матчей этой команды
Поддерживаю.
Правда, я не болельщик, но, исходя из здравого смысла, так оно и есть.
В общем, ганьба!
23:12, 22.11.2013
Причём здесь музей? Убрать его за город, землю в центре продать(сколько бабла отобьют)
реально-нет места вне екб для стадиона на 40 тыр
ну и..
стадион сейчас-это фед
стадион на берегу виза-это выкуп земли у дочери чинаря(т.е у тунтру)
землю в центре продать
и кто с этого кроме барыг поимеет?
лучшее из худшего для жителей екб-это федпрограмма
федуправление
федмониторинг
федсчётпалата
и т.д
и т.д
e
evgk
23:18, 22.11.2013
настоящий уралец
e
evgk
23:23, 22.11.2013
РОССИЯ!
ПУТИН!!
УРАЛ!
ПУТИН!!
УРАЛ!
н
начальник Жизни и Смерти
23:38, 22.11.2013
и этим инвалидам будут строить новый стадион за 12 миллиардов??? за такую игру на Колыму в советское время отправили бы золотишко мыть на благо родине
e
evgk
23:41, 22.11.2013
нинада так говорить....
Урал- гордость России.
e
evgk
23:49, 22.11.2013
я вообще-то клуб имел в виду
e
evgk
23:53, 22.11.2013
ну и шо тут такого...
я тоже кальян люблю...
11:06, 23.11.2013
хотя этих уродов с корешами по двору наверно обыграл бы, забесплатно
Языком только.
Так то прикол, не знал что у крыльев советов символ "крыса" - это конечно идиотизм... ассоциировать свою любимую команду с крысами хмм... ох Самара городок...
и да кстати чо Вы на Иванова напали? может предоставите какой то конкретики, типа почему Вы считаете его нужно менять???? и еще вопрос что Вы лично сделали что бы команда вышла в высшую лигу???
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
11:15, 23.11.2013
сюрпризов не будет, пойду поставлю денежку на победу кс
з
Законопослушный инопланетянин
11:40, 23.11.2013
бонан падарили не?
м
мутинпудак
11:41, 23.11.2013
Просрут 5-0
p
Paul_Ekb
12:12, 23.11.2013
22.11.2013 20:00 ФОТО
ФК "Урал" готовится к последнему домашнему матчу
Ноги в батарее разгибают? За такое бабло и так позорно играть, отправить всю команду на стройку пусть поработают и узнают как настоящие деньги зарабатываются
ФК "Урал" готовится к последнему домашнему матчу
Ноги в батарее разгибают? За такое бабло и так позорно играть, отправить всю команду на стройку пусть поработают и узнают как настоящие деньги зарабатываются
o
Oslyby
12:52, 23.11.2013
С игроками команды, особенно с вратарем, нужно поработать опытному квалифицированному психологу, - а то на поле они выходят уже напуганными авторитетом соперников и допускают детские ошибки. То есть еще до начала игры у них проигрыш в глазах.
Психологу надо ликвидировать, выжечь каленым железом паникерские настроения у игроков Урала...
Психологу надо ликвидировать, выжечь каленым железом паникерские настроения у игроков Урала...
m
motoball
16:45, 23.11.2013
При СССР за грамоты играли , дап еще как играли!!!, а сейчас даже за $ не могут.Сборную собрать не могут, Что тут уж говорить про Урал,
л
Ли Сицын
20:58, 23.11.2013
Автор: Абудебдуф (ЛС) (О пользователе)
К вопросу о крысах и об отношении к ним(чтобы его закрыть)
Предлагаю Вам посмотреть великолепный советский мультфильм на музыку нашего земляка, уроженца Алапаевска, Петра Ильича Чайковского!
http://www.youtube.com/watch?v=s9oy2kvj3EU
s
std96rus
22:39, 23.11.2013
неожиданно...
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
01:10, 24.11.2013
урал выйграе если кс не приедет на матчь
n
news@e1.ru
19:10, 24.12.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.