Чем пахнет столица Урала?
о
Очень самостоятельный вирус
20:56, 07.10.2013
Парфюмеры разгадали
ну капец ребус мну каждую весну фкурсе, что говном несет со всех щелей
20:58, 07.10.2013
Сразу вспомнилась тема про злых собачников. Я мимо такой зоны домой хожу. В апреле, когда оттаивает несколько десятков кг "сокровищ" ароматы стоят чудесные.
у
Упсс
20:59, 07.10.2013
Чем пахнет столица Урала?
на плотинке по малышева - туалетом
в
Выхухоль в сандаликах
21:01, 07.10.2013
В турнирный день один вассал
Почти весь замок...обошел
Нигде клозета не нашел
И в книгу жалоб написал
Почти весь замок...обошел
Нигде клозета не нашел
И в книгу жалоб написал
н
Начальник ЖКХ
21:04, 07.10.2013
мну каждую весну фкурсе, что говном несет со всех щелей
Пусть на Химмаш приедут.
Там аромат очистных сооружений давно уже в трэнде.
(Не то что вонь какой то там отстойной "Шанэль №5").
с
Созерцатель
21:09, 07.10.2013
Чем пахнет столица Урала?
смердит безнадежностью
а
ацццкокатстенки
21:09, 07.10.2013
уже довосом отдает
h
Heavy water
21:11, 07.10.2013
Чем пахнет столица Урала?
Чем..чем.... Шаурмой, лагманом, шашлыком... И немного бояркой..
c
Cheng Muhammad Ho
21:14, 07.10.2013
Чем пахнет Челябинск ?
Чем пахнет Чебаркуль ?
http://youtu.be/7_0XbIGIzVI
Лавры Южного соседа не дают покоя северной "столице",
тоже решили свой аромат придумать.
Чем пахнет Чебаркуль ?
http://youtu.be/7_0XbIGIzVI
Лавры Южного соседа не дают покоя северной "столице",
тоже решили свой аромат придумать.
м
МiхFiх
21:15, 07.10.2013
Хлорпикрином, заманом, зарином,
Гуталином на тяжкой кирзе!
И родимой землею, и глиной,
И судьбой, и пирожным безе!
Гуталином на тяжкой кирзе!
И родимой землею, и глиной,
И судьбой, и пирожным безе!
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
21:17, 07.10.2013
От мну пахнет вискарем, желанием молодых телочек, деньгаме (никак не выветриццо) и оружейным маслом.
г
гюнеш
21:19, 07.10.2013
Серой...
д
Домовой Ека
21:22, 07.10.2013
Дерьмом пахнет столица!!!
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
22:12, 07.10.2013
Серой
Дерьмом
смердит
туалетом
говном
Любите вы свой город, смотрю
o
Opanez
22:29, 07.10.2013
Любите вы свой город, смотрю
А у вас, никак, нос заложен?
и
Имрек
22:38, 07.10.2013
Газами выхлопными пахнет постоянно.
Летом- еще и горящим торфом и плавящимся асфальтом.
Но мне такой аромат и даром не нужен.
Летом- еще и горящим торфом и плавящимся асфальтом.
Но мне такой аромат и даром не нужен.
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
22:39, 07.10.2013
А у вас, никак, нос заложен?
Дык нет, но это не повод обсирать город, в котором вы живете. Воняет вам? Есть варианты.
Мне этот город нравиццо. А воняет он, потому что тут кое где кое кто свои обязанности не выполняет. Я уже говорил, чего мне хочеццо...
л
Ли Сицын
23:32, 07.10.2013
Сейчас?
Осенью, дефолтом, депрессией.
Осенью, дефолтом, депрессией.
с
Созерцатель
23:35, 07.10.2013
Любите вы свой город, смотрю
а почему мы вообще должны любить этот город?
i
Inv!s!b1e~
00:17, 08.10.2013
а почему мы вообще
Видимо предполагается (сверху), что большинство жителей города не имеют собственного мнения и должны любить то, что им говорят любить, делая при этом то, что их обязывают делать.
и
Имрек
07:08, 08.10.2013
Любовь должна быть взаимна.
А наш город никого не любит.
Чиновникам на горожан нас..ть. Лепят кругом стекло- бетонные коробки, уродуя окружающую среду, без парковок. Тротуары заставлены, газоны заезжены, люди мерзнут в своих домах без отопления и горячей воды, транспорт несуразно дорогой и убогий..
л
Ли Сицын
09:40, 08.10.2013
А наш город никого не любит.
Почему это никого? Он любит Ройзмана!
И еще - почему-то - дедушку Росселя.
ж
ЖМВ
09:51, 08.10.2013
в столице Урала запах особый
зимой отдает реагентом и грязью
летней жарой пылью и смогом
осенью потом ремонтных рабочих
весной наследием собачих желудков
как здорово жить всем в столице Урала!
зимой отдает реагентом и грязью
летней жарой пылью и смогом
осенью потом ремонтных рабочих
весной наследием собачих желудков
как здорово жить всем в столице Урала!
l
_Lord_(Планктон)
10:05, 08.10.2013
какахами собачьими по весне дымом летом зимой ничем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.