В Кольцово почти триста человек, включая младенцев, 17 часов не могут улететь в Таиланд
о
ой ёй
17:20, 22.11.2013
Настаиваю!!!! Из Кольцово ни кого НЕ ВЫПУСКАТЬ
Пока не определяться с младенцами
Пока не определяться с младенцами
че мелочиться - пока младенцы не вырастут
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:26, 22.11.2013
Ребенку Ольги 5 лет, но рядом пассажиры с детьми, которые еще не умеют ходить.
Народ, последние мозги потерял в социальных сетях и при просмотре разных реалити-шоу! Ну кто же возит таких малявок в такую даль,
где их и покормить то толком невозможно?
z
Zuzak
17:29, 22.11.2013
Дома ,на Урале надо отдыхать.
m
MVladimir
17:30, 22.11.2013
Дома ,на Урале надо отдыхать.
под Олопаевском......сидеть, чонить лудить
z
Zuzak
17:31, 22.11.2013
сидеть, чонить лудить
подковы гнуть
о
ой ёй
17:32, 22.11.2013
Народ, последние мозги потерял в социальных сетях и при просмотре разных реалити-шоу! Ну кто же возит таких малявок в такую даль,
где их и покормить то толком невозможно?
где их и покормить то толком невозможно?
читай внимательнее - ГРУДНЫЕ!!! титька то всегда с собой
j
J.C. Denton
17:34, 22.11.2013
Причина задержки, которую озвучила нам авиакомпания - подготовка борта к полету
Вот тут, я бы на месте пассажиров напрягся))))
s
Suba
17:34, 22.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 09.12.2018 11:18]
p
Promalper/АРК-Промальп/
17:35, 22.11.2013
Это ппц...представил себе салон 767го,когда из почти каждого ряда доносятся детские плач,крики да и просто шум мешаюший нормально лететь.Хоть в сортире от них прячся,чесс слово(((На кой хрен брать с собой в самолет детей до 5 лет,если нет экстренной необходимости???
о
ой ёй
17:36, 22.11.2013
На кой хрен брать с собой в самолет детей до 5 лет,если нет экстренной необходимости???
оставить одних дома до конца отпуска?
а
Антипод(пут)
17:37, 22.11.2013
где тут отдыхать то, грязь, холод и злые люди
грязь -лечебная, холод полезен для, держать в нем голову, злые люди - это вы, только со стороны злых людей
m
MVladimir
17:37, 22.11.2013
подковы гнуть
Сувенирные косы отбивать у местных
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:37, 22.11.2013
читай внимательнее - ГРУДНЫЕ!!! титька то всегда с собой
Вы из тоже компании ненормальных мамашек, которые возят за собой грудничнков во всякие экзотические страны? Ноу коментс..
d
Dreddd
17:37, 22.11.2013
Чтобы не доносился писк вой и ной пилотам следует на время отрубать подачу воздуха в салон пока все не заснут, а на поделете включать..... ну есессно поддерживать сонный "час" чтоб не сдохли.
Довольный будут все........ кроме тех кто во сне сикаются в штаны.....
Довольный будут все........ кроме тех кто во сне сикаются в штаны.....
17:37, 22.11.2013
читай внимательнее - ГРУДНЫЕ!!! титька то всегда с собой
а при чем тут титька то?
акклиматизацию и перегрузки во время полета пока никто не отменял.
да и не думаю я, что кормящая мать на такую поездку решиться
о
ой ёй
17:39, 22.11.2013
Вы из тоже компании ненормальных мамашек, которые возят за собой грудничнков во всякие экзотические страны? Ноу
коментс..
коментс..
ооооооо да у меня правда загранпаспорта даже нету, а так то дааааааааааа, все про меня
m
MVladimir
17:39, 22.11.2013
да и не думаю я,
что кормящая мать на такую поездку решиться
что кормящая мать на такую поездку решиться
курящая-запросто
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:39, 22.11.2013
оставить одних дома до конца отпуска?
Так они же в декретном отпуске! От чего устали, молодые мамашки?
p
Promalper/АРК-Промальп/
17:40, 22.11.2013
2 Егорка.Это смотря какой у кормящей матери уровень интеллекта)
z
Zuzak
17:41, 22.11.2013
курящая-запросто
Курит,значит пьет,пьет значит....
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:42, 22.11.2013
ооооооо да у меня правда загранпаспорта даже нету, а так то дааааааааааа, все про меня
Тоды не флудьте тут, в серьёзной теме, где присутствуют титьге!
17:43, 22.11.2013
Курит,значит пьет,пьет значит....
в течение года еще раз слетает значит
о
ой ёй
17:43, 22.11.2013
а при чем тут титька то?
акклиматизацию и перегрузки во время полета пока никто не отменял.
да и не думаю я,
что кормящая мать на такую поездку решиться
акклиматизацию и перегрузки во время полета пока никто не отменял.
да и не думаю я,
что кормящая мать на такую поездку решиться
так то с титькой во рту гораздо проще все это преодолеть
Так они же в декретном отпуске! От чего устали, молодые мамашки?
возьми мелкое дите и отдохни с ним недельку - в первые же сутки отрубишься не поднять будет. особенно если у дитенка зубья режутся или животик болит.
сама не очень понимаю такие путешествия
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:43, 22.11.2013
Курит,значит пьет,пьет значит....
занчит что? пелотку даёт померить фсем на пляже?
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:45, 22.11.2013
возьми мелкое дите и отдохни с ним недельку - в первые же сутки отрубишься не поднять будет. особенно если у дитенка зубья режутся или животик болит.
сама не очень понимаю такие путешествия
сама не очень понимаю такие путешествия
у меня их двое. жена выдержала и в куршавели с таями не просилась!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.