Уральскую полицию оскорбили поздравительные билборды
t
turbo angel
21:09, 14.09.2012
просто бородину нужно работать начинать а неЯЙЦА чесать. отпуск ЗАКОНЧИЛСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a
AVATARA NET
21:11, 14.09.2012
женю знать надо для начала,
Я лично Евгения Ройзмана почти не знаю. Разговаривал с ним всего пару раз буквально по паре минут оба раза. И притом давно, весной 2004 в прошлый раз. Зато уже давно, с самого своего детства, хорошо знаю Андрея Кабанова. И вполне доверяю его мнению о Ройзмане. Для меня и Кабанов и Ройзман - отличнейшие и достойные люди, им я верю, а вот полиции, особенно ее руководству - нет
о
отрок во вселенной
21:14, 14.09.2012
м, так то он 3 раза проигрывал суд по одному известному полицейскому
а 4й не успел проиграть, закрыли этого полицейского за наркотики
а 4й не успел проиграть, закрыли этого полицейского за наркотики
а вот оладью с жопой путать не надо - того деятеля за мошенничество пришпилили, и без прилипшего к чужому хвосту рози, кстати
о
отрок во вселенной
21:15, 14.09.2012
Поздравляю Ройзмана с днем рождения -
- желаю ему побольше честных полицаев встретить на своем пути
- желаю ему побольше честных полицаев встретить на своем пути
так ить уже - бородин, и эк его, именинника, гондурасит
о
отрок во вселенной
21:16, 14.09.2012
Ни один суд в мире не запретит мне говорить то, что я знаю.
а если вреть?
о
отрок во вселенной
21:17, 14.09.2012
А подполковника Даврона Хусенова мы четыре года вслух называли наркоторговцем.
КОНКУРЕНТ?
о
отрок во вселенной
21:18, 14.09.2012
женю знать надо для начала,
ЛУЧШЕ ДЛЯ КОНЧАЛА. ААААААААксана лучше знает
о
отрок во вселенной
21:19, 14.09.2012
Если генерал так не думал - зачем тогда такое в интервью сказал? А сейчас поздно обижаться
фраза вырвана из контекста. это просто неприлично как-то. идите-ка на то же ура.сру в материал про прессуху бородина, где его колезев вопросами донимал
о
отрок во вселенной
21:21, 14.09.2012
ныне он вполне порядочен и приличен
да ладно, насчте приличий - он бы с действующей женой развелся для начала, прежде чем принародно ААААААААААксане в трусы лазить (фотки-то были, и на ура=сру)
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2012 21:25]
о
отрок во вселенной
21:22, 14.09.2012
отпуск ЗАКОНЧИЛСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто сказал? ты, утырок?
о
отрок во вселенной
21:24, 14.09.2012
хорошо знаю Андрея Кабанова
а он все еще не умер? на 50 лет выглядел на 70. впрочем, при его дозах героина, как гадк ие люди говорят, это ожидаемо
a
AVATARA NET
21:25, 14.09.2012
а он все еще не умер?
Жив-здоров
a
AVATARA NET
21:27, 14.09.2012
да ладно, насчте приличий - он бы с действующей женой развелся для начала, прежде чем принародно ААААААААААксане в трусы лазить (фотки-то были, и на ура=сру)
Кому какое дело до его личной жизни??? Главное - он борется с наркотой
"Неважно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей."
р
рома66
21:27, 14.09.2012
А вобще процентов на 70-80 наша полиция ГАНДУРАСЫ! В глаза могу сказать! Мафия в погонах! Демин один из них! Да и Бородин по ходу моральный ГЕЙ раз покрывает преступления своих подчиненных! т.к они брали взятки, так и берут! как манипулируют угрозами что они в пААгонах так и манипулируют! Как был в
провинции ментовский беспредел так и остался! Не справляеться он со своими обязаностями!
a
AVATARA NET
21:29, 14.09.2012
Я Ройзмана не идеализирую, ангелом его не считаю. Но, при всех имеющихся у него, как и у всякого человека, недостатках - его деятельность весьма полезна для общества
q
qwerty1232
21:34, 14.09.2012
Вполне справедливые претензии со стороны полиции. В конце-концов, когда тебе напоминают о собственном лицемерии - это действительно неприятно.
r
RIKIN
21:40, 14.09.2012
всё правильно с днём рождения нехер гнать на ройзмана .....
р
рома66
21:43, 14.09.2012
должность не позволяет работать!
r
RIKIN
21:49, 14.09.2012
благодаря действиям ройзмана....кое кто в погонах чебургеновой нации ....до сих пор потряхивает...
r
RIKIN
21:54, 14.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 14.09.2012 22:17]
в
великий охотник
22:09, 14.09.2012
барыг ловят те кому этим положено заниматься
умник проплаченый
а ты мне платил?
ты пик наркомании застал в каком возрасте
а был ли он пик-то, или это женин пиар?
женю знать надо для начала,
а я знаю, что он вор и бандит. и уже не один человек сидит из его банды
умник проплаченый
а ты мне платил?
ты пик наркомании застал в каком возрасте
а был ли он пик-то, или это женин пиар?
женю знать надо для начала,
а я знаю, что он вор и бандит. и уже не один человек сидит из его банды
барыг ловят те кому этим положено заниматься- нифига не ловят,дань собирают
а ты мне платил?-за те помои,которые ты тут изрыгаешь?
а был ли он пик-то, или это женин пиар?-точно сопляк
а я знаю, что он вор и бандит. и уже не один человек сидит из его банды-за что сидит то,знаешь?и кто?
ящик смотришь,а инфу не фильтруешь?
в
великий охотник
22:13, 14.09.2012
да ладно, насчте приличий - он бы с действующей женой развелся для начала, прежде чем принародно ААААААААААксане в трусы лазить (фотки-то были, и на ура=сру)
фу! как же ты мерзок
в
великий охотник
22:16, 14.09.2012
а он все еще не умер? на 50 лет выглядел на 70. впрочем, при его дозах героина, как гадк ие люди говорят, это ожидаемо
а ты с ним пробегись с утреца,да поплавай!каждый день!я при любом раскладе на дюшу поставлю!!!
z
zuba_stik
22:22, 14.09.2012
за что сидит то,знаешь?и кто?
да все знают - уроды из краснокамска, и пыть-яха, которые людей забивали насмерть. и все они - типа фондовцы. вот только ваш принципиальный розя от них во время судебного процесса открестился. а василиса? она и вовсе у него аналитиком работала - за участие в убийствах аж 19 человек сидит, и егорка чинарик за похищения человеков судим, а уж гриша горюнов из-за жени 100% погорел. не хватит? если нет - то вот он прямо ща дружбана федоровича кидает, а уж тот-то как жеку любил))
короче, иди и расти над собой, недоучка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.