В США на страницах Интернета размещаются фотографии и адреса сексуальных маньяков

news@e1.ru
09:00, 21.07.2006
На двух Интернет-ресурсах разместили общенациональный регистр сексуальных маньяков. В нем можно найти фотоснимки и адреса тех, кто уже однажды совершил преступление на сексуальной почве.

Оригинал статьи
0
09:15, 21.07.2006
ОЧУМЕЛИ!...
0
saks
09:24, 21.07.2006
Самое сумашедшее животное - это человек
0
Storg
09:25, 21.07.2006
Жесть...
0
Вender
09:40, 21.07.2006
Отожгли америкосы! Интересно на этих сайтах есть форум, где маньяки обмениваются опытом и назначают встречи по интересам? Пойду-ка посмотрю...
0
Послушайте
09:47, 21.07.2006
Прикольно.... Все маньяки теперь из Джорджии переселяться куданить в другие штаты... А там глядишь появятся и города, где все жители маньяки :-) Вот они там оторвуться...

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2006 09:51]
0
Хех
09:53, 21.07.2006
В принципе, правильно. Народ должен зать подобных "героев". Не говоря о том, что нет ни каких гарантий, что у них вновь башню не снесет. А так, под пристальной опекой, глядишь хоть инстинкт самосохранения преобладает над пораженной психикой.
0
Вender
09:56, 21.07.2006
Проклятье - фамилия Bender числится почти в каждом штате - кругом палево!
0
R - 9
10:15, 21.07.2006
В эти списки и Яннч попал
0
Механический заяц
10:42, 21.07.2006
Лучше бы публично убивали бы их. Тогда бы и инстинкт самосохранения работал и нах такие законы не нужны были бы... А так молодцы. Считаю это правильным.
0
Marley_
10:45, 21.07.2006
От пользователя Изрекатель
Лучше бы публично убивали бы их.

Но сначала надо их в зоопарк отдавать, на изнасилование гориллам.
0
zoolus
10:57, 21.07.2006
От пользователя news@e1.ru
В штате Техас закон приобрел характер драконовских мер. Каждый маньяк обязан выставлять на лужайке перед своим домом плакат с надписью: "Осторожно! Здесь проживает зарегистрированный сексуальный маньяк". Такой же надписью должна быть снабжена наклейка на его автомобиле.

Так трогательно :умиление:
0
re-ion
11:01, 21.07.2006
и здесь этот "Закон Меган"...

"...в зависимости от количества маньяков на один квадратный километр..."
нихрена себе плодятся... мушки дроздофилы мбля...

И у нас давно пора это вводить, и регистрировать маньяков не после совершения преступления, а до него. Регулярными обследованиями населения выявлять потенциальных преступников заблаговременно, и особо "потенциальных" сразу ставить на учёт.
А если после преступления, то сразу клеймить. Вырезать на лбу букву М или П или ещё какую. Такое прощать нельзя.
Только всё это фантастическая утопия. На уралмаше вон до сих пор урода поймать не могут...
0
Хех
11:06, 21.07.2006
От пользователя re-ion
И у нас давно пора это вводить, и регистрировать маньяков не после совершения преступления, а до него. Регулярными обследованиями населения выявлять потенциальных преступников заблаговременно, и особо "потенциальных" сразу ставить на учёт.

Вас не беспокоит, что какой-нибудь Ваш "доброжелатель" даст на лапу обследующему персоналу? :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2006 11:06]
0
Вender
11:07, 21.07.2006
От пользователя news@e1.ru
"Осторожно! Здесь проживает зарегистрированный сексуальный маньяк"

Надо заметь себе такую табличку и на дом повесить - пусть завидуют, а то на нем какой-то кал висит про то, что дом победитель соцсоревнования :bs:
0
Родион_Ф
11:17, 21.07.2006
От пользователя news@e1.ru
На двух Интернет-ресурсах разместили общенациональный регистр сексуальных маньяков. В нем можно найти фотоснимки и адреса тех, кто уже однажды совершил преступление на сексуальной почве.

Что делать тем, кто внешне похож на маньяков? Пластическую операцию?

Хотя, идея интересная. Создать свой сайт и разместить информацию со списком суперсексуальных мачо. В нашем городе, естественно, только свой адрес и фото - отбоя от богатых дурочек не будет.
:-)
0
Хех
11:20, 21.07.2006
От пользователя Родион_Ф
Что делать тем, кто внешне похож на маньяков?


"Лицо - зеркало души". :-)
0
11:49, 21.07.2006
чесно говоря, мне кажется, что по американским законам каждый второй присутствующий на этом форуме получит себе перед домом табличку "СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК!".
Я бы даже сказал - каждый первый, но всеже предположим, что половина на форуме - женщины...

США - очень асексуальная страна. харрасмент с оч. хорошим штрафом вы там заработаете за совершенно невинное поведение. По вашим меркам...
0
re-ion
11:51, 21.07.2006
От пользователя Хех
Вас не беспокоит, что какой-нибудь Ваш "доброжелатель" даст на лапу обследующему персоналу?

вот поэтому и пишу - фантастическая утопия :-) об этом только писать

От пользователя Хех
"Лицо - зеркало души".

я вот когда небрит, похож на маджахеда наверно, или на шахида? чё мне делать?
:confused:
0
Хех
12:29, 21.07.2006
От пользователя re-ion
я вот когда небрит, похож на маджахеда наверно, или на шахида? чё мне делать?

Подумать, как на этом можно заработать. :-)
0
12:30, 21.07.2006
От пользователя re-ion
я вот когда небрит, похож на маджахеда наверно, или на шахида? чё мне делать?



:fotku: :fotku: :fotku:
0
re-ion
13:54, 21.07.2006
От пользователя DenyaZhukov

хе-хе... может вам ещё и ссылку?
:bes:
0
13:56, 21.07.2006
От пользователя re-ion
хе-хе... может вам ещё и ссылку?


а что ?? есть и ссылка???
0
Marley_
13:57, 21.07.2006
Несколько лет назад в Тагиле каких-то жуликов постреляли из автомата. Показывали фоторобот преступника - прям моя фотка.Прикольно было.
0
re-ion
14:13, 21.07.2006
От пользователя cherrybuster
Я уверен, что у КАЖДОГО найдется какаянибудь девиация, а может быть и перверсия. Прикнь тебя закроют как потенциального хххфила?

Вполне может быть. Но только не у каждого, хотя наверно, пол-общества точно. Таким образом проведут "зачистку", останется только психологически здоровое население (есть же такие).
Режимно конечно, тоталитарно. Но порой кажется, что только подобного рода режим и смог бы обеспечить безопасность в стране.

з.ы. Я наверняка окажусь "закрытым" :bes:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.