Чем пахнет столица Урала?
м
Матрешка.
10:10, 08.10.2013
тоджиками
п
Подозрительный Зил на ремонте
10:12, 08.10.2013
Чем пахнет столица Урала
Бояркой не иначе
п
Подозрительный Зил на ремонте
10:15, 08.10.2013
тоджиками
тебю всех тожиков нюхает?!?!?
к
Квинтэссенция неадекватности
10:19, 08.10.2013
Чем пахнет столица Урала?
гагном и выхлопными газами
х
Хронос
10:20, 08.10.2013
Парфюмеры разгадали Небесный код Екатеринбурга.Чем пахнет столица Урала?
банная тема
i
Iron Bug
10:53, 08.10.2013
как сейчас помню аромат сточных вод над городским прудом по утрам. приходилось одно время там каждый день ходить. непередаваемая вонь!
c
Crossmaх
12:14, 08.10.2013
Бедняги, что ж Вас тут держит, если все так печально?
Постонать наше все...
Постонать наше все...
i
Iron Bug
12:43, 08.10.2013
Бедняги, что ж Вас тут держит, если все так печально?
отсутствие денег на то, чтобы свалить из рашки навсегда.
лично меня больше бы ничто не удержало. это единственная причина, по которой я ещё тут. но я стараюсь исправить этот недостаток.
з
Зомби(ласковый и добрый)
12:46, 08.10.2013
тема про говно
Согласен, кувйвашатиной несёт.
п
пупочек
12:47, 08.10.2013
Мну бздонул сегодня с брызгами, сейчас пахну... и столица рядом со мной тоже пахнет...
k
kopZik
12:52, 08.10.2013
Про Карабаш забыли....
13:09, 08.10.2013
Чем пахнет столица Урала?
если летом подъезжать к городу по какому-нить тракту, резко бьет в ноздри запах нефтянный
n
news@e1.ru
19:10, 08.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.