Уральскую полицию оскорбили поздравительные билборды

turbo angel
21:09, 14.09.2012
просто бородину нужно работать начинать а неЯЙЦА чесать. отпуск ЗАКОНЧИЛСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 / 1
AVATARA NET
21:11, 14.09.2012
От пользователя об-щенец
женю знать надо для начала,

Я лично Евгения Ройзмана почти не знаю. Разговаривал с ним всего пару раз буквально по паре минут оба раза. И притом давно, весной 2004 в прошлый раз. Зато уже давно, с самого своего детства, хорошо знаю Андрея Кабанова. И вполне доверяю его мнению о Ройзмане. Для меня и Кабанов и Ройзман - отличнейшие и достойные люди, им я верю, а вот полиции, особенно ее руководству - нет :ultra:
22 / 8
отрок во вселенной
21:14, 14.09.2012
От пользователя Святой дух :(
м, так то он 3 раза проигрывал суд по одному известному полицейскому

а 4й не успел проиграть, закрыли этого полицейского за наркотики

а вот оладью с жопой путать не надо - того деятеля за мошенничество пришпилили, и без прилипшего к чужому хвосту рози, кстати :-p
5 / 3
отрок во вселенной
21:15, 14.09.2012
От пользователя MisterZ007
Поздравляю Ройзмана с днем рождения -
- желаю ему побольше честных полицаев встретить на своем пути


так ить уже - бородин, и эк его, именинника, гондурасит
1 / 0
отрок во вселенной
21:16, 14.09.2012
От пользователя Святой дух :(
Ни один суд в мире не запретит мне говорить то, что я знаю.

а если вреть?
1 / 1
отрок во вселенной
21:17, 14.09.2012
От пользователя Святой дух :(
А подполковника Даврона Хусенова мы четыре года вслух называли наркоторговцем.

КОНКУРЕНТ? :ultra:
2 / 2
отрок во вселенной
21:18, 14.09.2012
От пользователя великий охотник
женю знать надо для начала,

ЛУЧШЕ ДЛЯ КОНЧАЛА. ААААААААксана лучше знает :-p
3 / 9
отрок во вселенной
21:19, 14.09.2012
От пользователя AVATARA NET
Если генерал так не думал - зачем тогда такое в интервью сказал? А сейчас поздно обижаться

фраза вырвана из контекста. это просто неприлично как-то. идите-ка на то же ура.сру в материал про прессуху бородина, где его колезев вопросами донимал
3 / 13
отрок во вселенной
21:21, 14.09.2012
От пользователя AVATARA NET
ныне он вполне порядочен и приличен

да ладно, насчте приличий - он бы с действующей женой развелся для начала, прежде чем принародно ААААААААААксане в трусы лазить (фотки-то были, и на ура=сру)

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2012 21:25]
3 / 15
отрок во вселенной
21:22, 14.09.2012
От пользователя Малеха
отпуск ЗАКОНЧИЛСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто сказал? ты, утырок?
1 / 7
отрок во вселенной
21:24, 14.09.2012
От пользователя AVATARA NET
хорошо знаю Андрея Кабанова

а он все еще не умер? на 50 лет выглядел на 70. впрочем, при его дозах героина, как гадк :-p ие люди говорят, это ожидаемо
5 / 10
AVATARA NET
21:25, 14.09.2012
От пользователя отрок во вселенной
а он все еще не умер?

Жив-здоров :-)
5 / 5
AVATARA NET
21:27, 14.09.2012
От пользователя отрок во вселенной
да ладно, насчте приличий - он бы с действующей женой развелся для начала, прежде чем принародно ААААААААААксане в трусы лазить (фотки-то были, и на ура=сру)

Кому какое дело до его личной жизни??? Главное - он борется с наркотой :ultra:

"Неважно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей."
8 / 6
рома66
21:27, 14.09.2012
А вобще процентов на 70-80 наша полиция ГАНДУРАСЫ! В глаза могу сказать! Мафия в погонах! Демин один из них! Да и Бородин по ходу моральный ГЕЙ раз покрывает преступления своих подчиненных! т.к они брали взятки, так и берут! как манипулируют угрозами что они в пААгонах так и манипулируют! Как был в провинции ментовский беспредел так и остался! Не справляеться он со своими обязаностями! :ultra:
13 / 3
AVATARA NET
21:29, 14.09.2012
Я Ройзмана не идеализирую, ангелом его не считаю. Но, при всех имеющихся у него, как и у всякого человека, недостатках - его деятельность весьма полезна для общества :ultra:
17 / 5
qwerty1232
21:34, 14.09.2012
Вполне справедливые претензии со стороны полиции. В конце-концов, когда тебе напоминают о собственном лицемерии - это действительно неприятно.
12 / 3
RIKIN
21:40, 14.09.2012
всё правильно с днём рождения :beer: нехер гнать на ройзмана .....
15 / 5
рома66
21:43, 14.09.2012
От пользователя Малеха

должность не позволяет работать! :ban:
0 / 2
RIKIN
21:49, 14.09.2012
благодаря действиям ройзмана....кое кто в погонах чебургеновой нации ....до сих пор потряхивает... 8( 8( 8( 8( 8( 8(
2 / 2
RIKIN
21:54, 14.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 14.09.2012 22:17]
3 / 0
великий охотник
22:09, 14.09.2012
От пользователя об-щенец
барыг ловят те кому этим положено заниматься
умник проплаченый
а ты мне платил?
ты пик наркомании застал в каком возрасте
а был ли он пик-то, или это женин пиар?
женю знать надо для начала,
а я знаю, что он вор и бандит. и уже не один человек сидит из его банды

барыг ловят те кому этим положено заниматься- нифига не ловят,дань собирают
а ты мне платил?-за те помои,которые ты тут изрыгаешь?
а был ли он пик-то, или это женин пиар?-точно сопляк
а я знаю, что он вор и бандит. и уже не один человек сидит из его банды-за что сидит то,знаешь?и кто?
ящик смотришь,а инфу не фильтруешь? :ultra:
5 / 10
22:09, 14.09.2012
От пользователя об-щенец

Миша Б., перелогинься :-D
5 / 1
великий охотник
22:13, 14.09.2012
От пользователя отрок во вселенной
да ладно, насчте приличий - он бы с действующей женой развелся для начала, прежде чем принародно ААААААААААксане в трусы лазить (фотки-то были, и на ура=сру)

фу! как же ты мерзок
10 / 4
великий охотник
22:16, 14.09.2012
От пользователя отрок во вселенной
а он все еще не умер? на 50 лет выглядел на 70. впрочем, при его дозах героина, как гадк ие люди говорят, это ожидаемо

а ты с ним пробегись с утреца,да поплавай!каждый день!я при любом раскладе на дюшу поставлю!!!
8 / 6
zuba_stik
22:22, 14.09.2012
От пользователя великий охотник
за что сидит то,знаешь?и кто?

да все знают - уроды из краснокамска, и пыть-яха, которые людей забивали насмерть. и все они - типа фондовцы. вот только ваш принципиальный розя от них во время судебного процесса открестился. а василиса? она и вовсе у него аналитиком работала - за участие в убийствах аж 19 человек сидит, и егорка чинарик за похищения человеков судим, а уж гриша горюнов из-за жени 100% погорел. не хватит? если нет - то вот он прямо ща дружбана федоровича кидает, а уж тот-то как жеку любил))
короче, иди и расти над собой, недоучка
6 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.