В больницу Екатеринбурга обратился первый пострадавший от укуса клеща

Почтальон банан
12:34, 15.04.2013
От пользователя Roger Rabbit
Держите дома КОТЭ и клещей не будет!


8(
0
Gector
12:35, 15.04.2013
От пользователя Зорб Сокрушитель
имуноглобулин вколоть все равно надо и кровь сдать на предмет лайма не помешает

Мы что то упускаем!! Это волчанка!!
1 / 0
MVladimir
12:35, 15.04.2013
От пользователя Езоплит Олергенен
клещи чо то распоясались... скоро зимой проходу не будет от них...

распоясались и рассосались
1 / 0
lo que pasó
12:42, 15.04.2013
От пользователя MVladimir
распоясались и рассосались

лучше бы тётеньки так сделали, а не клещи! :ultra:
4 / 0
MVladimir
12:43, 15.04.2013
От пользователя lo que pasó
лучше бы тётеньки так сделали, а не клещи!

девушки скоро также распустятся
2 / 0
Ныч
12:46, 15.04.2013
От пользователя Бессердечные Автоэвакуаторы
лучше бы объяснил :ultra:


От пользователя Зорб Сокрушитель
зоофилам не надо предохраняться ибо никто не вправе распоряжаться чужой жизнью

Обладатель никнэйма Зорб Сокрушитель в этом своём посте сделал отсылку к утверждению наиболее отягощенной ОБВМ части тристазащитников, что "никто не в праве распоряжаться чужой жизнью", из чего возможен логический вывод "зоофилам не надо предохраняться" ((с)Зорб Сокрушитель). Данное утверждение с гордостью носит на себе лёгкий флёр троллинга.
:beach:
Чё не ясно-то? :smoke:
:-)
1 / 2
Почтальон банан
12:48, 15.04.2013
От пользователя MVladimir
распоясались и рассосались


доктор - у меня рассосалась жона
дык радовацца нуно
но она сосет не только у мну, а еще у половины подъезда :-D
3 / 0
Инспектор в Б
12:53, 15.04.2013
От пользователя Nych
Чё не ясно-то?

чьей жизнью они распорядятся, если будут предохраняться?
0 / 1
Деревяшка
12:54, 15.04.2013
От пользователя Почтальон банан

все в подъезде доволны :-D
1 / 0
12:55, 15.04.2013
счастливчик хули первонах))))) :lol:
2 / 0
Большой Златоуст
13:18, 15.04.2013
От пользователя news@e1.ru
Он подозревает, что подцепил кровососа от своей собаки

Чем он с ней занимался?? 8(
2 / 0
Почтальон банан
13:20, 15.04.2013
От пользователя Деревяшка
все в подъезде доволны


все - 1 :ultra:
0
Деревяшка
13:20, 15.04.2013
От пользователя Почтальон банан
все - 1

мне тоже надо отсосать :cool:
1 / 0
realist__
13:22, 15.04.2013
токие противные эти клещщи...буээээ....
1 / 0
13:22, 15.04.2013
От пользователя news@e1.ru
Он подозревает, что подцепил кровососа от своей собаки.

Жену не проверял? :ultra:
2 / 0
Стебастьян Пырэйра
13:27, 15.04.2013
Это не клещ был, а мандавошка-переросток. И цобакен тут не причём :ultra:
2 / 0
Почтальон банан
13:29, 15.04.2013
От пользователя Деревяшка
мне тоже надо отсосать


отсоси
в чем проблема? 8(
1 / 0
Деревяшка
13:29, 15.04.2013
От пользователя Почтальон банан
отсоси

отсоси :hi:
0
ZAMESтитель
13:38, 15.04.2013
А клеща домой отпустили ? :weep:
1 / 0
ой ёй
13:41, 15.04.2013
От пользователя MVladimir
девушки скоро также распустятся

запасайся слюнявчиками.... :-D
2 / 0
Почтальон банан
13:44, 15.04.2013
От пользователя Деревяшка
отсоси


с этим на мотоклуп :ultra:
3 / 0
okanaya
14:51, 15.04.2013
клещ-то прошлогодний, чтоле? на улице снег лежит... какие клещи? :ultra:
0
ой ёй
14:51, 15.04.2013
От пользователя okanaya
на улице снег лежит... какие клещи?

подснежные :-D
2 / 0
Стебастьян Пырэйра
14:52, 15.04.2013
От пользователя okanaya
клещ-то прошлогодний, чтоле? на улице снег лежит... какие клещи?

Обычные клещи-подснежники :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.