В Кольцово почти триста человек, включая младенцев, 17 часов не могут улететь в Таиланд

std96rus
22:30, 23.11.2013
чего груднички в тайландах забыли-то??? 8(
6 / 1
russ2014
22:50, 23.11.2013
От пользователя rus_land
Нафига вообще с младенцами тащиться в Таиланд?

тайланд - страна проституток и педофилии ! :ultra:

государство зарабатывающее на секс индустрии
6 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
00:33, 24.11.2013
От пользователя std96rus
чего груднички в тайландах забыли-то???

Как, чего? Надо же, в статусах контактов, фейябуков и прочих стогамов, потом нопесать - Мну уже 10 лет, но от такого отдыха но сих пор фшокенах, так, что ещё не говорю.. :-(
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:35, 24.11.2013
Народ, вы чо хоть. Отдыхать с грудничками можно, единственное - больше времение проводить в отеле у бассейна, на пляже, а не таскаться по всяким экскурсиям. :ultra: У нас же вон в Онапу ездят и не жужжат. :-D
3 / 1
18:51, 24.11.2013
Считаю (раз, два, три ...), что компания "Nordwind airlains", по результатам оценки рисков для здоровья маленьких россиян при резкой смене климата, приняла верное решение! :ultra:
2 / 0
*маруся*
22:47, 24.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 24.11.2013 22:54]
0
news@e1.ru
19:10, 24.12.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.