В США на страницах Интернета размещаются фотографии и адреса сексуальных маньяков
n
news@e1.ru
09:00, 21.07.2006
На двух Интернет-ресурсах разместили общенациональный регистр сексуальных маньяков. В нем можно найти фотоснимки и адреса тех, кто уже однажды совершил преступление на сексуальной почве.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
saks
09:24, 21.07.2006
Самое сумашедшее животное - это человек
s
Storg
09:25, 21.07.2006
Жесть...
в
Вender
09:40, 21.07.2006
Отожгли америкосы! Интересно на этих сайтах есть форум, где маньяки обмениваются опытом и назначают встречи по интересам? Пойду-ка посмотрю...
п
Послушайте
09:47, 21.07.2006
Прикольно.... Все маньяки теперь из Джорджии переселяться куданить в другие штаты... А там глядишь появятся и города, где все жители маньяки :-) Вот они там оторвуться...
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2006 09:51]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2006 09:51]
х
Хех
09:53, 21.07.2006
В принципе, правильно. Народ должен зать подобных "героев". Не говоря о том, что нет ни каких гарантий, что у них вновь башню не снесет. А так, под пристальной опекой, глядишь хоть инстинкт самосохранения преобладает над пораженной психикой.
в
Вender
09:56, 21.07.2006
Проклятье - фамилия Bender числится почти в каждом штате - кругом палево!
r
R - 9
10:15, 21.07.2006
В эти списки и Яннч попал
м
Механический заяц
10:42, 21.07.2006
Лучше бы публично убивали бы их. Тогда бы и инстинкт самосохранения работал и нах такие законы не нужны были бы... А так молодцы. Считаю это правильным.
m
Marley_
10:45, 21.07.2006
Лучше бы публично убивали бы их.
Но сначала надо их в зоопарк отдавать, на изнасилование гориллам.
z
zoolus
10:57, 21.07.2006
В штате Техас закон приобрел характер драконовских мер. Каждый маньяк обязан выставлять на лужайке перед своим домом плакат с надписью: "Осторожно! Здесь проживает зарегистрированный сексуальный маньяк". Такой же надписью должна быть снабжена
наклейка на его автомобиле.
Так трогательно :умиление:
r
re-ion
11:01, 21.07.2006
и здесь этот "Закон Меган"...
"...в зависимости от количества маньяков на один квадратный километр..."
нихрена себе плодятся... мушки дроздофилы мбля...
И у нас давно пора это вводить, и регистрировать маньяков не после совершения преступления, а до него. Регулярными обследованиями населения выявлять потенциальных преступников заблаговременно, и особо "потенциальных" сразу ставить на учёт.
А если после преступления, то сразу клеймить. Вырезать на лбу букву М или П или ещё какую. Такое прощать нельзя.
Только всё это фантастическая утопия. На уралмаше вон до сих пор урода поймать не могут...
"...в зависимости от количества маньяков на один квадратный километр..."
нихрена себе плодятся... мушки дроздофилы мбля...
И у нас давно пора это вводить, и регистрировать маньяков не после совершения преступления, а до него. Регулярными обследованиями населения выявлять потенциальных преступников заблаговременно, и особо "потенциальных" сразу ставить на учёт.
А если после преступления, то сразу клеймить. Вырезать на лбу букву М или П или ещё какую. Такое прощать нельзя.
Только всё это фантастическая утопия. На уралмаше вон до сих пор урода поймать не могут...
х
Хех
11:06, 21.07.2006
И у нас давно пора это вводить, и регистрировать маньяков не после совершения преступления, а до него. Регулярными обследованиями населения выявлять потенциальных преступников заблаговременно, и особо "потенциальных" сразу ставить на
учёт.
Вас не беспокоит, что какой-нибудь Ваш "доброжелатель" даст на лапу обследующему персоналу? :-)
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2006 11:06]
в
Вender
11:07, 21.07.2006
"Осторожно! Здесь проживает зарегистрированный сексуальный маньяк"
Надо заметь себе такую табличку и на дом повесить - пусть завидуют, а то на нем какой-то кал висит про то, что дом победитель соцсоревнования
р
Родион_Ф
11:17, 21.07.2006
На двух Интернет-ресурсах разместили общенациональный регистр сексуальных маньяков. В нем можно найти фотоснимки и адреса тех, кто уже однажды совершил преступление на сексуальной почве.
Что делать тем, кто внешне похож на маньяков? Пластическую операцию?
Хотя, идея интересная. Создать свой сайт и разместить информацию со списком суперсексуальных мачо. В нашем городе, естественно, только свой адрес и фото - отбоя от богатых дурочек не будет.
:-)
х
Хех
11:20, 21.07.2006
Что делать тем, кто внешне похож на маньяков?
"Лицо - зеркало души". :-)
11:49, 21.07.2006
чесно говоря, мне кажется, что по американским законам каждый второй присутствующий на этом форуме получит себе перед домом табличку "СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК!".
Я бы даже сказал - каждый первый, но всеже предположим, что половина на форуме - женщины...
США - очень асексуальная страна. харрасмент с оч. хорошим штрафом вы там заработаете за совершенно невинное поведение. По вашим меркам...
Я бы даже сказал - каждый первый, но всеже предположим, что половина на форуме - женщины...
США - очень асексуальная страна. харрасмент с оч. хорошим штрафом вы там заработаете за совершенно невинное поведение. По вашим меркам...
r
re-ion
11:51, 21.07.2006
Вас не беспокоит, что какой-нибудь Ваш "доброжелатель" даст на лапу обследующему персоналу?
вот поэтому и пишу - фантастическая утопия :-) об этом только писать
"Лицо -
зеркало души".
я вот когда небрит, похож на маджахеда наверно, или на шахида? чё мне делать?
х
Хех
12:29, 21.07.2006
я вот когда небрит, похож на маджахеда наверно, или на шахида? чё мне делать?
Подумать, как на этом можно заработать. :-)
12:30, 21.07.2006
я вот когда небрит, похож на маджахеда наверно, или на шахида? чё мне делать?
r
re-ion
13:54, 21.07.2006
хе-хе... может вам ещё и ссылку?
m
Marley_
13:57, 21.07.2006
Несколько лет назад в Тагиле каких-то жуликов постреляли из автомата. Показывали фоторобот преступника - прям моя фотка.Прикольно было.
r
re-ion
14:13, 21.07.2006
Я уверен, что у КАЖДОГО найдется какаянибудь девиация, а может быть и перверсия. Прикнь тебя закроют как потенциального хххфила?
Вполне может быть. Но только не у каждого, хотя наверно, пол-общества точно. Таким образом проведут "зачистку", останется только психологически здоровое население (есть же такие).
Режимно конечно, тоталитарно. Но порой кажется, что только подобного рода режим и смог бы обеспечить безопасность в стране.
з.ы. Я наверняка окажусь "закрытым"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.