В Екатеринбурге на ул. Белореченская Mercedes S 500 столкнулся с Renault Symbol

news@e1.ru
14:54, 05.10.2013
В результате аварии пострадали два пассажира, водители невредимы.

Оригинал статьи
1 / 17
НихГди
15:02, 05.10.2013
Я вот думаю,что за отказ на освидетельствование надо к реальным срокам приговаривать :ultra:
63 / 2
15:02, 05.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Mercedes S 500 столкнулся с Renault Symbol

Не читая новости догадываюсь, что "Мерин" победил.
26 / 2
15:04, 05.10.2013
Виновник аварии отказался от медицинского освидетельствования на состояния алкогольного опьянения

Значит олкач.
31 / 0
15:09, 05.10.2013
Где фото мерса? Как зовут кто рулил его?
34 / 0
МедленЪ
15:11, 05.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Mercedes S 500, двигаясь со стороны Волгоградская, в сторону улицы Шаумяна не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Renault Symbol,

Симбол не знал, что сзади едет Мерседес. Простите, не уследил...Вовремя на газон не свернул... :-(
12 / 0
Шабтай
15:12, 05.10.2013
Виноват водитель Симбола - не увернулся от представительского авто.

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2013 15:14]
23 / 4
фри мэн
15:24, 05.10.2013
От пользователя RеntoN
Где фото мерса?

номера А АА
19 / 0
15:24, 05.10.2013
Виновник аварии отказался от медицинского освидетельствования на состояния алкогольного опьянения
.....................
пятничный бухарик на S500, удивительно что не тряс какими нибудь корочками :-D
23 / 0
ŠKODA-ВОТ
15:30, 05.10.2013
От пользователя гюнеш
Кто же будет "виноват" в итоге...?

Водитель скорой.
13 / 0
Выхухоль в сандаликах
15:31, 05.10.2013
От пользователя Абилардо
удивительно что не тряс какими нибудь корочками

Последнее время на мерсах студенты УрГЮА ездиют. :gun:
17 / 0
15:33, 05.10.2013
От пользователя Шабтай
Виноват водитель Симбола - не увернулся от представительского авто.

в США этот упырь бы гарантировано сел
даже если у него лучший друг брат начальника милиции а сам он второе воплощение Гаутамы Будды и по совместительству депутат всех советов федераций и государственных дум, сел бы вместе со своим представительским автомобилем, корочками депутата и связями с братами/сватами на любом уровне власти
ибо там нет такой срани с законами как у нас, правило равенства перед законом незыблемо
а у нас....ставлю свою шляпу что рафик будет полностью невиновен либо отделается самым лёгким штрафиком :-D
35 / 0
15:34, 05.10.2013
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Последнее время на мерсах студенты УрГЮА ездиют.

значит папик из Единой России и работает в какой нибудь администрации
14 / 1
15:36, 05.10.2013
кстати, почему в теме до сих пор нет "а ты не завидуй"???
7 / 4
yan666
16:16, 05.10.2013
Это что за писари?!!! Никто не пострадал, но двоих с ЧМ доставили в больницу!!! Вы бы хоть прочитали прежде чем опубликовывать статью!
6 / 0
Calvadoss
16:18, 05.10.2013
От пользователя НихГди
Автор: НихГди    (ЛС)  
Дата:   05 Окт 2013 15:02
Я вот думаю,что за отказ на освидетельствование надо к реальным срокам приговаривать


отказ, это просто лишение без штрафа 30000
1 / 1
Невидимый
16:27, 05.10.2013
От пользователя Calvadoss
отказ, это просто лишение без штрафа 30000

Ну и если в следующий раз поймают, то опять рецидива не будет, так как первый раз не доказано опьянение.
3 / 1
16:44, 05.10.2013
От пользователя Calvadoss
отказ, это просто лишение без штрафа 30000

Со штрафом.
7 / 0
Rezervist
17:25, 05.10.2013
:-( Это ж с какой скоростью? надо было ,,лететь,, на Мерине чтоб так разделать Ренушку?????.........наверняка в объясниловке водятла Мерина будет прописано....,,ехал со скоростью 40-50 км/ч....и вдруг внезапно отказали тормоза...........и ведь ему поверят. ну а парням с Рено не повезло, что оказались не в то время и не в том месте...........хотя судя по фото то даже очень повезло-войди Мерин чуть поглубже в Ренушку..., и главное; хорошо что кузов не ,,ХЕТЧБЕК,, а то бы они все, уже общались с СОЗДАТЕЛЕМ.......грустно ....что такое происходит, и очень часто от тупости-быдлости водятлов и их дальнейшей безнаказанности......








[Сообщение изменено пользователем 05.10.2013 18:02]
8 / 0
edds
17:27, 05.10.2013
Ну что, рассказывай! Как обгонял? Как подрезал ?
2 / 0
yura_perets
17:52, 05.10.2013
Вчера вечером походу этот мерин видел! по донбасской на красный свет как угорелый пролетел, чуть толпу машин не зацепил, ф топку его!
13 / 0
темнота
18:14, 05.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 05.10.2013 18:15]
0
Andrei Vladimirovich
18:15, 05.10.2013
был рено симбол , стал рено сандеро
5 / 0
18:30, 05.10.2013
8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.