В США на страницах Интернета размещаются фотографии и адреса сексуальных маньяков
z
zoolus
14:15, 21.07.2006
можно найти фотоснимки и адреса тех, кто уже однажды совершил преступление на сексуальной почве
Урок английского языка в уральской школе.
- Дети, достаньте ручки и бумагу. Сегодня мы будем писать письмо маньяку-педофилу Педро Гомесу из штата Техас.
r
re-ion
14:29, 21.07.2006
второйинеипёт!
деняжуков! третим буш?
14:30, 21.07.2006
деняжуков! третим буш?
да меня тогда тож устранят как извращенца. И я за сабой потяну всех кто пьёт зеленый чай с сахаром.
r
re-ion
14:53, 21.07.2006
зеленый чай с сахаром
ух ты...
а кефир с солью - не в курсе - это опасное извращение? ну тада я похоже вобще тяжёлый случай... :-(
п
Пapeнь_в_нeмeцкиx_кoжaнныx_шта...
14:54, 21.07.2006
Pentosy otzhigayut :-d
15:09, 21.07.2006
Pentosy otzhigayut
дааа даа наааучиитесь гаааваарите паарускии. К звеездам нада приходить подготовленными. фссё встаалаа отсюда и ушла..розовая кооофффтачка.
15:13, 21.07.2006
кефир с сахаром рафинадом кубиками - вот эт извращение. а еще у меня ктото из родственников огурцы с сахаром трескал типа арбусики по-уральски
r
re-ion
15:20, 21.07.2006
огурцы с сахаром трескал типа арбусики по-уральски
а в крыму татары арбузы с хлебом и чесноком хавали
s
Sexism is eternal
15:33, 21.07.2006
В принципе, правильно. Народ должен зать подобных "героев". Не говоря о том, что нет ни каких гарантий, что у них вновь башню не снесет. А так, под пристальной опекой, глядишь хоть инстинкт самосохранения преобладает над пораженной психикой.
Это не психика, это нормальный голос генов предков.
а вот современное цивилизованное общество пораждает в нормальном человеке психозы.
кроме инстинкта, самосохранения, второй в этой цепочке идет инстинкт размножения, так что не забываем об этом!
х
Хех
16:00, 21.07.2006
Это не психика, это нормальный голос генов предков.
Ваши предки бегали в чужое стадо насиловать детенышей?
к
Комок креатива
17:11, 21.07.2006
а кефир с солью - не в курсе - это опасное извращение
минералки добавь и получится Айран
к
Комок креатива
17:18, 21.07.2006
В принципе, правильно. Народ должен зать подобных "героев". Не говоря о том, что нет ни каких гарантий, что у них вновь башню не снесет. А так, под пристальной опекой, глядишь хоть инстинкт самосохранения преобладает над пораженной психикой.
в некоторых штатах можно стать сексуальным маньяком даже не изнасиловав, а просто открыв двери и пропустить вперед девушку(женщину) и это будет считаться сексуальным домогательством. так же в некоторых штатах нельзя смотреть на грудь девушки, если она идет по улице в прозрачном топице без лифака..... также нельзя пялиться на нудистов и т.д..... там много всякой такой ерундистики
х
Хех
18:24, 21.07.2006
в некоторых штатах можно стать сексуальным маньяком даже не изнасиловав, а просто открыв двери и пропустить вперед девушку(женщину) и это будет считаться сексуальным домогательством. так же в некоторых штатах нельзя смотреть на грудь девушки, если
она идет по улице в прозрачном топице без лифака..... также нельзя пялиться на нудистов и т.д..... там много всякой такой ерундистики
MUST DIE.
к
Косяндра
02:11, 22.07.2006
а кефир с солью - не в курсе - это опасное извращение?
у меня сестра ест сосиски со сгущенкой..
а мама яблоки с хлебом и молоком
так что не переживай, это и всех так
08:03, 22.07.2006
в некоторых штатах можно стать сексуальным маньяком даже не изнасиловав, а просто открыв двери и пропустить вперед девушку(женщину) и это будет считаться сексуальным домогательством. так же в некоторых штатах нельзя смотреть на грудь девушки, если
она идет по улице в прозрачном топице без лифака..... также нельзя пялиться на нудистов и т.д..... там много всякой такой ерундистики
MUST DIE.
Как скоро Америка маздайнется?
р
Родион_Ф
09:39, 22.07.2006
в некоторых штатах можно стать сексуальным маньяком даже не изнасиловав, а просто открыв двери и пропустить вперед девушку(женщину) и это будет считаться сексуальным домогательством. так же в некоторых штатах нельзя смотреть на грудь девушки, если она идет
по улице в прозрачном топице без лифака..... также нельзя пялиться на нудистов и т.д..... там много всякой такой ерундистики
Я ж говорил - дикий народ, дети гор, как говаривал О. Бендер. Чем поведение большинства америкосов и представителей других западных стран отличается от наших ближневосточных братьев? :-)
21:40, 22.07.2006
осталось сделать виртуальные помидоры и виртуально кидать в виртуальных преступников у виртуального позорного столба.
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.