В Кольцово почти триста человек, включая младенцев, 17 часов не могут улететь в Таиланд

ой ёй
17:20, 22.11.2013
От пользователя Suprims
Настаиваю!!!! Из Кольцово ни кого НЕ ВЫПУСКАТЬ

Пока не определяться с младенцами

че мелочиться - пока младенцы не вырастут :-D
9 / 2
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:26, 22.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Ребенку Ольги 5 лет, но рядом пассажиры с детьми, которые еще не умеют ходить.

Народ, последние мозги потерял в социальных сетях и при просмотре разных реалити-шоу! :ultra: Ну кто же возит таких малявок в такую даль,
где их и покормить то толком невозможно? :-(
44 / 6
Zuzak
17:29, 22.11.2013
Дома ,на Урале надо отдыхать. :ultra:
10 / 10
MVladimir
17:30, 22.11.2013
От пользователя Zuzak
Дома ,на Урале надо отдыхать.

под Олопаевском......сидеть, чонить лудить
18 / 1
ой ёй
17:32, 22.11.2013
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола в бане
Народ, последние мозги потерял в социальных сетях и при просмотре разных реалити-шоу! Ну кто же возит таких малявок в такую даль,
где их и покормить то толком невозможно?

читай внимательнее - ГРУДНЫЕ!!! титька то всегда с собой ;-)
9 / 19
J.C. Denton
17:34, 22.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Причина задержки, которую озвучила нам авиакомпания - подготовка борта к полету


Вот тут, я бы на месте пассажиров напрягся))))
30 / 1
Suba
17:34, 22.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 09.12.2018 11:18]
14 / 4
Promalper/АРК-Промальп/
17:35, 22.11.2013
Это ппц...представил себе салон 767го,когда из почти каждого ряда доносятся детские плач,крики да и просто шум мешаюший нормально лететь.Хоть в сортире от них прячся,чесс слово(((На кой хрен брать с собой в самолет детей до 5 лет,если нет экстренной необходимости???
47 / 3
ой ёй
17:36, 22.11.2013
От пользователя Promalper/АРК-Промальп/
На кой хрен брать с собой в самолет детей до 5 лет,если нет экстренной необходимости???

оставить одних дома до конца отпуска?
9 / 27
Антипод(пут)
17:37, 22.11.2013
От пользователя Suba
где тут отдыхать то, грязь, холод и злые люди

грязь -лечебная, холод полезен для, держать в нем голову, злые люди - это вы, только со стороны злых людей
4 / 3
MVladimir
17:37, 22.11.2013
От пользователя Zuzak
подковы гнуть

Сувенирные косы отбивать у местных
4 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:37, 22.11.2013
От пользователя ой ёй
читай внимательнее - ГРУДНЫЕ!!! титька то всегда с собой

Вы из тоже компании ненормальных мамашек, которые возят за собой грудничнков во всякие экзотические страны? :ultra: Ноу коментс.. :-(
34 / 3
Dreddd
17:37, 22.11.2013
Чтобы не доносился писк вой и ной пилотам следует на время отрубать подачу воздуха в салон пока все не заснут, а на поделете включать..... ну есессно поддерживать сонный "час" чтоб не сдохли.

Довольный будут все........ кроме тех кто во сне сикаются в штаны.....
14 / 2
От пользователя ой ёй
читай внимательнее - ГРУДНЫЕ!!! титька то всегда с собой ;-)

а при чем тут титька то?
акклиматизацию и перегрузки во время полета пока никто не отменял.
да и не думаю я, что кормящая мать на такую поездку решиться :cool:
23 / 1
ой ёй
17:39, 22.11.2013
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола в бане
Вы из тоже компании ненормальных мамашек, которые возят за собой грудничнков во всякие экзотические страны? Ноу
коментс..

ооооооо да :-D у меня правда загранпаспорта даже нету, а так то дааааааааааа, все про меня :-D
5 / 11
MVladimir
17:39, 22.11.2013
От пользователя вечно банный Егорка
да и не думаю я,
что кормящая мать на такую поездку решиться

курящая-запросто
9 / 3
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:39, 22.11.2013
От пользователя ой ёй
оставить одних дома до конца отпуска?

Так они же в декретном отпуске! :lol: От чего устали, молодые мамашки? :ultra:
8 / 20
Promalper/АРК-Промальп/
17:40, 22.11.2013
2 Егорка.Это смотря какой у кормящей матери уровень интеллекта)
17 / 0
Zuzak
17:41, 22.11.2013
От пользователя MVladimir
курящая-запросто

Курит,значит пьет,пьет значит.... :-D
7 / 2
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:42, 22.11.2013
От пользователя ой ёй
ооооооо да у меня правда загранпаспорта даже нету, а так то дааааааааааа, все про меня

Тоды не флудьте тут, в серьёзной теме, где присутствуют титьге! :ultra: :-D
13 / 0
От пользователя Zuzak
Курит,значит пьет,пьет значит.... :-D

:-D в течение года еще раз слетает значит :-D
12 / 0
ой ёй
17:43, 22.11.2013
От пользователя вечно банный Егорка
а при чем тут титька то?
акклиматизацию и перегрузки во время полета пока никто не отменял.
да и не думаю я,
что кормящая мать на такую поездку решиться

так то с титькой во рту гораздо проще все это преодолеть ;-)
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола в бане
Так они же в декретном отпуске! От чего устали, молодые мамашки?

возьми мелкое дите и отдохни с ним недельку - в первые же сутки отрубишься не поднять будет. особенно если у дитенка зубья режутся или животик болит.
сама не очень понимаю такие путешествия
16 / 5
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:43, 22.11.2013
От пользователя Zuzak
Курит,значит пьет,пьет значит....

занчит что? пелотку даёт померить фсем на пляже? :lol: :lol: :lol:
10 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:45, 22.11.2013
От пользователя ой ёй
возьми мелкое дите и отдохни с ним недельку - в первые же сутки отрубишься не поднять будет. особенно если у дитенка зубья режутся или животик болит.
сама не очень понимаю такие путешествия

у меня их двое. жена выдержала и в куршавели с таями не просилась! :ultra:
15 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.