В Кольцово почти триста человек, включая младенцев, 17 часов не могут улететь в Таиланд

evgk
22:17, 22.11.2013
От пользователя ЮджинГеныч


на 9-м месяце не подсунешь....
0
Сергей Владиленович
22:17, 22.11.2013
От пользователя evgk
Тебе дорога в Чечню и Дагестан. Тамошние курорты ждут таких лохов как ты.
Джигиты уже наточили ножи... Беги за билетом, а то опоздаешь.

Не пугайте, пожалуйста, Народ!!!
На Кавказе всегда жили гостеприимные люди!!!
0 / 6
отписался от Lовно-форума
22:19, 22.11.2013
От пользователя evgk
на 9-м месяце не подсунешь....


Всякое бывает, у полных и момент рождения ребенка не приметишь.
0
evgk
22:22, 22.11.2013
От пользователя ЮджинГеныч


авиакомпания на свое усмотрение может в таком случае отказать в перевозке, в противном случае ответственность на них.
2 / 0
отписался от Lовно-форума
22:23, 22.11.2013
От пользователя evgk
авиакомпания на свое усмотрение может в таком случае отказать в перевозке, в противном случае ответственность на них.


про это же, это и подсунули, неловко уточнив
0
evgk
22:25, 22.11.2013
От пользователя Сергей Владиленович


Ну и вали туда, там тебя ждут, а мы уж как нибудь в тропиках перекантуемся :beach:
2 / 2
Suprims
22:28, 22.11.2013
Где-то раньше высказался. :-D
ДУРЕЮ, от Вас Екатеринбуржцы :bes:
Какой-то (какая-то) журналюшка бред вкинули в инет, а мы за серьезную монету :suxx:
Давайте уважать СЕБЯ!!!!
Младенцев за бугор не вывозят!!!! :crazypilot:
0 / 1
Ли Сицын
22:32, 22.11.2013
Маразм сегодня жестко крепчает.
Атаки троллей и ботов на людей на форуме - тоже
Я этого предвидеть не мог, прошу извинить.
4 / 0
evgk
22:33, 22.11.2013
От пользователя Suprims


Что ты за бред несешь? мы летали в 6 месяцев с ребенком в германию...
никаких проблем!
1 / 5
evgk
22:46, 22.11.2013
От пользователя Сергей Владиленович


только никто к ним не едет. зато они едут сюда и едут, и едут и едут...
Не работают, занимаются бандитизмом.
А власть их поощряет.

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2013 22:53]
1 / 0
Suprims
22:51, 22.11.2013
От пользователя evgk
Что ты за бред несешь? м

Похоже Вы АлиХарх... :-D Нет, я не пролетариий, но из-за заголовка - "младенцев" мне печалька :ultra: ,
А перед тем как Вы попробуете мне сказать "ты" - сначала пригласите меня на брудершафт. :write:
И, серьезно, не в обиду Вам, и всему сообществу - фу (мое личное) на панически сформулированный ЗАГОЛОВОК :ban:
1 / 1
evgk
22:56, 22.11.2013
От пользователя Suprims


Оценил Ваше чувство юмора.
Приношу извинения за фамильярность.
Бурдершафт не получится, я спиртное не употребляю и другим не советую.

Про алигарха не понял...
0 / 1
Suprims
23:13, 22.11.2013
От пользователя evgk
Бурдершафт не получится

Эх..... И я уж могу только полрюмочки сухого :vis:
Будет скучно, - звоните :flowers:
0
evgk
23:14, 22.11.2013
От пользователя Suprims


сухого и я могу, но крайне редко, в основном если в отпуске. Это полезно. Водяру вообще не пью.
1 / 0
Сергей Владиленович
23:21, 22.11.2013
От пользователя Ли Сицын
Маразм сегодня жестко крепчает.

Лечитесь!!! Кто Вам мешает!!!???
А мы здесь пока серьёзным делом займемся!!!
3 / 1
evgk
23:23, 22.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2013 23:36]
0
evgk
23:42, 22.11.2013
От пользователя Сергей Владиленович


Это не лечиться.

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2013 23:43]
0
Сузуковод
23:56, 22.11.2013
Олину Мельникову нокозать и зоставить 100 раз написать слово airlines. Хотя может она в школе немецкий проходит. airlains - прекольно
1 / 0
evgk
00:05, 23.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 23.11.2013 00:10]
0
evgk
00:13, 23.11.2013
От пользователя Среднестатистический екатеринбур


А ты куда ездишь? на таватуй? Спелигер?
3 / 1
evgk
00:23, 23.11.2013
От пользователя Среднестатистический екатеринбур


Я живу не в трущобах, а в центральном районе Клар Ки.
А мне тут не очень...
Праздник стекла и бетона.
Море грязное.

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2013 00:24]
0
evgk
00:27, 23.11.2013
От пользователя Среднестатистический екатеринбур


Был и на пляже и в океанаруиме.
Уже неделю тут тусуюсь.
Пляж ничего так, а море говно. В Тае лучше, кстати.
А океанаруим мне больше в Гонконге понравился.
Собственно сам гонконг мне тоже больше понравился.

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2013 00:30]
0
Mnwr
00:33, 23.11.2013
давно так не смеялся над бредом "защитников" детей

ребенок у вас видимо в конуре живет на улице в -25, если тайские +25-30 это резкая смена климата .
У меня в квартире нормальная температура , советую включить батареи.
0 / 14
01:26, 23.11.2013
От пользователя Среднестатистический екатеринбур

Вот ты убогий
8 / 5
Марсианские микроорганизмы
10:40, 23.11.2013
От пользователя Безжалостные эвакуаторы
Ждём вопросов на форумах яжематей, типа - Серёженька выпил жидкость из бутылки с какими то каракулями на этикетке...Оказалась жидкость для чистки сантехники... Горничная забыла в номере... Что делать то????

Ужас какой, и что сейчас там с Серёженькой? Плачет, наверно :-(
Матери! Берегите своих младенцев, ведь там, в этом Таиланде, их поджидают опасности везде - разные насекомые, готовые отложить личинки в нежное детское тельце, пауки, заползающие в кроватки, разные злобные небольшие организмы, бактерии, вирусы, для которых младенец - самая лакомая добыча, мы-то знаем! :ultra:
А лучше берите младенцев в охапку и летите домой, пока не поздно :ultra:
Чтобы не пришлось вам проклинать себя всю оставшуюся жизнь! :ultra:
9 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.