На Кольцовском тракте "четверка" залетела под поливомоечную машину
е
Единомышленник ©
17:57, 06.11.2013
какие подушки безопасности ?Русское ЖЕЛЕЗО !
м
МедленЪ
18:01, 06.11.2013
На Кольцовском тракте "четверка" залетела под поливомоечную машину
Где применялась-то?
i
is_earth_reason
18:02, 06.11.2013
Бессмертный, по этому, и ВАЗ и крайняя левоя полоса.
18:02, 06.11.2013
Вчера ехал вечером по кольцовке. Тоже поливайка была там. Джип чуть под нее так же не залетел. Нафиг он там вообще её моет?
а
Артхаусная синявка
18:03, 06.11.2013
Какие габариты у поливалки??? Вы на фото посмотрите, там же все грязью залито
b
Bizon
18:03, 06.11.2013
ТОТАЛЬНЫЕ БЛЯ
э
ЭхВАСИЛИЙ
18:03, 06.11.2013
В "рубашке" родился
Выбирался наверно в состоянии шока- боли не чувствовал
Выбирался наверно в состоянии шока- боли не чувствовал
т
трефдас
18:06, 06.11.2013
"Водитель спецавтомобиля утверждает, что ехал с опознавательными маяками" а водитель четырки утверждает, что ехал без превышения скорости...
у кого утверждалка толще будет ?
у кого утверждалка толще будет ?
е
Единомышленник ©
18:09, 06.11.2013
Нафиг он там вообще её моет?
деньга капает
я
Японская радиоактивная машина
18:11, 06.11.2013
Вчера ехал вечером по кольцовке. Тоже поливайка была там. Джип чуть под нее так же не залетел. Нафиг он там вообще её моет?
к приезду драят тоже видел этот моющий агрегат и мысль промелькнула нау я
n
Nikolas96.rus
18:16, 06.11.2013
на тазе и выжил
a
*Azure-LIfe*
18:18, 06.11.2013
уже на четверке по левому ряду по россель штрассе гоняют. совсем обезумели обласники долбанные.
n
Nikolas96.rus
18:19, 06.11.2013
Продам ВАЗ 2104 не бита не крашена цена 200тр,куплю задние фонари на Камаз
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
18:21, 06.11.2013
Каков слог!
Хорошо учат тоджыков-пейсателей русскому языку в горном
п
просто масло
18:23, 06.11.2013
олень видимо с правого ряда поехал на левый чтоб обогнать ,вывернул а не тут то было и не успел затормозить,олень,чурка наверное за рулем!
l
L-Пандора
18:27, 06.11.2013
вчера только на стоянке площади 1905г. на точно такой же четверке, водитель преклонного возраста в очках буянил. слетел с высокого поребрика днищем со всей дури о землю, потом выезжал и в знак влетел-погнул, а себе машину разбил! может это он...
18:33, 06.11.2013
некоторые водятлы сразу с сотрясением мозга рождаются, раз на ведроверах по левому ряду быстрее всех пытаются что-то доказать, вопреки инстинкту самосохранения
g
Gector
18:33, 06.11.2013
Бухой был полюбасу... у нас в чепырке с тотальными повреждениями трезвые обласнеки не выживают.. да и не бывают чоужтут...
с
Сабакабабака
18:46, 06.11.2013
Проезжал это место за насколько минут до аварии. На кой ляд этот бачёк помывочный туда вылез? Грязищу только развёл недецкую. И два лексуса по этой грязюке чуть в хренову бочку не впендюрились. Ни знаков, ни ограждений небыло.
Бочководятел неправ. Вазопилоту скорейшнго выздоровления.
Бочководятел неправ. Вазопилоту скорейшнго выздоровления.
x
XKV
18:53, 06.11.2013
Проезжал это место за насколько минут до аварии. На кой ляд этот бачёк помывочный туда вылез? Грязищу только развёл недецкую. И два лексуса по этой грязюке чуть в хренову бочку не впендюрились. Ни знаков, ни ограждений небыло.
Бочководятел неправ. Вазопилоту скорейшнго выздоровления.
Бочководятел неправ. Вазопилоту скорейшнго выздоровления.
Неправы те, кто дальше своего капота не смотрят. Эту бочку за полкилометра видно.
д
два пальца об асфальт
18:56, 06.11.2013
да и ник годный.
т
Тетрарх
18:58, 06.11.2013
"Четверка" получила тотальные механические повреждения
вот это слог, вот это стихи просто...
ш
шаррапов
19:11, 06.11.2013
да за этой бочкой такая скользкая грязюка, на нашем автопроме при всём желании, нет шансов ни затормозить, ни отвернуть, попал парень
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.