Чем пахнет столица Урала?

Матрешка.
10:10, 08.10.2013
тоджиками
2 / 2
Подозрительный Зил на ремонте
10:12, 08.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Чем пахнет столица Урала

Бояркой не иначе :beach:
0
Подозрительный Зил на ремонте
10:15, 08.10.2013
От пользователя Матрешка.
тоджиками

8( тебю всех тожиков нюхает?!?!?
3 / 0
Квинтэссенция неадекватности
10:19, 08.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Чем пахнет столица Урала?  

гагном и выхлопными газами :ultra:
3 / 0
Хронос
10:20, 08.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Парфюмеры разгадали Небесный код Екатеринбурга.Чем пахнет столица Урала?

банная тема
1 / 0
Iron Bug
10:53, 08.10.2013
как сейчас помню аромат сточных вод над городским прудом по утрам. приходилось одно время там каждый день ходить. непередаваемая вонь!
3 / 0
Crossmaх
12:14, 08.10.2013
Бедняги, что ж Вас тут держит, если все так печально? :weep:
Постонать наше все... :cool:
0 / 3
Iron Bug
12:43, 08.10.2013
От пользователя Crossmaх
Бедняги, что ж Вас тут держит, если все так печально?

отсутствие денег на то, чтобы свалить из рашки навсегда. :-(
лично меня больше бы ничто не удержало. это единственная причина, по которой я ещё тут. но я стараюсь исправить этот недостаток.
0 / 2
12:45, 08.10.2013
тема про говно
0
Зомби(ласковый и добрый)
12:46, 08.10.2013
От пользователя Корень в изгнании
тема про говно

Согласен, кувйвашатиной несёт.
0 / 1
пупочек
12:47, 08.10.2013
Мну бздонул сегодня с брызгами, сейчас пахну... и столица рядом со мной тоже пахнет...
1 / 0
kopZik
12:52, 08.10.2013
От пользователя Хан Кучум
Чем пахнет Челябинск ?
Чем пахнет Чебаркуль ?
http://youtu.be/7_0XbIGIzVI

Про Карабаш забыли....
0
13:09, 08.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Чем пахнет столица Урала?

если летом подъезжать к городу по какому-нить тракту, резко бьет в ноздри запах нефтянный
0
news@e1.ru
19:10, 08.11.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.