В Кольцово почти триста человек, включая младенцев, 17 часов не могут улететь в Таиланд

news@e1.ru
16:55, 22.11.2013
Авиакомпания "Северный ветер", осуществляющая чартерный рейс, на связь не выходит.

Оригинал статьи
12 / 4
Lоник
17:03, 22.11.2013
От пользователя news@e1.ru
17 часов не могут улететь в Таиланд


Чё забыли там?
51 / 51
Одна известная балерина
17:05, 22.11.2013
Радоваться надо, что не посадили в поломаный самолёт, с младенцаvb ищщо :hi:

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2013 17:44]
104 / 13
slaweak
17:05, 22.11.2013
От пользователя Lоник
Чё забыли там?


Утюг выключить
22 / 16
От пользователя news@e1.ru
Авиакомпания "Северный ветер", осуществляющая чартерный рейс, на связь не выходит.

Если менты в этой компании есть, то всем составом маршрутом АН2 улетели :-D
Куйвашев, готовь по полмяма :beach:
11 / 9
MVladimir
17:06, 22.11.2013
От пользователя Жадный Домовёнок
Дома бы лучше сидели

надо беречь деньги для поездки на Олимпиаду :ultra:
50 / 6
Opanez
17:07, 22.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Ребенку Ольги 5 лет, но рядом пассажиры с детьми, которые еще не умеют ходить.

Онижематери, отправьте их куда-нибудь срочно.
63 / 4
я не в банена сковороде грею...
17:07, 22.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Вокруг говорят, что самолет, который должен был совершить этот рейс, сломался.
пусть радуются, что не в полете сломался :ultra: северный ветер-отвратительная авиакомпания, и самолеты у них сплошное барахло+сидения уплотнены. количество мест увеличили за счет этого-колени ваще девать некуда, на крыльях-одни заплаты :cold:
64 / 2
Нордвинд - говно еще то. Я 3 года в Тай летал этой дырявой авиакомпанией. Однажды домой из Бангкока улететь 2 дня домой не могли. Не было ни разу, чтобы вовремя самолет подавали. Всем советую летать иностранными авиакомпаниями. И не покупайте путевки у туроператоров - сейчас дешевле купить заранее билеты в авиакомпании и забронировать гостиницу через интернет.

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2013 17:10]
59 / 8
land norris
17:08, 22.11.2013
Нафига вообще с младенцами тащиться в Таиланд?
162 / 9
MVladimir
17:09, 22.11.2013
От пользователя rus_land
Нафига вообще с младенцами тащиться в Таиланд?

чтобы запомнили страну и обычаи
70 / 5
Opanez
17:10, 22.11.2013
От пользователя Полимерный люк
Я 3 года в Тай летал

Вот это срок 8( А эти нытики уже через 17 часов стонать начали.
74 / 3
От пользователя rus_land
Нафига вообще с младенцами тащиться в Таиланд?

ну может они девочку хотели, а родился мальчик 8(
а так-то бабы - конченные дуры, а отцы позволяющие это - полные тупни :ultra:
94 / 12
Хронос
17:10, 22.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Авиакомпания "Северный ветер", осуществляющая чартерный рейс, на связь не выходит.

любители дешевых путевок негодуэ :-D
43 / 2
MVladimir
17:10, 22.11.2013
От пользователя вечно банный Егорка
позволяющие это - полные тупни

бывают и худые
14 / 1
al1983
17:12, 22.11.2013
дюти фри в помощь :-D
34 / 1
Sс
17:15, 22.11.2013
После катастрофы в Казани вообще страшно летать всякими малоизвестными "Северными ветрами" и "Татарстанами". Лучше "Аэрофлоту" заплатить в полтора раза больше и лететь на самолёте, который не юзался в какой нибудь банановой республике.

Нерекламо.
74 / 10
karuza
17:15, 22.11.2013
десятки миллионов детей африки голодают ежесекундно и чего-то ни кипишуют особо шумно
42 / 3
Надменный фраер
17:15, 22.11.2013
тех кто таскает с собой в поездки детей до 5 лет надо лишать родительских прав
64 / 39
Lоник
17:16, 22.11.2013
От пользователя al1983
дюти фри в помощь

:beer:
:-D
Побухают, да по домам разъедутся. Отличный отдых :hi:
20 / 3
да уж, надо же быть такими дебилами,чтоб повезти грудничка в Тайланд. Такая резкая смена климата и различные инфекции,которые там быстро можно подцепить явно на благо малышу не пойдут. Видимо, придурошным мамашкам совсем плевать на своих деток.
96 / 20
Алкогольный делирий
17:19, 22.11.2013
От пользователя news@e1.ru
но рядом пассажиры с детьми, которые еще не умеют ходить.

Все время хочу задать вопрос родителям-туристам с такими маленькими детьми, выезжающим в экзотические страны:
У вас мозг есть вообще?
87 / 13
Suprims
17:19, 22.11.2013
Одурел от заголовка :bes: :bes:
Младенцев вывозят за бугор??????? :war:
С какой целью????? :ban:

Настаиваю!!!! :war: Из Кольцово ни кого НЕ ВЫПУСКАТЬ :cen: :bes: :bes:

Пока не определяться с младенцами :fire: :laie: :-o :bs:
54 / 1
ыквфы
17:20, 22.11.2013
Да все нормально на табло кольцово уже пишут что закончена регистрация ща 20 минут и полетят орущие дети и их мамочки, в страну трансформеров :beach: :beach: :beach:
33 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.