В Кольцово почти триста человек, включая младенцев, 17 часов не могут улететь в Таиланд
e
evgk
22:17, 22.11.2013
на 9-м месяце не подсунешь....
с
Сергей Владиленович
22:17, 22.11.2013
Тебе дорога в Чечню и Дагестан. Тамошние курорты ждут таких лохов как ты.
Джигиты уже наточили ножи... Беги за билетом, а то опоздаешь.
Джигиты уже наточили ножи... Беги за билетом, а то опоздаешь.
Не пугайте, пожалуйста, Народ!!!
На Кавказе всегда жили гостеприимные люди!!!
о
отписался от Lовно-форума
22:19, 22.11.2013
на 9-м месяце не подсунешь....
Всякое бывает, у полных и момент рождения ребенка не приметишь.
e
evgk
22:22, 22.11.2013
авиакомпания на свое усмотрение может в таком случае отказать в перевозке, в противном случае ответственность на них.
о
отписался от Lовно-форума
22:23, 22.11.2013
авиакомпания на свое усмотрение может в таком случае отказать в перевозке, в противном случае ответственность на них.
про это же, это и подсунули, неловко уточнив
e
evgk
22:25, 22.11.2013
Ну и вали туда, там тебя ждут, а мы уж как нибудь в тропиках перекантуемся
s
Suprims
22:28, 22.11.2013
Где-то раньше высказался.
ДУРЕЮ, от Вас Екатеринбуржцы
Какой-то (какая-то) журналюшка бред вкинули в инет, а мы за серьезную монету
Давайте уважать СЕБЯ!!!!
Младенцев за бугор не вывозят!!!!
ДУРЕЮ, от Вас Екатеринбуржцы
Какой-то (какая-то) журналюшка бред вкинули в инет, а мы за серьезную монету
Давайте уважать СЕБЯ!!!!
Младенцев за бугор не вывозят!!!!
л
Ли Сицын
22:32, 22.11.2013
Маразм сегодня жестко крепчает.
Атаки троллей и ботов на людей на форуме - тоже
Я этого предвидеть не мог, прошу извинить.
Атаки троллей и ботов на людей на форуме - тоже
Я этого предвидеть не мог, прошу извинить.
e
evgk
22:33, 22.11.2013
Что ты за бред несешь? мы летали в 6 месяцев с ребенком в германию...
никаких проблем!
e
evgk
22:46, 22.11.2013
только никто к ним не едет. зато они едут сюда и едут, и едут и едут...
Не работают, занимаются бандитизмом.
А власть их поощряет.
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2013 22:53]
s
Suprims
22:51, 22.11.2013
Что ты за бред несешь? м
Похоже Вы АлиХарх... Нет, я не пролетариий, но из-за заголовка - "младенцев" мне печалька ,
А перед тем как Вы попробуете мне сказать "ты" - сначала пригласите меня на брудершафт.
И, серьезно, не в обиду Вам, и всему сообществу - фу (мое личное) на панически сформулированный ЗАГОЛОВОК
e
evgk
22:56, 22.11.2013
Оценил Ваше чувство юмора.
Приношу извинения за фамильярность.
Бурдершафт не получится, я спиртное не употребляю и другим не советую.
Про алигарха не понял...
s
Suprims
23:13, 22.11.2013
Бурдершафт не получится
Эх..... И я уж могу только полрюмочки сухого
Будет скучно, - звоните
e
evgk
23:14, 22.11.2013
сухого и я могу, но крайне редко, в основном если в отпуске. Это полезно. Водяру вообще не пью.
с
Сергей Владиленович
23:21, 22.11.2013
Маразм сегодня жестко крепчает.
Лечитесь!!! Кто Вам мешает!!!???
А мы здесь пока серьёзным делом займемся!!!
e
evgk
23:23, 22.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2013 23:36]
e
evgk
23:42, 22.11.2013
Это не лечиться.
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2013 23:43]
с
Сузуковод
23:56, 22.11.2013
Олину Мельникову нокозать и зоставить 100 раз написать слово airlines. Хотя может она в школе немецкий проходит. airlains - прекольно
e
evgk
00:05, 23.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 23.11.2013 00:10]
e
evgk
00:13, 23.11.2013
А ты куда ездишь? на таватуй? Спелигер?
e
evgk
00:23, 23.11.2013
Я живу не в трущобах, а в центральном районе Клар Ки.
А мне тут не очень...
Праздник стекла и бетона.
Море грязное.
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2013 00:24]
e
evgk
00:27, 23.11.2013
Был и на пляже и в океанаруиме.
Уже неделю тут тусуюсь.
Пляж ничего так, а море говно. В Тае лучше, кстати.
А океанаруим мне больше в Гонконге понравился.
Собственно сам гонконг мне тоже больше понравился.
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2013 00:30]
m
Mnwr
00:33, 23.11.2013
давно так не смеялся над бредом "защитников" детей
ребенок у вас видимо в конуре живет на улице в -25, если тайские +25-30 это резкая смена климата .
У меня в квартире нормальная температура , советую включить батареи.
ребенок у вас видимо в конуре живет на улице в -25, если тайские +25-30 это резкая смена климата .
У меня в квартире нормальная температура , советую включить батареи.
м
Марсианские микроорганизмы
10:40, 23.11.2013
Ждём вопросов на форумах яжематей, типа - Серёженька выпил жидкость из бутылки с какими то каракулями на этикетке...Оказалась жидкость для чистки сантехники... Горничная забыла в номере... Что делать то????
Ужас какой, и что сейчас там с Серёженькой? Плачет, наверно
Матери! Берегите своих младенцев, ведь там, в этом Таиланде, их поджидают опасности везде - разные насекомые, готовые отложить личинки в нежное детское тельце, пауки, заползающие в кроватки, разные злобные небольшие организмы, бактерии, вирусы, для которых младенец - самая лакомая добыча, мы-то знаем!
А лучше берите младенцев в охапку и летите домой, пока не поздно
Чтобы не пришлось вам проклинать себя всю оставшуюся жизнь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.