ФК "Урал" готовится к последнему домашнему матчу в этом году. "Хочется проститься с болельщиками на мажорной ноте"

VAK05
22:36, 22.11.2013
Урал по крупному продует.
Пока у руля иванов мы будем в первой лиге.
Там с договорняками порядок.
6 / 0
Ли Сицын
23:06, 22.11.2013
От пользователя noginva45@yandex.ru
Пока, так называемые себя "союз болельщиков урала" поддерживают реконструкцию "Центрального" и президентом команды является Иванов, предлагаю всем сознательным гражданам игнорировать посещение матчей этой команды


Поддерживаю.
Правда, я не болельщик, но, исходя из здравого смысла, так оно и есть.
В общем, ганьба! :ultra:
2 / 0
23:12, 22.11.2013
От пользователя noginva45@yandex.ru
Причём здесь музей? Убрать его за город, землю в центре продать(сколько бабла отобьют)


реально-нет места вне екб для стадиона на 40 тыр
ну и..
стадион сейчас-это фед
стадион на берегу виза-это выкуп земли у дочери чинаря(т.е у тунтру)
землю в центре продать
и кто с этого кроме барыг поимеет?
лучшее из худшего для жителей екб-это федпрограмма
федуправление
федмониторинг
федсчётпалата

и т.д
и т.д
1 / 3
evgk
23:18, 22.11.2013
От пользователя news@e1.ru


настоящий уралец :-D
1 / 1
начальник Жизни и Смерти
23:38, 22.11.2013
и этим инвалидам будут строить новый стадион за 12 миллиардов??? :ultra: за такую игру на Колыму в советское время отправили бы золотишко мыть на благо родине :beach:
4 / 0
evgk
23:41, 22.11.2013
От пользователя Среднестатистический екатеринбур


нинада так говорить....
Урал- гордость России. :weep:
0 / 4
evgk
23:49, 22.11.2013
От пользователя Среднестатистический екатеринбур


я вообще-то клуб имел в виду
0
evgk
23:53, 22.11.2013
От пользователя Среднестатистический екатеринбур


ну и шо тут такого...
я тоже кальян люблю...
1 / 3
11:06, 23.11.2013
От пользователя Среднестатистический екатеринбур
хотя этих уродов с корешами по двору наверно обыграл бы, забесплатно


Языком только.


Так то прикол, не знал что у крыльев советов символ "крыса" - это конечно идиотизм... ассоциировать свою любимую команду с крысами хмм... ох Самара городок...

и да кстати чо Вы на Иванова напали? может предоставите какой то конкретики, типа почему Вы считаете его нужно менять???? и еще вопрос что Вы лично сделали что бы команда вышла в высшую лигу???
3 / 2
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
11:15, 23.11.2013
сюрпризов не будет, пойду поставлю денежку на победу кс
1 / 0
Законопослушный инопланетянин
11:40, 23.11.2013
бонан падарили не? :cool:
1 / 0
мутинпудак
11:41, 23.11.2013
Просрут 5-0 :-)
3 / 0
Paul_Ekb
12:12, 23.11.2013
22.11.2013 20:00 ФОТО
ФК "Урал" готовится к последнему домашнему матчу



Ноги в батарее разгибают? За такое бабло и так позорно играть, отправить всю команду на стройку пусть поработают и узнают как настоящие деньги зарабатываются :ultra:
2 / 0
Oslyby
12:52, 23.11.2013
С игроками команды, особенно с вратарем, нужно поработать опытному квалифицированному психологу, - а то на поле они выходят уже напуганными авторитетом соперников и допускают детские ошибки. То есть еще до начала игры у них проигрыш в глазах.
Психологу надо ликвидировать, выжечь каленым железом паникерские настроения у игроков Урала...
0
motoball
16:45, 23.11.2013
При СССР за грамоты играли , дап еще как играли!!!, а сейчас даже за $ не могут.Сборную собрать не могут, Что тут уж говорить про Урал,
0 / 1
Ли Сицын
20:58, 23.11.2013
От пользователя Абудебдуф
Автор: Абудебдуф    (ЛС)   (О пользователе) 


К вопросу о крысах и об отношении к ним(чтобы его закрыть)

Предлагаю Вам посмотреть великолепный советский мультфильм на музыку нашего земляка, уроженца Алапаевска, Петра Ильича Чайковского!

http://www.youtube.com/watch?v=s9oy2kvj3EU
0
std96rus
22:39, 23.11.2013
неожиданно...
0
00:45, 24.11.2013
Чисамбе подарили расческу :ultra:
0
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
01:10, 24.11.2013
урал выйграе если кс не приедет на матчь
1 / 0
14:16, 24.11.2013
фанаты вообще дикие уже с шмелей пряжу делают!
0
22:24, 24.11.2013
Василенко просрал матч.
0
news@e1.ru
19:10, 24.12.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.