В больницу Екатеринбурга обратился первый пострадавший от укуса клеща

news@e1.ru
11:59, 15.04.2013
Он подозревает, что подцепил кровососа от своей собаки.

Оригинал статьи
2 / 1
Экземпляр № 5877021439
12:07, 15.04.2013
Пока мужчина добирался до больницы, клещ уже уполз. Он чувствует себя хорошо. Его отпустили домой, - пояснили в центре иммунопрофилактики "Новой больницы".

:lol: :lol: :lol:
41 / 0
Деревяшка
12:08, 15.04.2013
:-D :-D :-D
3 / 0
Раздвоение личности
12:08, 15.04.2013
Сезон открылся!!!!!
2 / 0
Экземпляр № 5877021439
12:08, 15.04.2013
От пользователя news@e1.ru
подцепил кровососа

еще больше драматизма с еодином! :-D
9 / 0
Деревяшка
12:08, 15.04.2013
От пользователя news@e1.ru
кровососа

зато отсосал :-D
8 / 0
Почтальон банан
12:09, 15.04.2013
От пользователя news@e1.ru
Он подозревает, что подцепил кровососа от своей собаки.


:-D
это же нужно так жону завуалировать
17 / 0
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
12:09, 15.04.2013
От пользователя Экземпляр ? 5877021439
клещ уже уполз. Он чувствует себя хорошо.

Как они узнали? 8(
19 / 0
brut_homa
12:09, 15.04.2013
От пользователя news@e1.ru
обратился 58-летний мужчина

стопудова это наш бяшка был :-D
4 / 0
Ныч
12:09, 15.04.2013
Сильно его клещ покусал? Раны рваные или прокусы? 8(
:-)
9 / 0
lo que pasó
12:09, 15.04.2013
От пользователя news@e1.ru
подцепил кровососа от своей собаки.

зоофилам на заметку - не забывайте предохраняться! :ultra:
8 / 0
Надменный фраер
12:10, 15.04.2013
до поры все чувствуют себя хорошо
имуноглобулин вколоть все равно надо и кровь сдать на предмет лайма не помешает
6 / 0
Надменный фраер
12:11, 15.04.2013
зоофилам не надо предохраняться ибо никто не вправе распоряжаться чужой жизнью
4 / 2
Эйяфьятлайокюдль
12:15, 15.04.2013
У мну дача тоже на каменск-уральском направлении. Правда, чуть подальше, чем у пострадавшего мужика.
Очкую всяко :-(
1 / 1
12:16, 15.04.2013
От пользователя Деревяшка
зато отсосал

тоже хошь?становись в позу клеща и вперед ;-)
5 / 0
Ныч
12:17, 15.04.2013
От пользователя Зорб Сокрушитель
зоофилам не надо предохраняться ибо никто не вправе распоряжаться чужой жизнью

Эх, не понял народ твоего тонкого мессаджа!
Плюсанул.
:-)
3 / 2
Ныч
12:17, 15.04.2013
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Очкую всяко :-(

Страшно стать Бяшей? 8(
1 / 0
ой ёй
12:19, 15.04.2013
Как рассказал пострадавший, накануне он ехал из своего сада, который находится на 41 километре Каменск-Уральского тракта. Садовод подозревает, что клеща, скорее всего, он подцепил от своей собаки, которая бродила по лесу.
вот надо была клеща с области в город притащить :ultra:
5 / 1
Почтальон банан
12:21, 15.04.2013
От пользователя ой ёй
Как рассказал пострадавший, накануне он ехал из своего сада, который находится на 41 километре Каменск-Уральского тракта. Садовод подозревает, что клеща, скорее всего, он подцепил от своей собаки, которая бродила по лесу.
вот надо была клеща с области в город притащить


все гумно тащат
вот, хоть кто-нибудь, что-нибудь нормальное притащил :ultra:
0
Жан-Поль Маратыч
12:23, 15.04.2013
От пользователя Экземпляр ? 5877021439
клещ уже уполз. Он чувствует себя хорошо.

8( 8( 8(
6 / 0
12:29, 15.04.2013
От пользователя news@e1.ru
Садовод подозревает, что клеща, скорее всего, он подцепил от своей собаки, которая бродила по лесу


Держите дома КОТЭ и клещей не будет! :ultra:
5 / 2
xомяк радостный и корректный
12:30, 15.04.2013
клещи чо то распоясались... скоро зимой проходу не будет от них... :-(
3 / 0
Инспектор в Б
12:30, 15.04.2013
От пользователя Nych
Эх, не понял народ твоего тонкого мессаджа!
Плюсанул.

лучше бы объяснил :ultra:
5 / 0
MVladimir
12:32, 15.04.2013
собака какая-то клещ
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.