Уральскую полицию оскорбили поздравительные билборды
n
news@e1.ru
18:32, 14.09.2012
Поздравления в адрес именинника Евгения Ройзмана снабжены портретами генерала Бородина и его цитатами.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
р
Ретвизан
18:41, 14.09.2012
полицию оскорбили
p
Pink Friday
18:42, 14.09.2012
нормальные тролли у ройзмана. красавцы
y
Yfn
18:43, 14.09.2012
полицию оскорбили
Сколько стоит оскорбление полиции по свежему прейскуранту?
r
Russian Man
18:43, 14.09.2012
генерал Бородин
Скоро лично поздравит Ройзмана бутылкой шампанского
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2012 18:45]
p
profil2011
18:44, 14.09.2012
Потом Ройзман с фото в ответ - "Поздравляю Бородина!"
p
Pink Friday
18:45, 14.09.2012
Скоро поздравит бутылкой шампанского
кстати, идея. надо было бороду с шампанским запечатлеть
s
suum cuique
18:45, 14.09.2012
нормальные тролли у ройзмана. красавцы
почему тролли? он же так говорил, а значит это правда.
а у них лозунг такой "сила в правде"
18:45, 14.09.2012
нормальные тролли у ройзмана. красавцы
он продолжает совершать ошибки - скоро ему кирдычок придет
и ГБН -у этому всему
18:46, 14.09.2012
Скоро поздравит бутылкой шампанского
И правильно сделает. Пересидок ройзмэн вообще берега попутал.
о
об-щенец
18:47, 14.09.2012
а розя оказывается есче и мелкий пакостник.
даже денег не пожалел
аргументы совсем закончились
s
Strannik™
18:49, 14.09.2012
поспешили заявить полицейские
Полицаи засуетились, тьфу!
Считаю работать под таким наименованием - позор
i
igormail
18:49, 14.09.2012
На поиск заказчиков билборда будет брошено несколько сотен полицейских.
е
Енот над из на канализации
18:51, 14.09.2012
нельзя же на дураков обижаться че уж
и
Интернет Герой?
18:52, 14.09.2012
фото в подобном оскорбляющем их контексте.
Интересно, в каком именно "оскорбляющем"?
Вроде ни мата, ни жескача - только его же слова из интервью, насколько понимаю
е
Енот над из на канализации
18:52, 14.09.2012
вот, седня настоящая пятница
м
Мяфк))!()!
18:53, 14.09.2012
о
об-щенец
18:59, 14.09.2012
договоры на размещение этих билбордов были заключены от имени фонда ?Город без наркотиков?, то есть авторы провокации продемонстрировали потрясающую наглость
с началом расследования гибели пациентки реабилитационного центра фонда ?Город без наркотиков? Евгений Ройзман начал регулярно публично обвинять свердловскую полицию в коррупции и ряде других преступлений. Ни одно из обвинений ?наркоборца? не нашло своего подтверждения, более того ? в конце августа общественник проиграл суд по иску свердловского ГУ МВД по защите деловой репутации.
г
ГазМяс - Чемпион!
19:00, 14.09.2012
Это пять.
s
sashaka
19:07, 14.09.2012
есть такое слово: фас
я
Японская радиоактивная машина
19:09, 14.09.2012
с ПЯТНИЦОЙ!
м
Матвеев
19:09, 14.09.2012
Если Бородин действительно это говорил, значит, всё по правде.
А в ней, как известно, сила
Обижаться здесь, право, не на что.
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2012 19:23]
А в ней, как известно, сила
Обижаться здесь, право, не на что.
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2012 19:23]
o
OsBo
19:24, 14.09.2012
об-щенец: ты чей ?
че ты тут гонишь, думаешь памяти ни у кого нет?
С 90-х годов Ройзман выводит "оборотней в погонах" на свет божий,
и нарков пепесадил не меньше ОБНОНа, а врагов в органов у него много, дак это не его беда, а его заслуга.
Пока все по кухням бухтели, он реально что-то делал.
че ты тут гонишь, думаешь памяти ни у кого нет?
С 90-х годов Ройзман выводит "оборотней в погонах" на свет божий,
и нарков пепесадил не меньше ОБНОНа, а врагов в органов у него много, дак это не его беда, а его заслуга.
Пока все по кухням бухтели, он реально что-то делал.
a
anetfa
19:24, 14.09.2012
нормальные тролли у ройзмана
у ῤоῐзмана
k
kofetin-a
19:27, 14.09.2012
Автор: igormail
Дата: 14 Сен 2012 18:49
На поиск заказчиков билборда будет брошено несколько сотен полицейских.
и отряд омона с собаками
Дата: 14 Сен 2012 18:49
На поиск заказчиков билборда будет брошено несколько сотен полицейских.
и отряд омона с собаками
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.