В Екатеринбурге на ул. Белореченская Mercedes S 500 столкнулся с Renault Symbol
а
АлексейФил
18:35, 05.10.2013
Водитель мерина олень
g
ghjyshf-z
19:22, 05.10.2013
бойтесь дурачков на Меринах и БМВ - они не адикватны ! Из наблюдений .
р
Ронзя
19:32, 05.10.2013
отказали мозги!
л
Ли Сицын
19:47, 05.10.2013
Водителя мерседеса - отпетушить и сжечь на месте!
Мажор, алкаш, наркоман, неадекват!
Мажор, алкаш, наркоман, неадекват!
t
_Tracker_
20:49, 05.10.2013
Не справиться с управлением на S-klasse может только последний ЛОХ Справедливо будет приговорить лет 10 откатать на Оке или Матизе чтобы жизнь раем не казалась
э
Эскимос
21:46, 05.10.2013
Просто в России не осталось горбатых запоров. Сейчас их роль в ДТП будут исполнять симболы, матизы и прочие шушлайки.
h
habora96
22:03, 05.10.2013
Пьянь !
Казнить ,нельзя помиловать !!!
Казнить ,нельзя помиловать !!!
т
Тульский Токарев
22:14, 05.10.2013
Как зовут кто рулил его
На них ездят люди
а
алтайский битнер
22:17, 05.10.2013
зопретить гавномобили рено
т
Тульский Токарев
22:19, 05.10.2013
зопретить гавномобили
Разрешить ездить только в ночное время! Когда все спят и хорошие точилы стоят в гаражеках
р
Ронзя
22:41, 05.10.2013
S-500 лохматого 1993 года?
u
777771
23:30, 05.10.2013
как в анекдоте мерседес с запоржцем(ну с дерьмом в данном случае)
п
Партизан Бога
23:33, 05.10.2013
на ренаултах и прочих пеугеотах в основном дебилы да иносранцы ездят
п
Постоялец дурдома
00:01, 06.10.2013
Вы бы хоть прочитали прежде чем опубликовывать статью!
Чукча не читатель, чукча - писатель
ж
ЖМВ
13:44, 06.10.2013
бойтесь дурачков на Меринах и БМВ - они не адикватны ! Из наблюдений .
во-первых, "адекват"
во-вторых, дурачков вообще всех боятся надо
в-третьих, видел много дурачков на совершенно других марках авто и неадекватных
w
Welly
21:43, 07.10.2013
на ренаултах и прочих пеугеотах в основном дебилы да иносранцы ездят
За рулем был русский, кстати адекватный мужчина.
....
n
news@e1.ru
19:10, 07.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.