На Кольцовском тракте "четверка" залетела под поливомоечную машину

news@e1.ru
17:54, 06.11.2013
Водитель легковушки чудом остался жив.

Оригинал статьи
19 / 0
Единомышленник ©
17:57, 06.11.2013
какие подушки безопасности ?Русское ЖЕЛЕЗО ! :-D
35 / 2
МедленЪ
18:01, 06.11.2013
От пользователя news@e1.ru
На Кольцовском тракте "четверка" залетела под поливомоечную машину

Где применялась-то? 8(
0 / 7
is_earth_reason
18:02, 06.11.2013
Бессмертный, по этому, и ВАЗ и крайняя левоя полоса. 8(
21 / 2
18:02, 06.11.2013
Вчера ехал вечером по кольцовке. Тоже поливайка была там. Джип чуть под нее так же не залетел. Нафиг он там вообще её моет?
51 / 9
Артхаусная синявка
18:03, 06.11.2013
Какие габариты у поливалки??? Вы на фото посмотрите, там же все грязью залито :ultra: :ultra: :ultra:
45 / 0
Bizon
18:03, 06.11.2013
ТОТАЛЬНЫЕ БЛЯ :-D
12 / 2
ЭхВАСИЛИЙ
18:03, 06.11.2013
В "рубашке" родился
Выбирался наверно в состоянии шока- боли не чувствовал 8(
15 / 0
трефдас
18:06, 06.11.2013
"Водитель спецавтомобиля утверждает, что ехал с опознавательными маяками" а водитель четырки утверждает, что ехал без превышения скорости...

у кого утверждалка толще будет ?
19 / 0
Единомышленник ©
18:09, 06.11.2013
От пользователя PuKin12
Нафиг он там вообще её моет?

деньга капает ;-)
13 / 0
Японская радиоактивная машина
18:11, 06.11.2013
От пользователя PuKin12
Вчера ехал вечером по кольцовке. Тоже поливайка была там. Джип чуть под нее так же не залетел. Нафиг он там вообще её моет?

к приезду драят :ultra: тоже видел этот моющий агрегат и мысль промелькнула нау я 8(
28 / 0
Nikolas96.rus
18:16, 06.11.2013
8( 8( 8( на тазе и выжил
6 / 0
*Azure-LIfe*
18:18, 06.11.2013
уже на четверке по левому ряду по россель штрассе гоняют. совсем обезумели обласники долбанные.
19 / 5
Nikolas96.rus
18:19, 06.11.2013
Продам ВАЗ 2104 не бита не крашена цена 200тр,куплю задние фонари на Камаз :-)
11 / 5
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
18:21, 06.11.2013
От пользователя Краснолицый завсегдатай Ашана
Каков слог!
Хорошо учат тоджыков-пейсателей русскому языку в горном :beach:
8 / 1
просто масло
18:23, 06.11.2013
олень видимо с правого ряда поехал на левый чтоб обогнать ,вывернул а не тут то было и не успел затормозить,олень,чурка наверное за рулем!
16 / 3
L-Пандора
18:27, 06.11.2013
вчера только на стоянке площади 1905г. на точно такой же четверке, водитель преклонного возраста в очках буянил. слетел с высокого поребрика днищем со всей дури о землю, потом выезжал и в знак влетел-погнул, а себе машину разбил! может это он... :nud:
2 / 1
18:33, 06.11.2013
некоторые водятлы сразу с сотрясением мозга рождаются, раз на ведроверах по левому ряду быстрее всех пытаются что-то доказать, вопреки инстинкту самосохранения
8 / 2
Gector
18:33, 06.11.2013
Бухой был полюбасу... у нас в чепырке с тотальными повреждениями трезвые обласнеки не выживают.. да и не бывают чоужтут...
2 / 2
Сабакабабака
18:46, 06.11.2013
Проезжал это место за насколько минут до аварии. На кой ляд этот бачёк помывочный туда вылез? Грязищу только развёл недецкую. И два лексуса по этой грязюке чуть в хренову бочку не впендюрились. Ни знаков, ни ограждений небыло.
Бочководятел неправ. Вазопилоту скорейшнго выздоровления.
35 / 2
XKV
18:53, 06.11.2013
От пользователя Сабакабабака
Проезжал это место за насколько минут до аварии. На кой ляд этот бачёк помывочный туда вылез? Грязищу только развёл недецкую. И два лексуса по этой грязюке чуть в хренову бочку не впендюрились. Ни знаков, ни ограждений небыло.
Бочководятел неправ. Вазопилоту скорейшнго выздоровления.

Неправы те, кто дальше своего капота не смотрят. Эту бочку за полкилометра видно. :cool:
15 / 11
два пальца об асфальт
18:56, 06.11.2013
От пользователя Краснолицый завсегдатай Ашана
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

тотальные механические повреждения

:ultra: Каков слог!

да и ник годный.
4 / 1
18:56, 06.11.2013
выбрался из КАБИНЫ через раму лобового стекла. Не знал, что у четвёрки салон,он же кабиной называется. 8(
3 / 2
Тетрарх
18:58, 06.11.2013
От пользователя news@e1.ru
"Четверка" получила тотальные механические повреждения
вот это слог, вот это стихи просто...
1 / 4
шаррапов
19:11, 06.11.2013
да за этой бочкой такая скользкая грязюка, на нашем автопроме при всём желании, нет шансов ни затормозить, ни отвернуть, попал парень
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.