На Кольцовском тракте "четверка" залетела под поливомоечную машину

*Лёничка*
22:26, 22.11.2013
Водителю скорейшего выздоровления!!!!!!!семье терпения!!!!
0
Созерцатель
22:37, 22.11.2013
От пользователя news@e1.ru
На Кольцовском тракте "четверка" залетела под поли...

меня тоже достали эти поломойки в левом ряду :bes:
1 / 0
news@e1.ru
19:10, 24.12.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.