Уральскую полицию оскорбили поздравительные билборды

news@e1.ru
18:32, 14.09.2012
Поздравления в адрес именинника Евгения Ройзмана снабжены портретами генерала Бородина и его цитатами.

Оригинал статьи
130 / 12
Ретвизан
18:41, 14.09.2012
От пользователя news@e1.ru
полицию оскорбили

:popcorn:
136 / 7
Pink Friday
18:42, 14.09.2012
нормальные тролли у ройзмана. красавцы :-D
187 / 18
Yfn
18:43, 14.09.2012
От пользователя news@e1.ru
полицию оскорбили


Сколько стоит оскорбление полиции по свежему прейскуранту? :cool:
115 / 5
Russian Man
18:43, 14.09.2012
От пользователя news@e1.ru
генерал Бородин


Скоро лично поздравит Ройзмана бутылкой шампанского :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2012 18:45]
51 / 32
profil2011
18:44, 14.09.2012
Потом Ройзман с фото в ответ - "Поздравляю Бородина!"
41 / 9
Pink Friday
18:45, 14.09.2012
От пользователя Russian Man
Скоро поздравит бутылкой шампанского

кстати, идея. надо было бороду с шампанским запечатлеть
20 / 3
suum cuique
18:45, 14.09.2012
От пользователя Pink Friday (21+)
нормальные тролли у ройзмана. красавцы

почему тролли? он же так говорил, а значит это правда.
а у них лозунг такой "сила в правде" :ultra: :-D
113 / 5
18:45, 14.09.2012
От пользователя Pink Friday (21+)
нормальные тролли у ройзмана. красавцы



он продолжает совершать ошибки - скоро ему кирдычок придет

и ГБН -у этому всему
24 / 133
От пользователя Russian Man
Скоро поздравит бутылкой шампанского

И правильно сделает. Пересидок ройзмэн вообще берега попутал.
27 / 156
об-щенец
18:47, 14.09.2012
От пользователя news@e1.ru

а розя оказывается есче и мелкий пакостник.
даже денег не пожалел
аргументы совсем закончились :suxx:
23 / 121
Strannik™
18:49, 14.09.2012
От пользователя news@e1.ru
поспешили заявить полицейские

Полицаи засуетились, тьфу!
Считаю работать под таким наименованием - позор
86 / 9
igormail
18:49, 14.09.2012
На поиск заказчиков билборда будет брошено несколько сотен полицейских. :lol:
116 / 6
Енот над из на канализации
18:51, 14.09.2012
нельзя же на дураков обижаться че уж :ultra:
16 / 21
Интернет Герой?
18:52, 14.09.2012
От пользователя news@e1.ru
фото в подобном оскорбляющем их контексте.

Интересно, в каком именно "оскорбляющем"?
Вроде ни мата, ни жескача - только его же слова из интервью, насколько понимаю :cool:
108 / 6
Енот над из на канализации
18:52, 14.09.2012
вот, седня настоящая пятница :super: :hi: :beer:
36 / 1
Мяфк))!()!
18:53, 14.09.2012
От пользователя Енот над из на канализации
:super:
3 / 1
об-щенец
18:59, 14.09.2012
От пользователя news@e1.ru

договоры на размещение этих билбордов были заключены от имени фонда ?Город без наркотиков?, то есть авторы провокации продемонстрировали потрясающую наглость
с началом расследования гибели пациентки реабилитационного центра фонда ?Город без наркотиков? Евгений Ройзман начал регулярно публично обвинять свердловскую полицию в коррупции и ряде других преступлений. Ни одно из обвинений ?наркоборца? не нашло своего подтверждения, более того ? в конце августа общественник проиграл суд по иску свердловского ГУ МВД по защите деловой репутации. :-p
15 / 88
ГазМяс - Чемпион!
19:00, 14.09.2012
Это пять. :-D
21 / 2
sashaka
19:07, 14.09.2012
есть такое слово: фас
12 / 1
Японская радиоактивная машина
19:09, 14.09.2012
с ПЯТНИЦОЙ! :beer: :popcorn:
3 / 1
Матвеев
19:09, 14.09.2012
Если Бородин действительно это говорил, значит, всё по правде.

А в ней, как известно, сила :-)

Обижаться здесь, право, не на что.

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2012 19:23]
46 / 12
OsBo
19:24, 14.09.2012
об-щенец: ты чей ?

че ты тут гонишь, думаешь памяти ни у кого нет?

С 90-х годов Ройзман выводит "оборотней в погонах" на свет божий,
и нарков пепесадил не меньше ОБНОНа, а врагов в органов у него много, дак это не его беда, а его заслуга.
Пока все по кухням бухтели, он реально что-то делал.
112 / 16
anetfa
19:24, 14.09.2012
От пользователя Pink Friday (21+)
нормальные тролли у ройзмана

у ῤоῐзмана
5 / 21
kofetin-a
19:27, 14.09.2012
Автор: igormail
Дата: 14 Сен 2012 18:49

На поиск заказчиков билборда будет брошено несколько сотен полицейских. :lol:



и отряд омона с собаками :lol: :lol: :lol:
26 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.