В больницу Екатеринбурга обратился первый пострадавший от укуса клеща
п
Почтальон банан
12:34, 15.04.2013
Держите дома КОТЭ и клещей не будет!
g
Gector
12:35, 15.04.2013
имуноглобулин вколоть все равно надо и кровь сдать на предмет лайма не помешает
Мы что то упускаем!! Это волчанка!!
m
MVladimir
12:35, 15.04.2013
клещи чо то распоясались... скоро зимой проходу не будет от них...
распоясались и рассосались
l
lo que pasó
12:42, 15.04.2013
распоясались и рассосались
лучше бы тётеньки так сделали, а не клещи!
д
Деревяшка
12:43, 15.04.2013
тоже хошь?становись в позу клеща и вперед
змий
m
MVladimir
12:43, 15.04.2013
лучше бы тётеньки так сделали, а не клещи!
девушки скоро также распустятся
н
Ныч
12:46, 15.04.2013
лучше бы объяснил
зоофилам не надо предохраняться ибо никто не вправе распоряжаться чужой жизнью
Обладатель никнэйма Зорб Сокрушитель в этом своём посте сделал отсылку к утверждению наиболее отягощенной ОБВМ части тристазащитников, что "никто не в праве распоряжаться чужой жизнью", из чего возможен логический вывод "зоофилам не надо предохраняться" ((с)Зорб Сокрушитель). Данное утверждение с гордостью носит на себе лёгкий флёр троллинга.
Чё не ясно-то?
п
Почтальон банан
12:48, 15.04.2013
распоясались и рассосались
доктор - у меня рассосалась жона
дык радовацца нуно
но она сосет не только у мну, а еще у половины подъезда
и
Инспектор в Б
12:53, 15.04.2013
Чё не ясно-то?
чьей жизнью они распорядятся, если будут предохраняться?
д
Деревяшка
12:54, 15.04.2013
все в подъезде доволны
б
Большой Златоуст
13:18, 15.04.2013
Он подозревает, что подцепил кровососа от своей собаки
Чем он с ней занимался??
п
Почтальон банан
13:20, 15.04.2013
все в подъезде доволны
все - 1
д
Деревяшка
13:20, 15.04.2013
все - 1
мне тоже надо отсосать
r
realist__
13:22, 15.04.2013
токие противные эти клещщи...буээээ....
13:22, 15.04.2013
Он подозревает, что подцепил кровососа от своей собаки.
Жену не проверял?
с
Стебастьян Пырэйра
13:27, 15.04.2013
Это не клещ был, а мандавошка-переросток. И цобакен тут не причём
п
Почтальон банан
13:29, 15.04.2013
мне тоже надо отсосать
отсоси
в чем проблема?
д
Деревяшка
13:29, 15.04.2013
отсоси
отсоси
z
ZAMESтитель
13:38, 15.04.2013
А клеща домой отпустили ?
о
ой ёй
13:41, 15.04.2013
девушки скоро также распустятся
запасайся слюнявчиками....
п
Почтальон банан
13:44, 15.04.2013
отсоси
с этим на мотоклуп
o
okanaya
14:51, 15.04.2013
клещ-то прошлогодний, чтоле? на улице снег лежит... какие клещи?
о
ой ёй
14:51, 15.04.2013
на улице снег лежит... какие клещи?
подснежные
с
Стебастьян Пырэйра
14:52, 15.04.2013
клещ-то прошлогодний, чтоле? на улице снег лежит... какие клещи?
Обычные клещи-подснежники
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.