В Екатеринбурге на ул. Белореченская Mercedes S 500 столкнулся с Renault Symbol

АлексейФил
18:35, 05.10.2013
Водитель мерина олень
6 / 0
ghjyshf-z
19:22, 05.10.2013
бойтесь дурачков на Меринах и БМВ - они не адикватны ! Из наблюдений .
6 / 0
Ронзя
19:32, 05.10.2013
отказали мозги! :ultra: :beer: :bes:
1 / 0
Ли Сицын
19:47, 05.10.2013
Водителя мерседеса - отпетушить и сжечь на месте!
Мажор, алкаш, наркоман, неадекват! :-D
6 / 0
_Tracker_
20:49, 05.10.2013
Не справиться с управлением на S-klasse может только последний ЛОХ :ultra: Справедливо будет приговорить лет 10 откатать на Оке или Матизе чтобы жизнь раем не казалась
6 / 1
Эскимос
21:46, 05.10.2013
Просто в России не осталось горбатых запоров. Сейчас их роль в ДТП будут исполнять симболы, матизы и прочие шушлайки.
2 / 4
habora96
22:03, 05.10.2013
Пьянь !
Казнить ,нельзя помиловать !!!
3 / 0
Тульский Токарев
22:14, 05.10.2013
От пользователя RеntoN
Как зовут кто рулил его

На них ездят люди :coolsaint:
0 / 1
алтайский битнер
22:17, 05.10.2013
зопретить гавномобили рено :ultra:
3 / 5
Тульский Токарев
22:19, 05.10.2013
От пользователя алтайский битнер
зопретить гавномобили

Разрешить ездить только в ночное время! Когда все спят и хорошие точилы стоят в гаражеках :-D
0 / 2
Ронзя
22:41, 05.10.2013
S-500 лохматого 1993 года? 8(
5 / 1
777771
23:30, 05.10.2013
как в анекдоте мерседес с запоржцем(ну с дерьмом в данном случае)
1 / 2
Партизан Бога
23:33, 05.10.2013
на ренаултах и прочих пеугеотах в основном дебилы да иносранцы ездят :ultra:
3 / 4
Постоялец дурдома
00:01, 06.10.2013
От пользователя yan666
Вы бы хоть прочитали прежде чем опубликовывать статью!

Чукча не читатель, чукча - писатель :ultra:
6 / 0
ЖМВ
13:44, 06.10.2013
От пользователя ghjyshf-z
бойтесь дурачков на Меринах и БМВ - они не адикватны ! Из наблюдений .

во-первых, "адекват"
во-вторых, дурачков вообще всех боятся надо
в-третьих, видел много дурачков на совершенно других марках авто и неадекватных
0 / 2
Welly
21:43, 07.10.2013
От пользователя Портрет партизана
на ренаултах и прочих пеугеотах в основном дебилы да иносранцы ездят

За рулем был русский, кстати адекватный мужчина.
....
1 / 0
news@e1.ru
19:10, 07.11.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.