В Кольцово почти триста человек, включая младенцев, 17 часов не могут улететь в Таиланд
n
news@e1.ru
16:55, 22.11.2013
l
Lоник
17:03, 22.11.2013
17 часов не могут улететь в Таиланд
Чё забыли там?
о
Одна известная балерина
17:05, 22.11.2013
Радоваться надо, что не посадили в поломаный самолёт, с младенцаvb ищщо
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2013 17:44]
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2013 17:44]
s
slaweak
17:05, 22.11.2013
Чё забыли там?
Утюг выключить
ж
Жадный Домовёнок
17:05, 22.11.2013
Дома бы лучше сидели
17:06, 22.11.2013
Авиакомпания "Северный ветер", осуществляющая чартерный рейс, на связь не выходит.
Если менты в этой компании есть, то всем составом маршрутом АН2 улетели
Куйвашев, готовь по полмяма
m
MVladimir
17:06, 22.11.2013
Дома бы лучше сидели
надо беречь деньги для поездки на Олимпиаду
o
Opanez
17:07, 22.11.2013
Ребенку Ольги 5 лет, но рядом пассажиры с детьми, которые еще не умеют ходить.
Онижематери, отправьте их куда-нибудь срочно.
я
я не в бане, на сковороде грею...
17:07, 22.11.2013
Вокруг говорят, что самолет, который должен был совершить этот рейс, сломался.
пусть радуются, что не в полете сломался северный ветер-отвратительная авиакомпания, и самолеты у них сплошное барахло+сидения уплотнены. количество мест
увеличили за счет этого-колени ваще девать некуда, на крыльях-одни заплаты
17:08, 22.11.2013
Нордвинд - говно еще то. Я 3 года в Тай летал этой дырявой авиакомпанией. Однажды домой из Бангкока улететь 2 дня домой не могли. Не было ни разу, чтобы вовремя самолет подавали. Всем советую летать иностранными авиакомпаниями. И не покупайте путевки у туроператоров - сейчас дешевле купить заранее
билеты в авиакомпании и забронировать гостиницу через интернет.
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2013 17:10]
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2013 17:10]
l
land norris
17:08, 22.11.2013
Нафига вообще с младенцами тащиться в Таиланд?
m
MVladimir
17:09, 22.11.2013
Нафига вообще с младенцами тащиться в Таиланд?
чтобы запомнили страну и обычаи
o
Opanez
17:10, 22.11.2013
Я 3 года в Тай летал
Вот это срок А эти нытики уже через 17 часов стонать начали.
17:10, 22.11.2013
Нафига вообще с младенцами тащиться в Таиланд?
ну может они девочку хотели, а родился мальчик
а так-то бабы - конченные дуры, а отцы позволяющие это - полные тупни
х
Хронос
17:10, 22.11.2013
Авиакомпания "Северный ветер", осуществляющая чартерный рейс, на связь не выходит.
любители дешевых путевок негодуэ
m
MVladimir
17:10, 22.11.2013
позволяющие это - полные тупни
бывают и худые
a
al1983
17:12, 22.11.2013
дюти фри в помощь
s
Sс
17:15, 22.11.2013
После катастрофы в Казани вообще страшно летать всякими малоизвестными "Северными ветрами" и "Татарстанами". Лучше "Аэрофлоту" заплатить в полтора раза больше и лететь на самолёте, который не юзался в какой нибудь банановой республике.
Нерекламо.
Нерекламо.
k
karuza
17:15, 22.11.2013
десятки миллионов детей африки голодают ежесекундно и чего-то ни кипишуют особо шумно
н
Надменный фраер
17:15, 22.11.2013
тех кто таскает с собой в поездки детей до 5 лет надо лишать родительских прав
l
Lоник
17:16, 22.11.2013
дюти фри в помощь
Побухают, да по домам разъедутся. Отличный отдых
17:19, 22.11.2013
да уж, надо же быть такими дебилами,чтоб повезти грудничка в Тайланд. Такая резкая смена климата и различные инфекции,которые там быстро можно подцепить явно на благо малышу не пойдут. Видимо, придурошным мамашкам совсем плевать на своих деток.
а
Алкогольный делирий
17:19, 22.11.2013
но рядом пассажиры с детьми, которые еще не умеют ходить.
Все время хочу задать вопрос родителям-туристам с такими маленькими детьми, выезжающим в экзотические страны:
У вас мозг есть вообще?
s
Suprims
17:19, 22.11.2013
Одурел от заголовка
Младенцев вывозят за бугор???????
С какой целью?????
Настаиваю!!!! Из Кольцово ни кого НЕ ВЫПУСКАТЬ
Пока не определяться с младенцами
Младенцев вывозят за бугор???????
С какой целью?????
Настаиваю!!!! Из Кольцово ни кого НЕ ВЫПУСКАТЬ
Пока не определяться с младенцами
ы
ыквфы
17:20, 22.11.2013
Да все нормально на табло кольцово уже пишут что закончена регистрация ща 20 минут и полетят орущие дети и их мамочки, в страну трансформеров
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.