В больницу Екатеринбурга обратился первый пострадавший от укуса клеща
n
news@e1.ru
11:59, 15.04.2013
э
Экземпляр № 5877021439
12:07, 15.04.2013
Пока мужчина добирался до больницы, клещ уже уполз. Он чувствует себя хорошо. Его отпустили домой, - пояснили в центре иммунопрофилактики "Новой больницы".
д
Деревяшка
12:08, 15.04.2013
р
Раздвоение личности
12:08, 15.04.2013
Сезон открылся!!!!!
д
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
12:08, 15.04.2013
Клещи-пушистеги проснулись
э
Экземпляр № 5877021439
12:08, 15.04.2013
подцепил кровососа
еще больше драматизма с еодином!
д
Деревяшка
12:08, 15.04.2013
кровососа
зато отсосал
п
Почтальон банан
12:09, 15.04.2013
Он подозревает, что подцепил кровососа от своей собаки.
это же нужно так жону завуалировать
д
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
12:09, 15.04.2013
клещ уже уполз. Он чувствует себя хорошо.
Как они узнали?
b
brut_homa
12:09, 15.04.2013
обратился 58-летний мужчина
стопудова это наш бяшка был
н
Ныч
12:09, 15.04.2013
Сильно его клещ покусал? Раны рваные или прокусы?
l
lo que pasó
12:09, 15.04.2013
подцепил кровососа от своей собаки.
зоофилам на заметку - не забывайте предохраняться!
н
Надменный фраер
12:10, 15.04.2013
до поры все чувствуют себя хорошо
имуноглобулин вколоть все равно надо и кровь сдать на предмет лайма не помешает
имуноглобулин вколоть все равно надо и кровь сдать на предмет лайма не помешает
н
Надменный фраер
12:11, 15.04.2013
зоофилам не надо предохраняться ибо никто не вправе распоряжаться чужой жизнью
э
Эйяфьятлайокюдль
12:15, 15.04.2013
У мну дача тоже на каменск-уральском направлении. Правда, чуть подальше, чем у пострадавшего мужика.
Очкую всяко
Очкую всяко
н
Ныч
12:17, 15.04.2013
зоофилам не надо предохраняться ибо никто не вправе распоряжаться чужой жизнью
Эх, не понял народ твоего тонкого мессаджа!
Плюсанул.
н
Ныч
12:17, 15.04.2013
Очкую всяко
Страшно стать Бяшей?
о
ой ёй
12:19, 15.04.2013
Как рассказал пострадавший, накануне он ехал из своего сада, который находится на 41 километре Каменск-Уральского тракта. Садовод подозревает, что клеща, скорее всего, он подцепил от своей собаки, которая бродила по лесу.
вот надо была клеща с области в город притащить
вот надо была клеща с области в город притащить
п
Почтальон банан
12:21, 15.04.2013
Как рассказал пострадавший, накануне он ехал из своего сада, который находится на 41 километре Каменск-Уральского тракта. Садовод подозревает, что клеща, скорее всего, он подцепил от своей собаки, которая бродила по лесу.
вот надо была клеща с области в город притащить
вот надо была клеща с области в город притащить
все гумно тащат
вот, хоть кто-нибудь, что-нибудь нормальное притащил
ж
Жан-Поль Маратыч
12:23, 15.04.2013
клещ уже уполз. Он чувствует себя хорошо.
12:29, 15.04.2013
Садовод подозревает, что клеща, скорее всего, он подцепил от своей собаки, которая бродила по лесу
Держите дома КОТЭ и клещей не будет!
x
xомяк радостный и корректный
12:30, 15.04.2013
клещи чо то распоясались... скоро зимой проходу не будет от них...
и
Инспектор в Б
12:30, 15.04.2013
Эх, не понял народ твоего тонкого мессаджа!
Плюсанул.
Плюсанул.
лучше бы объяснил
m
MVladimir
12:32, 15.04.2013
собака какая-то клещ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.